СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытал унижение и страдания»: ярославец подал в суд на тещу из-за семейного скандала (и выиграл)»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
den
21 янв 2023 в 18:17

Бабы совсем озверели..

Гость
21 янв 2023 в 23:32

правильно сделал, пусть пресловутый субъект из притчи во языцех будет с судимостью в биографии, раз адекватность ей не знакома

21 янв 2023 в 18:02

Чтобы мужики не вырождались, нужно с детства не Айфоны им покупать, а лыжи с боксерскими перчатками. И записывать не на танцы или пение, а в спортивные секции.

Гость
21 янв 2023 в 20:18

Так получается, каждая невестка пострадавшая от свекобры может в суд подать и выиграть😅

Гость
21 янв 2023 в 17:27

Я бы ещё больше отсудил.

Гость
21 янв 2023 в 17:11

Дикий ужас. Пусть юбку оденет и ходит. Диву даешься, как вырождается мужское население, превращаясь в оно. Людей православных не осталось на земле русской. Скоро полностью заместят ветхозаветные с помидорами, для которых "око за око, зуб за зуб".

Гость
21 янв 2023 в 22:15

Вспомнился фильм "Родня". Мужику хватило выдержки и ума не ответить.

Гость
22 янв 2023 в 11:03

Щас такие бабы пошли, что от мужиков их отличает только отсутствие бубенцов между ног

Станислав
22 янв 2023 в 15:55

Все правильно сделал в рамках закона. Респект.
Все бы такими умными были - все бы поменялось к лучшему в стране.

Гость
21 янв 2023 в 17:53

Не видать теперь ему тёщиных блинов.

Гость
21 янв 2023 в 17:22

Мало дала😂

Гость
21 янв 2023 в 18:55

всё, не видать ему наследства!

Чел
22 янв 2023 в 09:53

А теща-баба?
Женщины стали вести себя, как мужики и удивляются ситуации. А мужчинам нечего вступать в разговоры с тещами, а пусть решают свои семейные проблемы с женой. Да и женам нечего на мужей мамочкам жаловаться.

Рози
22 янв 2023 в 14:19

Бедненький, как он жить-то дальше будет? Какой чувствительный дитятко, мужчиной назвать не могу.

Гость
22 янв 2023 в 15:01

Нечего с тещами и со свекровями жить. Бедненький, теперь травма на всю оставшуюся жизнь, пусть бежит пока не поздно)

гость
22 янв 2023 в 20:04

алкашом был нужно на похмел ему

Гость
23 янв 2023 в 12:03

какие интересные комментарии есть...
вообще современное общество так интересно относится к понятию "мужчина", что просто диву даешься...
получается, что для того чтобы считаться мужчиной необходимо: молча исполнять все требования женской части семьи, терпеливо сносить побои и оскорбления, при этом оплачивая все их хотелки и в случае развода оставить им все совместно нажитое.
любое отклонение от описанного, приводит к определению - "не мужчина".

Гость
22 янв 2023 в 07:13

Это не мужик

Гость
21 янв 2023 в 22:15

Мужик до сих пор находится в шоковом состоянии? А мужик ли это?