RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Губернатором Ярославской области стал Михаил Евраев

14 сентября 2022, 13:18
15 сентября 2022, 09:56
Выборы...ха-ха-ха😂. Еще задолго до выборов всему региону было понятно, что его уже выбрали. 26% пришло на выборы. Четверть населения области. А список кандидатов - вообще превратил данное мероприятие в сплошную профанацию. Как всегда.
14 сентября 2022, 13:34
Всё верно подмечено. Отрицательный отбор в действии.
Гость
14 сентября 2022, 21:42
Этот отбор уже 20 лет. И вот результаты налицо.
Гость
14 сентября 2022, 13:26
Как всегда за громким заголовком кроется пустышка.
Гость
14 сентября 2022, 13:47
Это, видимо, редакционная политика
Гость
14 сентября 2022, 18:16
им писать не о чем
Гость
14 сентября 2022, 13:35
Зачем только столько бабла на выборы слили, можно было и без листовок всяких , сказали что весь город за и всё
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Все зависит от первых шагов врио, сможет ли он наладить диалог с местными элитами, бла-бла-бла. С местным населением он должен диалог налаживать, а не с элитами. Он ведь вроде для людей работает или для элит?
Гость
15 сентября 2022, 09:34
какая же наивность... какие еще местные элиты.... и люди. вы о чем???... на себя он работает и только на себя. что у вас за иллюзии такие.... все расходы области в основном по федеральным программам. деньги целевые, ни на что другое потратить их нельзя. кого угодно посадите в это кресло ничего не изменится кроме таблички с фамилией.
Гость
14 сентября 2022, 17:28
Бла-бла-бла. А 44-ФЗ вообще днище. Кто с ним работает, тот поймёт. А первые полгода он был мертворожденным, предлагалось э/энергию, воду, тепло на аукционах закупать и это для школ например. Он удобен для чиновников, чтобы народ штрафовать. А решённый транспортный коллапс интересно в каком городе нашли?
Гость
14 сентября 2022, 14:16
Смысл выборов???
14 сентября 2022, 15:51
Если не по твоему, то и смысла нет?
Гость
14 сентября 2022, 14:11
Мизулина, Яровая……Евраев…. Яблоко как кузница кадров.
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Правильно что на выборы не ходил,результат такой же.
Гость
14 сентября 2022, 14:11
Финансовую поддержку ему косвенно оказывала партия власти — «Единая Россия» - это клеймо и этим все сказано
Гость
14 сентября 2022, 14:17
Ни о чем очередная статья, всё и так было известно!
Гость
14 сентября 2022, 17:42
А разве честными эти выборы были и с равными возможностями. Поэтому понимая все это и пришла лишь четверть избирателей.В 90-х такие выборы признали бы несостоявшимися.
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Как ездили на "убитых" ПАЗиках без кондуктора,так и ездим.Питер от них избавился,а нам скинули мусор
Гость
14 сентября 2022, 14:04
интересно что будет с карабуленской развязкой или это опять фарс как и прошлых губернаторов и она так и умрет и услышим о ней тол перед новыми выборами
Гость
14 сентября 2022, 14:05
так и будет
Гость
14 сентября 2022, 14:21
ну, когда нить эта черная полоса для Ярославля закончится, ничто не вечно под луной
Гость
14 сентября 2022, 15:34
70 лет ждём конца полосы...😢
15 сентября 2022, 11:44
Гость
14 сентября 2022, 15:34
70 лет ждём конца полосы...😢
А до 1952-го года у Ярославля была белая полоса?
Гость
14 сентября 2022, 15:01
Где Вы были ранее со своими комментариями???
Гость
14 сентября 2022, 17:15
Видимо не хилая квартира у предков была! аж 48 000 000 руб.Когда пишите этот бред! хотя бы считайте!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2022, 19:42
Жены нет.... А кто муж?
Гость
14 сентября 2022, 23:46
Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.
Гость
15 сентября 2022, 00:00
А в чём новость то? Или кто то сомневался? Зря только деньги раздербанили. Судить надо не по словам, а по делам. Так что поживем - увидим! Если доживём....
Гость
15 сентября 2022, 09:49
Выборы прошли - пора обещанную Карабулинскую развязку и мост строить!
Гость
14 сентября 2022, 17:48
Про бизнес бордюрного камня забыли написать, дворы ремонтируют не зря так рьяно.
15 сентября 2022, 11:41
А дворы не надо ремонтировать?
Гость
14 сентября 2022, 15:28
Нет нормальных выборов, с водкой, пивом и пирожками - не будет и достойных избранников
14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
Гость
14 сентября 2022, 16:06
14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
В магазинах она никогда не пропадала!
Гость
14 сентября 2022, 19:48
14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
Молодой еще, не помнишь старые времена. Стопарик наливали.
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Построит Карабулинку и 3-й мост, и будет ему золотой парашют и памятник при жизни. Отковырнет, конечно, кусочек бюджета, не без этого, но за мост ему народ простит
Гость
14 сентября 2022, 14:38
ну ждите ждите мост))
Гость
14 сентября 2022, 17:13
Он не больше чем проводник власти для Кремля,человек без собственного мнения
Гость
14 сентября 2022, 15:17
А что насчет взаимоотношений (деловых) губера и мэра? Дружбаны по оасчету или нашла коса на камень?
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Пойдет по пути Миронова. В Ярославле женится.
Гость
14 сентября 2022, 18:24
go home и чочка!
Гость
14 сентября 2022, 21:48
верный пес
Гость
15 сентября 2022, 06:38
купил все и всех
Гость
16 сентября 2022, 06:08
На инаугурации губернатора, заместитель мэра Старшов прочитает рэп на текст песни Мишка, Мишка где твоя улыбка. И споёт песню Гарика Сукачева - Ольга.
Гость
16 сентября 2022, 20:47
Он ничего не умеет.
Гость
18 сентября 2022, 01:02
Говорят не плохой человек.
Гость
20 января 2024, 14:07
Губернатор и мэр города Ярославля! Как вам не стыдно, что Ярославль весь в снегу и наледи. Никакой работы! За что получаете зарплату и немаленькую? Назвали департаменты министерствами, а они недостойны и звания шаражек. Во время работы мэра Волончунаса (20 лет) город Ярославль был в идеальном состоянии, мы могли гордиться. А вы временщики и у вас нет совести!
Гость
28 мая 2024, 09:29
А мне теперь отписки в электронке дают, когда я ему пишу о недостатках в ЯО.
Гость
14 сентября 2022, 13:32
Слабовато заказ выполнили ))) Я верю Евраеву и точка!
Гость
14 сентября 2022, 14:32
... и точка!... Сарказм оценил...
Гость
14 сентября 2022, 19:45
Молодой и доверчивый
Гость
14 сентября 2022, 21:24
А дороги все таки стали делать при Евраеве
Гость
15 сентября 2022, 10:00
Наконец-то при М. Евраеве начали активно ремонтировать дворовые территории, появляются во всех районах Углича детские площадки. Многие знакомые шли на выборы, чтобы поддержать нового губернатора.
Гость
15 сентября 2022, 18:31
Дворы и дороги стали делать, газ тянут
14 сентября 2022, 14:06
Можно подумать, лучше бы был какой-нибудь бомж из подворотни.
14 сентября 2022, 14:34
Возможно лучше!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:21
Пронин и Мамонов - Считают деньги и думают о народе.
Гость
14 сентября 2022, 15:32
Было бы не лучше и не хуже. Ничего бы не поменялось.