СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На крыше здания Минобороны в центре Москвы установили военную технику? Объясняем, что это»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
20 янв 2023 в 14:29

22 июля 1941 года, спустя ровно месяц после начала германского вторжения в СССР, гитлеровская авиация совершила первый массовый налет на Москву. Тогда рейхсминистр пропаганды Йозеф Геббельс самодовольно заявил, что советская авиация полностью уничтожена (хотя с тем налетом советская ПВО во многом справилась). А главнокомандующий люфтваффе (гитлеровскими ВВС) Герман Геринг громогласно заявил, что ни одна бомба никогда не упадет на Берлин.
И очень скоро, 26 июля 1941 года, главком Военно-морского флота СССР адмирал Николай Кузнецов предложил советскому лидеру Иосифу Сталину дерзко, ударом на удар, ответить нацистам, и сделать это силами авиации ВМФ. Сталин эту идею поддержал.

20 янв 2023 в 15:21

лучше бы фуру туалетной бумаги запаслось, это МО......

Гость
20 янв 2023 в 15:06

Согласно венской конвенции, город, защищенный системами ПВО, является легитимной целью.

Гость
20 янв 2023 в 14:43

Ну миобороны себя защитило, а вы уж сам копайте окопы и устанавливайте бочки со смолой.😂

Гость
20 янв 2023 в 14:52

Да у них этого добра навалом, вот и шлют всем.

Совет копать погреб
20 янв 2023 в 15:20

пожарные машины на палубе авиносца кузнецов. Одинокая установка на крыше мин обороны. Офисный плактон с именем минобороны маловат. Надо еще несколько установок на зданиях вокург минобороны. И вырыть погреб под минобороны. Пусть целятся в минобороны - часть собьем, часть минобороны убьет , а погребные выживут.

алекс
20 янв 2023 в 14:57

И куда будут падать сбитые ракеты и сами ракеты ПВО ?

Фродо
20 янв 2023 в 18:04

Зло собирается для схватки
Люди Мира не бойтесь,Свет победит тьму.Молодость одолеет старость,так всегда будет

бабай
20 янв 2023 в 17:57

советский металлолом не спасёт от украинских беспилотников

Фарадей
20 янв 2023 в 14:45

Началось

Гость
20 янв 2023 в 16:21

Это называется - каждый сам за себя - обычный естественный отбор.

Гость
20 янв 2023 в 16:27

Что солдат ссышься ? Так точно ссусь .

Гражданин
20 янв 2023 в 17:42

Осиное Гнездо гудит,знать скоро придут специалисты дезинфекторы

Гость
20 янв 2023 в 18:53

Не падайте духом поручик Голицын. Тимур Иванов надеть ордена.

Гость
20 янв 2023 в 19:15

Я дам вам парабеллум.

Гость
20 янв 2023 в 17:39

Там не только на здание МО поставили, а много где ещё. При этом Лавров на днях заявлял, что ПВО в жилых районах противоречит всем конвенциям и правилам.

Фарадей
20 янв 2023 в 14:45

В Брагино пару поставьте.

Гость
20 янв 2023 в 15:26

Это так третье кольцо обороны вокруг столицы сжалось?

Гость
20 янв 2023 в 18:57

—Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Потерявшийся ДеД
20 янв 2023 в 16:07

Вероятные цели для атаки НПЗ, мосты через Волгу, плотины

Гость
20 янв 2023 в 15:27

Это так третье кольцо сжалось?

Гость
20 янв 2023 в 15:46

В Москве хоть как то готовятся , давайте и мы не отставать, может хоть пару дерижаблей запустим

Гость
20 янв 2023 в 19:21

Всё кина не будет. Электричество кончилось.

Гость
20 янв 2023 в 18:50

Набрали воздуха на счёт три.

Гость
20 янв 2023 в 19:24

— Здесь я хочу вас полностью переадресовать все-таки в наше Министерство обороны. Они несут ответственность за обеспечение безопасности страны в целом и столицы в частности, — сказал Песков. Всё идёт по плану.

Гость
20 янв 2023 в 15:30

Все правильно!