RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ярославле открылись обновленные рестораны McDonald's

27 июня 2022, 09:10
Гость
Гость
19 мая 2024, 09:11
Вкусно и точка
Гость
30 июня 2022, 10:17
вся таблица химикатов - кушайте Россияне - а я рад - пусть жрут меньше идиотов будет
Гость
29 июня 2022, 11:00
Нет макфлурри де люкс, это то что я любила в макдаке. Теперь нет! Обычное мороженое я не люблю.
Гость
28 июня 2022, 21:50
ВКУСно и тОЧКА. Гениальное название для забегаловки!))))))
Гость
28 июня 2022, 17:56
Ничего особенного. Поэтому никаких толп народа нет. Обычное заведение быстрого питания, коих в городе великое множество.
Гость
28 июня 2022, 13:36
Судя по количеству статей про этот фастфуд, проблем в Ярославле больше нет.
Гость
28 июня 2022, 12:59
На старых дрожжах они может и протянут пол годика, а потом уйдут в родное свинство с тараканами, тухлятиной и хамством персонала. Дальше продадут палатки в розницу армянам. В лучшем случае будет очередной Ташир
Гость
30 июня 2022, 15:42
Браво !!
Вассисуалий Лоханкин,почвовед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 10:25
Люди,просто фанатеющие от го...го вкуса пендобургеиов потенциальная 5 колонна. Да хотя бы был бы сей фастфуд полезной пищей, а она ещё и не очень вкусная
Гость
28 июня 2022, 12:51
надо внести в УК статью о запрещённых вкусах. Сразу 20 лет давать за употребление
Гость
28 июня 2022, 13:43
Гость
28 июня 2022, 12:51
надо внести в УК статью о запрещённых вкусах. Сразу 20 лет давать за употребление
да это очередной недоумник с патриотизмом головного мозга
Гость
27 июня 2022, 23:14
"Тошниловка и язва"
Гость
27 июня 2022, 21:10
А я рад.
Гость
27 июня 2022, 18:07
СЬЕЛ И НА ТОЛЧЕК ВОТ СЧАСТЬЕ
Вассисуалий Лоханкин,почвовед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 10:50
Хахаха! Прям в точку! Извините за каламбур. Моя так про пиво говорит: "Выпил и выссал"
Гость
27 июня 2022, 17:45
Сколько голодных, безработных буржуев с утра в понедельник!
Гость
27 июня 2022, 16:54
В чем прикол стоять с утра в очередях и ждать открытия? Ладно бы там давали на халяву что-то, но нет надо платить. А так хоть в любое время приходи они будут открыты.
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 16:48
одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик...
Гость
27 июня 2022, 15:44
Вчера у Ярмолпрода заметил возвратившиеся белые коробочки, сахар подешевел до 65 рэ. Теперь вот МАкдак (пусть и не Макдак) вернулся. в общем, жизнь налаживается.
Вассисуалий Лоханкин,почвовед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 10:48
Насчёт Ярмолпрода- вот хорошая новость! Кстати,стараюсь тоже нашу молочку брать,она лучшая!
Гость
27 июня 2022, 15:20
Дермо точка
Гость
27 июня 2022, 17:56
Вкус толчка
Гость
27 июня 2022, 14:48
Хотели грязи найти и никак.
Гость
27 июня 2022, 14:45
Как обычно - дьявол кроется в деталях. Как бы ни относиться к фастфудовской еде в целом и к Макдональдсу в частности, но Макдональдс в первую очередь отличался высочайшим уровнем стандартов и требований. А тут колхоз начинается уже на старте. Чего, например, стоят разные цены в разных городах - причём в Москве ценник оказался даже ниже, чем в Ярославле.😎
Гость
27 июня 2022, 14:18
А где работает? На мск нет людей совсем
Гость
27 июня 2022, 13:47
Если нравится такая еда. Приятного аппетита. Лично я булки и картошку не ем. Мясо люблю на пару или поджаренное на сухой сковородке, редко шашлык, курицу не ем от слова совсем.
Гость
27 июня 2022, 16:29
Гость, а кому интересно это
Гость
27 июня 2022, 21:59
Распишите, пожалуйста, поподробнее свой рацион-это всем очень интересно (нет).
Гость
27 июня 2022, 13:20
Оголодали...😁 А я после работы на ужин картошки наверну жареной с яйцом, грибами, укропом и зелёным луком. Ни в одной рыгаловке такого не достанешь.
Гость
27 июня 2022, 22:00
Да уж, таких деликатесов днем с огнем не сыщешь😁
Sergei0302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:06
Даже так на самом деле важные новости не освещают, зачем этот фастфуд рекламировать не пойму...хотя без рекламы так бы и провалились эти забегаловки.
Матрёшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:58
Замечательно!
Гость
27 июня 2022, 12:36
очень интересно работает модерация на сайте... статья, рекламного содержания, завуалированная под "репортаж", что само по себе, нарушает пару-тройку Российских законов, вполне себе уместна и не сопровождается, в соответствии с законом, префиксом "на правах рекламы". а вот вполне сдержанные и ни чего не утверждающие, но идущие в разрез с "генеральной линией партии" комментарии к другим статьям, трутся... как тут опять не вспомнить про дилемму "трусы-кресты"?
Гость
27 июня 2022, 12:26
Скомуниздили, считай,все подчистую.Поменяли название и точка.Зато за убогий логотип и рекламу небось денег столько выложили,что хватило бы прокормить к ,примеру,несколько домов пристарелых или детских домов за весь год!ещё и ассортимент стал скучный и скудный.Заместили называется...
Гость
27 июня 2022, 11:31
Репортажище то какой!!! Посетители от счастья не упис@лись?
Гость
27 июня 2022, 11:21
Прошло 30 лет , а открытие простой закусочной опять для старые цело событие. Быстро народ соскучился по западному хавчику , патриоты
Гость
27 июня 2022, 18:29
Если внимательно почитать комментарии, то очевидно, что такой "хавчик", как ты выражаешься, нравится далеко не всем. Но тебе ведь русский не родной. На мове привычней.
Гость
2 июля 2022, 10:05
Гость
27 июня 2022, 18:29
Если внимательно почитать комментарии, то очевидно, что такой "хавчик", как ты выражаешься, нравится далеко не всем. Но тебе ведь русский не родной. На мове привычней.
А если вспомнить, сколько всегда народу былр в Макдональдсе, то многим нравился. А вот во вновь открывшихся не будет столько людей. Качество не соответствует цене
Гость
27 июня 2022, 11:16
Не надо делать из этого событие, очередная отрыгаловка открылась, кому надо будут ходить, на вкус и цвет …как говорится.
Гость
27 июня 2022, 11:05
правильно, чего в душной редакции сидеть, айда в понедельник с утра в макдачку, делать острые онлайны))) это ведь всех волнует. А потом - в Ауру. Вдруг там какой-нибудь магазин шмотья открылся. Или закрылся.
Гость
27 июня 2022, 10:47
По моему "и точка" надо писать вместе и с большой буквы - Иточка, это такое тюркское имечко. Люди с фамилией Иточка отличаются целеустремленностью, цепкостью, решительностью, умением справляться с негативными обстоятельствами, выраженной пробивной силой. Они не терпят давления, что и определяет их жизненный путь. Такие люди могут быть недостаточно снисходительными по отношению к чужим недостаткам и слабостям, они могут иметь выраженный лидерский потенциал, который помогает им побеждать во многих ситуациях.
Гость
27 июня 2022, 10:56
Гость, это к чему
Гость
27 июня 2022, 11:03
Гость
27 июня 2022, 10:56
Гость, это к чему
это навеяло - масонский заговор 😁😁😁😁😁
Гость
27 июня 2022, 10:47
Ну все пошли наедать спасательные круги
Гость
27 июня 2022, 10:39
Как голодала редакция, всем составом ушли следить за открытием.
Гость
27 июня 2022, 10:34
Это копия... Название просто "супер!"😁
Гость
27 июня 2022, 10:31
Ого, импорта замещение )) , своего ничего , можем только наклейки переклеивать
Гость
27 июня 2022, 10:21
страна плагиата и фейков
Гость
27 июня 2022, 11:07
Сами наскакали
Гость
27 июня 2022, 18:25
Да успокойся уже. Твоя страна вообще своего ничего не имеет. Даже земли собственной нет.
Гость
3 июля 2022, 09:32
Уезжай...
Гость
27 июня 2022, 10:17
Патриоты, за что боролись?
Гость
27 июня 2022, 10:15
А где Путин или Мишустин? Как без них столь важное мероприятие?
210306783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 10:05
Столько голодных с утра в понедельник 😃
Гость
27 июня 2022, 09:58
Столики на солнцепёке без зонтов... Так себе решение. Театр начинается с вешалки, как говорится, а тут забота о гостях видна с улицы
Гость
27 июня 2022, 09:45
Зачем мне этот фастфуд? Борщ, пюрешка с катлеткой) вот что важно...
Гость
27 июня 2022, 11:51
Да вы гурман! Катлета, такого я ещё не едал.
Матрёшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:57
Гость, вот и стой у плиты
Гость
27 июня 2022, 09:44
Был в Москве. Не то))
Гость
27 июня 2022, 09:38
Пожри у нас , продай почку
Гость
27 июня 2022, 09:35
Как перекусить - отличные места.
Гость
27 июня 2022, 09:34
Жрите что дают и точка )))
Гость
28 июня 2022, 21:52
ВКУСно и тОЧКА.))))
Гость
27 июня 2022, 09:33
это действительно инфоповод чтобы следить онлайн?
Гость
27 июня 2022, 09:30
Не ходите туда
Гость
27 июня 2022, 09:30
Невкусно и запятая
Гость
27 июня 2022, 09:20
Интересно сколько заплатили за рекламу?
Гость
27 июня 2022, 09:30
Гость, вот вот
Гость