RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город По России закрываются магазины «Суши Wok»: что будет с заведениями в Ярославле

По России закрываются магазины «Суши Wok»: что будет с заведениями в Ярославле

На этот вопрос ответила управляющая одного из торговых предприятий

В Ярославле магазины «Суши Wok» открыты в двух точках

В России начали закрываться магазины «Суши Wok». Это название сети магазинов японской и китайской кухни у многих на слуху. Она предоставляет готовые блюда навынос. Однако, например, в Новосибирске, Калининграде торговые точки сети закрылись.

— На данный момент магазины закрыты! Как только будет принято решение о возобновлении работы в вашем городе, информация будет размещена на нашем сайте, — пояснила журналисту новосибирского сайта NGS.RU менеджер по работе с клиентами Дарья Хомина.

Мы поинтересовались, какова ситуация в Ярославле.

— Почти все магазины «Суши Wok» работают по франшизе, и решения о продолжении или прекращении их работы зависят от учредителя. Мы в Ярославле как работали, так и продолжаем работать, — рассказала управляющая магазином на улице Свободы.

Также продолжает работать точка на Ленинградском проспекте.

Более того, как сообщили в пресс-службе компании, сеть магазинов в Ярославле планируют расширять.

— Мы планируем расширять нашу сеть за счет открытия новых магазинов как в Ярославле, так и в области по франшизе. Уже сейчас несколько партнеров завершили оформление документов и начали готовить открытия, плюс несколько партнерств в стадии проработки. Мы также увеличиваем географию по России, каждый месяц открывается до 10 новых магазинов. В ряде регионов мы в прошлом году приняли решение об изменении стратегии развития. Там на смену магазинам под собственным управлением придут франчайзинговые точки, — прокомментировали в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем