перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославской области семьи мобилизованных не будут платить за детсады и горячее питание

11 октября 2022, 13:16
Гость
11 октября 2022, 13:24
Конечно не будут, когда будет нечем
Гость
11 октября 2022, 16:14
Отлично, а КТО будет платить? Мы будем оплачивать детсады, завтраки в школах, коммуналку участникам ВСО, кредиты участников ВСО, бесплатные места в ВУЗах, пенсии инвалидам ВСО, пособия сиротам участников ВСО... А сами при этом будем сидеть без дорог, с разрушающейся на глазах инфраструктурой, с бешено растущими налогами и коммуналкой :(((((
Гость
11 октября 2022, 19:05
Эти претензии предьявляйте. При чем тут эти сироты.
Гость
11 октября 2022, 19:40
Вам не стыдно?
Гость
11 октября 2022, 20:09
Гость
11 октября 2022, 19:40
Вам не стыдно?
А тем кто у власти похоже не бывает стыдно. Для них народ это материал, что хотят то с ним и сделают
Гость
11 октября 2022, 15:54
Благодетели. Лучше бы сами шли и своих родственников отправляли.
Гость
11 октября 2022, 19:00
А что у отца на ребенка в семье только 3000 руб.уходит в месяц?На ребенка идет тысяч 15 в месяц. И это очень скромная сумма. Облагодетельствовал с садиком? Нет денег на содержание этих детей не чего и забирать отца из семьи. Здесь должны платить как по потере кормильца. Отца же насильно забрали из семьи.
Гость
11 октября 2022, 21:39
Бред
Гость
11 октября 2022, 21:43
А не много ли будет? не забывайте, они небесплатно там, деньги получат и немалые.
Гость
11 октября 2022, 21:55
Гость
11 октября 2022, 21:43
А не много ли будет? не забывайте, они небесплатно там, деньги получат и немалые.
Ага получат😂 Догонят и добавят
12 октября 2022, 07:20
Очень странное решение. Добровольцам обещали платить по 200т. А принудительно мобилизованным платить не надо? Если з/п у воюющего человека 200 т что за проблема за садик 5 отдать
Гость
12 октября 2022, 06:42
Евраев, гони пособия на детей мобилизованых. Если не будет пособий, принесем детей тебе - сам будешь кормить , лечить и одевать.
Гость
12 октября 2022, 10:44
Ничего вы никуда не принесете. Только анонимно смелые. Утретесь и схаваете
Гость
12 октября 2022, 11:37
Скоро принесешь то?
Гость
11 октября 2022, 18:26
А семьи контрактников что? Почему только мобилизированных? Что те, что другие поехали туда не по своей доброй воле, а потому что так нужно Некоторые там уже 9 месяцев находятся, а их жены дома одни с детьми и им тоже очень тяжело Контрактники тоже без связи сидят так же.. не справедливо как-то.
Гость
11 октября 2022, 19:02
Контрактникам деньги платят. А этих забирают как крепостных, даже сроки не оговариваются.
Гость
11 октября 2022, 21:36
Контрактники вроде по своей воле поехали.
Гость
11 октября 2022, 21:55
Контрактники сами сделали свой выбор
11 октября 2022, 14:30
скоро они вообще не будут платить!!!торжественное гос обеспечение
Гость
11 октября 2022, 15:36
за чей счет банкет?
Гость
11 октября 2022, 19:42
За счёт тех, кого они поехали защищать, за нас с вами.
Гость
11 октября 2022, 21:54
Гость
11 октября 2022, 19:42
За счёт тех, кого они поехали защищать, за нас с вами.
А они спросили нас - просили ли мы ? Мы жили мирно до 24 февраля. Пусть не богато, но хоть мирно. Но кому то не жилось в мире...
Гость
12 октября 2022, 06:57
Бред какой то, у них есть отцы, которые получат деньги и немалые
Гость
12 октября 2022, 10:45
А вы так уверены, что получат? Пока только свои деньги тратят на сборы
Гость
12 октября 2022, 10:46
Езжай получай и ты в чем проблема -то?
Гость
11 октября 2022, 22:43
Евраев, а что расходы на детей только оплата садика и обедов в школе? Иди принимай опыт у других регионов!
Гость
11 октября 2022, 23:14
Здесь нет евраева. Обратитесь на официальном сайте со своим вопросом. И да мы не богатая область.
Гость
12 октября 2022, 06:37
Есть женщины в декретном. Там отец единственный кормилец. Часть женщин состоит на бирже - нет работы - отец тоже единственный кормилец. Если государству не нужны дети, то не трогай здесь хотя бы отцов...
Гость
13 октября 2022, 05:41
Противная статья... Вы идите по воюйте а за садик и похлёбку вашим детям ззаплатим, а если без вести пропадёте, скажем что добровольно здались и предали родину, и тогда обратно всё отберём. Хазарский каганат во всём и везде стал, неужели не заметно?!
Гость
5 ноября 2022, 00:59
Почему только мобилизованным садик бесплатно питание в школе бесплатно у меня муж служит по контракту на Украине почему нашим детям не положено они тагже воюют как и все