перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Губернатором Ярославской области стал Михаил Евраев

14 сентября 2022, 13:18
Гость
Гость
1 марта, 17:43
Ярославщине больше не разрешают иметь своих градоначальников. Только чужих зашкурников нам сажают. Это не демократия. Это пародия.
Гость
28 мая 2024, 09:29
А мне теперь отписки в электронке дают, когда я ему пишу о недостатках в ЯО.
Гость
20 января 2024, 14:07
Губернатор и мэр города Ярославля! Как вам не стыдно, что Ярославль весь в снегу и наледи. Никакой работы! За что получаете зарплату и немаленькую? Назвали департаменты министерствами, а они недостойны и звания шаражек. Во время работы мэра Волончунаса (20 лет) город Ярославль был в идеальном состоянии, мы могли гордиться. А вы временщики и у вас нет совести!
Гость
18 сентября 2022, 01:02
Говорят не плохой человек.
Гость
16 сентября 2022, 20:47
Он ничего не умеет.
Гость
16 сентября 2022, 06:08
На инаугурации губернатора, заместитель мэра Старшов прочитает рэп на текст песни Мишка, Мишка где твоя улыбка. И споёт песню Гарика Сукачева - Ольга.
Гость
15 сентября 2022, 18:31
Дворы и дороги стали делать, газ тянут
Гость
15 сентября 2022, 10:00
Наконец-то при М. Евраеве начали активно ремонтировать дворовые территории, появляются во всех районах Углича детские площадки. Многие знакомые шли на выборы, чтобы поддержать нового губернатора.
niklod72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 09:56
Выборы...ха-ха-ха😂. Еще задолго до выборов всему региону было понятно, что его уже выбрали. 26% пришло на выборы. Четверть населения области. А список кандидатов - вообще превратил данное мероприятие в сплошную профанацию. Как всегда.
Гость
15 сентября 2022, 09:49
Выборы прошли - пора обещанную Карабулинскую развязку и мост строить!
Гость
15 сентября 2022, 06:38
купил все и всех
Гость
15 сентября 2022, 00:00
А в чём новость то? Или кто то сомневался? Зря только деньги раздербанили. Судить надо не по словам, а по делам. Так что поживем - увидим! Если доживём....
Гость
14 сентября 2022, 23:46
Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.
Гость
14 сентября 2022, 21:48
верный пес
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Как ездили на "убитых" ПАЗиках без кондуктора,так и ездим.Питер от них избавился,а нам скинули мусор
Гость
14 сентября 2022, 21:24
А дороги все таки стали делать при Евраеве
Гость
14 сентября 2022, 19:42
Жены нет.... А кто муж?
Гость
14 сентября 2022, 18:24
go home и чочка!
Гость
14 сентября 2022, 17:48
Про бизнес бордюрного камня забыли написать, дворы ремонтируют не зря так рьяно.
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 11:41
А дворы не надо ремонтировать?
Гость
14 сентября 2022, 17:42
А разве честными эти выборы были и с равными возможностями. Поэтому понимая все это и пришла лишь четверть избирателей.В 90-х такие выборы признали бы несостоявшимися.
Гость
14 сентября 2022, 17:28
Бла-бла-бла. А 44-ФЗ вообще днище. Кто с ним работает, тот поймёт. А первые полгода он был мертворожденным, предлагалось э/энергию, воду, тепло на аукционах закупать и это для школ например. Он удобен для чиновников, чтобы народ штрафовать. А решённый транспортный коллапс интересно в каком городе нашли?
Гость
14 сентября 2022, 17:15
Видимо не хилая квартира у предков была! аж 48 000 000 руб.Когда пишите этот бред! хотя бы считайте!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2022, 17:13
Он не больше чем проводник власти для Кремля,человек без собственного мнения
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Пойдет по пути Миронова. В Ярославле женится.
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Все зависит от первых шагов врио, сможет ли он наладить диалог с местными элитами, бла-бла-бла. С местным населением он должен диалог налаживать, а не с элитами. Он ведь вроде для людей работает или для элит?
Гость
15 сентября 2022, 09:34
какая же наивность... какие еще местные элиты.... и люди. вы о чем???... на себя он работает и только на себя. что у вас за иллюзии такие.... все расходы области в основном по федеральным программам. деньги целевые, ни на что другое потратить их нельзя. кого угодно посадите в это кресло ничего не изменится кроме таблички с фамилией.
Гость
14 сентября 2022, 15:28
Нет нормальных выборов, с водкой, пивом и пирожками - не будет и достойных избранников
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
Гость
14 сентября 2022, 16:06
14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
В магазинах она никогда не пропадала!
Гость
14 сентября 2022, 19:48
14 сентября 2022, 15:52
Водки не было никогда, не свисти.
Молодой еще, не помнишь старые времена. Стопарик наливали.
Гость
14 сентября 2022, 15:17
А что насчет взаимоотношений (деловых) губера и мэра? Дружбаны по оасчету или нашла коса на камень?
Гость
14 сентября 2022, 15:01
Где Вы были ранее со своими комментариями???
Гость
14 сентября 2022, 14:21
ну, когда нить эта черная полоса для Ярославля закончится, ничто не вечно под луной
Гость
14 сентября 2022, 15:34
70 лет ждём конца полосы...😢
275611559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 11:44
Гость
14 сентября 2022, 15:34
70 лет ждём конца полосы...😢
А до 1952-го года у Ярославля была белая полоса?
Гость
14 сентября 2022, 14:17
Ни о чем очередная статья, всё и так было известно!
Гость
14 сентября 2022, 14:16
Смысл выборов???
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 15:51
Если не по твоему, то и смысла нет?
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Построит Карабулинку и 3-й мост, и будет ему золотой парашют и памятник при жизни. Отковырнет, конечно, кусочек бюджета, не без этого, но за мост ему народ простит
Гость
14 сентября 2022, 14:38
ну ждите ждите мост))
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Правильно что на выборы не ходил,результат такой же.
Гость
14 сентября 2022, 14:11
Финансовую поддержку ему косвенно оказывала партия власти — «Единая Россия» - это клеймо и этим все сказано
Гость
14 сентября 2022, 14:11
Мизулина, Яровая……Евраев…. Яблоко как кузница кадров.
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 14:06
Можно подумать, лучше бы был какой-нибудь бомж из подворотни.
275017227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 14:34
Возможно лучше!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:21
Пронин и Мамонов - Считают деньги и думают о народе.
Гость
14 сентября 2022, 15:32
Было бы не лучше и не хуже. Ничего бы не поменялось.
Гость
14 сентября 2022, 14:04
интересно что будет с карабуленской развязкой или это опять фарс как и прошлых губернаторов и она так и умрет и услышим о ней тол перед новыми выборами
Гость
14 сентября 2022, 14:05
так и будет
Гость
14 сентября 2022, 13:35
Зачем только столько бабла на выборы слили, можно было и без листовок всяких , сказали что весь город за и всё
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 сентября 2022, 13:34
Всё верно подмечено. Отрицательный отбор в действии.
Гость
14 сентября 2022, 21:42
Этот отбор уже 20 лет. И вот результаты налицо.
Гость
14 сентября 2022, 13:32
Слабовато заказ выполнили ))) Я верю Евраеву и точка!
Гость
14 сентября 2022, 14:32
... и точка!... Сарказм оценил...
Гость
14 сентября 2022, 19:45
Молодой и доверчивый
Гость
14 сентября 2022, 13:26
Как всегда за громким заголовком кроется пустышка.
Гость
14 сентября 2022, 13:47
Это, видимо, редакционная политика
Гость