20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работать некому»: ярославские полицейские рассказали, что их хотят командировать в новые регионы»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
24 нояб 2022 в 08:36

Надо из тюрем набрать, в ЧВК и армию набирают же и полицию тоже можно от туда.

Гость
24 нояб 2022 в 07:37

Власть умышленно не хочет порядка в России. За 30 лет из России можно было создать передовое государство а в итоге после работы этой власти остались в стране одни руины.

Гость
24 нояб 2022 в 10:07

Пусть едут отрабатывают свои ранние пенсии и другие льготы от государство. Большинство граждан не имеет никаких государственных льгот, да ещё и лишили пенсий за 5 лет.

24 нояб 2022 в 09:45

Хапнули народной любви, служители кого надо служители)))

Гость
24 нояб 2022 в 09:52

То, что происходит в стране и их вина, т.к. они били, хватали, сажали, готовили иски в суд на граждан, которые мирно высказывали свое недовольство властью в ряде вопросов. Т.е. всегда защищают не граждан а власть от народа. Вот и пусть едут ее защищать.

Гость
24 нояб 2022 в 08:38

Этих дармоедов давно пора на передовую!!!

Гость
24 нояб 2022 в 09:38

Их в первую очередь надо отправлять, и на передовую, за то что они безоружных сограждан дубасили дубинками и ногами на мирных митингах.

Гость
24 нояб 2022 в 09:18

снарядить, и отправить. Пусть там своими дубинками помашут , на передовой.

Гость
24 нояб 2022 в 10:48

да, это не безоружных демонстрантов со стаканчиками кофе винтить.
тут и прилететь может.
но, вот не жалко, сами такую власть защищали - теперь сами и расплачивайтесь

Старуха Шапокляк
24 нояб 2022 в 12:16

Не поняла, так это почетная обязанность или наказание? 😂😂😂 А если серьезно, то лучше бы никого не посылать на СВО, но если уж мобилизуют гражданских, то всех силовиков туда надо а первую очередь на передовую. Хватит уже с тинейджера и, студентами, пенсионерами на митингах воевать.

Vlad
24 нояб 2022 в 14:46

Их и так полно пусть едут и работают.

Гость
24 нояб 2022 в 07:28

А в новых регионах местная Полиции куда подевалась..?

Гость
24 нояб 2022 в 09:56

От них никакого проку рядовым гражданам, а зачастую вред. Патрулирование улиц для порядка вполне можно организовать дружинниками с предприятий, как ранее. Да они нифига и не патрулируют.

Гость
24 нояб 2022 в 08:36

Ну вот, земель набрали , а работать некому

Гость
24 нояб 2022 в 11:52

как жареным запахло сразу ныть начали на передовую их льготы отрабатывают

Гость
25 нояб 2022 в 01:02

26 октября в Рыбинске сотрудники военкоматов вместе с полицией ожидали уходящих после смены работников завода ОДК «Газовые турбины» на центральной проходной "
Они думали, что только других будут ловить, а сами в сторонке. А это что входит в обязанности полиции - заниматься вместе с военкоматами выдачей повесток. И тех и других самих отправить.

Гость
24 нояб 2022 в 07:28

Давно пора их на передовую

Гость
24 нояб 2022 в 12:19

Наша служба и опасна и трудна...
Хватит бумажные отчеты писать о своих "подвигах".

Седна
24 нояб 2022 в 10:17

Народ, одумайтесь!
Вы срываете злость на том, кто поближе, вместо того, чтобы поднять глаза на тех, кто все это замутил.
Да, наша полиция не самая лучшая, ее нужно тотально реформировать. Но любому государству нужны органы правопорядка. Убийцы, грабители, насильники никуда не деваются. А после возвращения мобилизованных с СВО преступность вообще взлетит до небес, потому что половина из них пойдет в криминал.
Нам не друг с другом собачиться надо, нам нужен мирный договор.

Гость
24 нояб 2022 в 23:10

Вот и хорошо, может делом на Донбассе займутся, вместо того, чтобы здесь в центральных регионах митингующих долбить дубинками.

Сергей
25 нояб 2022 в 11:03

Численный состав правоохранительных органов сегодня гораздо больше чем во времена советской милиции, а эффектифность их деятельности ниже, по всей видимости, в связи с неправильной расстановкой сил и определением приоритетных задач.

Гость
25 нояб 2022 в 15:27

Вот они сегодня еще раз показали, чем они занимаются, задержав девушку, стоящую на площади с плакатом? Она мешала людям? - нет. Она помешала властям - у нас уже запрещено высказывать свое мнение. Вот стояла бы она с буквой зет, и никто бы ее не тронул.
Позорники

Гост
26 нояб 2022 в 10:01

Когда доходит дело задерживать безобидный пикетчиков, прибегает толпа милиционеров, ФСБ и прочих структур. А когда дело касается работать, кражу из гаража, психов отловить, на Донбасс поехать , тут значит никого нет.

Потерявшийся ДеД
24 нояб 2022 в 06:49

Так какие проблеммы- наберите гастробайтеров в полицию эта схема же рабочая!

Гость
24 нояб 2022 в 10:10

Отправляйте туда своих любимых кадыровцев. Посмотрим, как они с украинскими партизанами справятся.
А наши органы правопорядка оставьте в покое.

Гость
24 нояб 2022 в 16:59

Я за отправку.

Марина
24 нояб 2022 в 17:28

Недавно всех кадровиков сделали полицейскими, в кадрах всегда полный комплект, конечно, много теток, но и мужчины есть. Мое предложение - направлять новоявленных полицейских из кадровиков, еще можно привлечь сотрудников мобилизационных, финансовых отделов, из всяких организационно-инспекторских управлений, департамента тыла. Много развелось сотрудников всяких пресс-служб (тоже полицейские). А ППС и здесь нужны.

Сергей
24 нояб 2022 в 18:47

Везде доходы упали- труд в долларах вывозится за кордон, а здесь остаются бумажные рубли.

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

Пусть отправляются. Один черт не чем не занимаются. Раньше милиция работала объезжала все дворы. А сейчас только дубинками ходят на митинги

Рекрут
24 нояб 2022 в 23:25

А что вы думали что рядовые граждане будут своей жизнью рисковать, А вы отсиживаться в кабинетах, да кататься по городу на своих УАЗиках и ничего не делать?
Так не бывает.

Гость
24 нояб 2022 в 23:38

Зря из переименовали в полицию. Ассоциации с полицаями в ВОВ. Так и стали с людьми обращаться. А вот милиционер - ассоциации с дядей Степной, который всем помогал.
Не случайно песенка - "как вы яхту назовёте, так она и поплывет"
Не надо все тащить оттуда, скоро все русские слова забудем. То же и букв иностранного алфавита касается, развешанных на всех заборах и домах.

Гость
24 нояб 2022 в 23:44

"Милиционер — не бандит, от него спасения нет."

Михаил Михайлович Жванецкий

Гость
25 нояб 2022 в 09:33

Там нужно будет под пулями и ракетами каждую секунду ходить и спать с мыслью, что могут в окно гранату бросить , вот и пропал патриотизмь, как оказалось трусливые полицейские охраняют режим в стране

Гость
25 нояб 2022 в 11:26

пусть отправляют их на передовую, они же так любят государство, что за любое недовольство сажают

Гость
25 нояб 2022 в 16:09

Не фиг в жилетку плакаться. Все силовики должны там побывать. Деньги получаешь иди и выполняй свои обязанности. Соплежуйство какое-то.

25 нояб 2022 в 12:20

Туда идут, кто не хочет работать. Создавать ничего не надо. Много силы, ума не надо. Вот идеальный кандидат на вакансию. И не все могут применять насилие над другими

Алекс
26 нояб 2022 в 08:22

Бумеранг никто не отменял в жизни. Думаю со временем начнём возвращаться к правильному, начнут организовываться Народные патрули и дружины, которые не за власть стоят а за права граждан и Народа.

Гость
24 нояб 2022 в 06:39

бедолаги, работать хотят заставить

Гость
26 нояб 2022 в 19:20

Впереееед

Vlad
24 нояб 2022 в 07:24

Если надо пусть едут ничего не случится,значит там нужнее.

Гость
24 нояб 2022 в 19:45

Ну это не мобилизованных хватать по квартирам,теперь сами все поймёте,хотя это не точно!

Гость
24 нояб 2022 в 20:35

Набрать пенсионеров МВД

Гостья
24 нояб 2022 в 09:26

Сначала многодетные жаловались, теперь эти будут, кто следующий?

Гость
24 нояб 2022 в 15:30

Ахахахах 😂😂😂

Гость
24 нояб 2022 в 15:58

Один из вариантов, как на гражданке, ввести на законодательном уровне возможность работать сотрудникам после наступления пенсии

Миша
24 нояб 2022 в 20:39

Верной дорогой идите (не товарищи)

Борис
24 нояб 2022 в 22:59

Почему бы и нет?

Гуэст
24 нояб 2022 в 14:07

Похоже, что 1-2 оппозиционных хомяка написали кучу анонимных комментов как всех в Ярославле бьют дубинками на митингах.

Хряк
25 нояб 2022 в 06:39

Пора менеджеров менять

25 нояб 2022 в 12:33

Полиция, рос гвардия, ФСБ, фск, и т.д. не многовато ли, больше армии штат вам седло не жмет????? Пора отдать долг родине а ныть как баба!!! Покажите пример на деле стране нужны герои и героини!!!! С уважением ваши зеки!!!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 13:18

Правильно. Надо их в первую очередь отправлять.

Ложка меда
25 нояб 2022 в 20:36

Не комплект, все так. Молодые люди не хотят устраиваться на службу по полгода, эти невыносимые комиссии и психологи. Я в далёком 2011 году после службы в армии,даже пробовал устроиться в ППС но 2 месяца "промурыжив' и искать и без того небольшие деньги в Ярославль( а я сам с области и устраивался тоже к себе в район) плюнул на это дело.

Надежда
26 нояб 2022 в 10:59

Попробуйте туда устроиться. Это занимает 6 и более мес. Несколько раз надо пройти полиграф. А критикует только тот, кто ничего не делает.Диванные критики.Работают в МВД умные и достойные люди. Если не знаете их работу, то помолитесь.

вика
29 нояб 2022 в 14:39

все новости смотрю на Wsem.ru