RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жители Ярославля откровенно рассказали об отдыхе на российских курортах

17 июля 2022, 06:56
Гость
Гость
21 июля 2022, 14:29
Грязно, и очень дорого на нашем побережье
Гость
20 июля 2022, 22:44
Мы отдыхаем в Геленджике все супер особенно условия А так сел на машину и поехал в Дивноморское или Джанхот а там открытое море
Гость
18 июля 2022, 22:22
КАКАЯ ВЛАТЬ ТАКОЕ И ВСЕ ВНЕЙ
Гость
18 июля 2022, 17:38
Дома надо отдыхать
Гость
18 июля 2022, 11:02
Отдых это смена вида деятельности. Если весь год сидел у компа на работе, то на пару недель надо съездить в Сибирь на лесоповал. Пару недель с топором в руках на сплаве по рекам. После этого пару дней у любого моря покажутся райским местом. Да и весь год будет, что вспомнить. А так... Весь год задницу мял на кресле, а поехал тебя туда ещё и не целуют, но никакого разнообразия.😂
Гость
18 июля 2022, 10:27
Теперь про озеро Комо, Гарду и Ниццу придется забыть. Будем отдыхать в соответствии со своими доходами.
Гость
17 июля 2022, 20:49
Наши люди отдыхают в Любимском краю. Это наша земля!
Гость
18 июля 2022, 09:21
...она дает мне силы...😁
Гость
19 июля 2022, 12:42
Это наши нищие люди так отдыхают, кормя комаров. Ну в выходные - ладно, но в отпуск - боже упаси
Гость
17 июля 2022, 12:21
А мне понравилось отдыхать в Сочи. Море было бирюзовое, как никогда. Действительно, Люди, учитесь отдыхать и получать положительные эмоции от того, что имеете.
Гость
17 июля 2022, 12:26
Гость, 👍
Гость
18 июля 2022, 09:36
Ха. С таким отношением даже дома курорт.
Гость
17 июля 2022, 11:30
Я-живу в Краснодарском крае, но никогда не буду отдыхать на нашем побережье! Никогда!!!
Гость
17 июля 2022, 11:54
Вика, мне кажется, что ты живёшь во Львове. Что ты тут забыла? Или забыл? 🤣🤣🤣
Фрези Грант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:23
Несчастная, проблемы с психикой? Я сейчас в Сочи живу, прекрасное море, чистое, бирюзовый, просторы морские -- редко где такие найдёшь!!! Отдыхала ---- в ОАЭ, ГОА, Таиланде, Пхукете, Греции (Крит, Родос), Испании (и на Майорке), Италии, Вьетнаме, (везде отели 4* и 5*, причём неоднократно! ), в Египте и Турции не была лет 15 уже, там просто тошнит от местного менталитета... Вот уж точно себя не уважать, особенно женщинам!
Гость
17 июля 2022, 10:54
Отдыхать - не работать. Везьде хорошо. Если настроиться на позитив. Мы оторвались от огорода и проехали по Северному Кавказу: Красиво в Чечне - в сёлах самые дешевые фрукты, красивые города, дороги, горы. Нальчик - незабываемый Эльбрус. Кисловодск и Пятигорск - воды и красота природы и парков. Дербент - теплый Каспий, но необустроенные пляжи... А заграница? Да были мы на этом Гаити - дыра дырой и грязные шаманы... 😁
Гость
18 июля 2022, 09:05
И это еще не все. Есть - тайга и тундра. Будите у нас на колыме ...
260571831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 23:11
Гость
18 июля 2022, 09:05
И это еще не все. Есть - тайга и тундра. Будите у нас на колыме ...
А вы сами были в тундре, в тайге, на Колыме , на Камчатке?
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:35
Лучший о дых только в Турции. Страна НАТО которае за деньги россиян отправляет оружие на Украину очень ждёт гостей из России. Мужики, турецкие парни очень скучают по вашим жёнам и дочерям.
Гость
17 июля 2022, 10:39
На Майорке, в 3-х звездочном отеле на третей линии от моря с одним завтраком в разы лучше чем в Турции на первой линии в 5-ти звёздочном отеле, где все включено.
Cереrа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:50
Гость
17 июля 2022, 10:39
На Майорке, в 3-х звездочном отеле на третей линии от моря с одним завтраком в разы лучше чем в Турции на первой линии в 5-ти звёздочном отеле, где все включено.
Испания тоже страна НАТО
Гость
17 июля 2022, 11:14
Гость
17 июля 2022, 10:39
На Майорке, в 3-х звездочном отеле на третей линии от моря с одним завтраком в разы лучше чем в Турции на первой линии в 5-ти звёздочном отеле, где все включено.
А что на первую линию в 5-ти звездочный отель на Майорке денег не хватило? А так по ценам Испания, Греция не намного дороже Турции. Однако же, пока с Европой придется переждать из-за большого наплыва в эти страны неадекватных беженцев.
Гость
17 июля 2022, 09:40
Научитесь отдыхать,а негатива итак хватает.
Гость
17 июля 2022, 09:06
Как там вообще купаться можно, в этом помойном Сочи и Адлере..?!
274079439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 20:53
Кто ищет помои, тот их и находит
Гость
17 июля 2022, 08:50
Опять! Вам ещё не надоело фейки распространять?
Гость
17 июля 2022, 08:47
Вероника, все еще стыдитесь перед иностранцами? Может, хватит?
Гость
17 июля 2022, 08:56
действительно,нечего стыдиться загаженными будуарами. это наше достояние!
Гость
17 июля 2022, 09:45
Гость
17 июля 2022, 08:56
действительно,нечего стыдиться загаженными будуарами. это наше достояние!
а кто их загажывает?
Гость
17 июля 2022, 11:41
Стыдиться может и не надо. Но нормальных туалетов действительно нет!!
Гость