RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители Ярославля высказались о состоянии парка «Озерная гривка»

25 мая 2022, 12:20
Гость
Гость
26 мая 2022, 12:15
Пусть Евраев отвечает, раз так спокойно мэра отпустил..! Надо было заставить все доделать.. Теперь Волков уже пристроился на новом месте, и наплевал он на всех!
Гость
26 мая 2022, 12:08
Ужас какой-то, везде, где Волков начинал - все идёт прахом! И этот объект за почти 14 млн...? Ну точно "распил", понятно, почему смылся из Ярославля!!!
274959447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2022, 01:24
Так всё понятно в этом случае,ведь так чаще всего и делают,то есть выделят деньги на какой-либо строящийся объект и чем больше тем лучше,потом ищут подрядчика, который это может сделать всех дешевле,а оставшуюся сумма кладут в карман или в несколько разных карманов!!!! P.S.:Видать больно много хапнули себе,что уже доделывать не на что было!?!?
Гость
25 мая 2022, 22:30
А электрокабель, питающий вагончик на площадке, который плавает в озере, кто нибудь уберёт, или будут ждать несчастного случая?!
Гость
25 мая 2022, 22:21
Волкову позор, но он вовремя свалил... Евраеву позор в двойне!!! Губернаторская программа... О как выборах речь, куда Евраев собирается избраться???!!!
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 20:15
какая прелесть! уют и красота!
Гость
25 мая 2022, 19:32
С подрядчиком не повезло - раз , и нет ответсвенного со стороны заказчика за весь объект ( там все за всё = никто ни за что) - два. Если бы хоть одно условие быловыполнено - объект был бы завершен
Гость
25 мая 2022, 17:24
Да там южане из близстоящего ларька взялись эту гривку делать. До Нового года колупались в снегу. Что они могли сделать...
Гость
25 мая 2022, 14:32
Сплошное рукожопие везде
Гость
25 мая 2022, 13:56
Губернаторский проект "Пилим вместе"
Гость
25 мая 2022, 13:10
И мы ещё хотим,что бы другие начали жить в такой же разрухе под управлением ни за что не отвечающих чинуш
Гость
25 мая 2022, 13:16
Нормальное желание кстати. Кто не работает - тот ест!
Гость
25 мая 2022, 13:09
Всё нормально стабильно, а как по другому, по другому и быть не может. Ждём ремонта Полушкиной рощи
Гость
25 мая 2022, 13:03
Прорыв и достижения на лицо! Вперёд к победе! Программы и лозунги в действии.
Гость
25 мая 2022, 12:53
Достали со своей гривкой сделанной для узкого круга проживающих в коттеджах.
Гость
25 мая 2022, 14:16
там так то МКД больше чем коттеджей, если что.
Гость
26 мая 2022, 09:32
Не надо говорить о том чего не знаешь, там четырех-пятиэтажек больше чем коттеджей, мамочек с детьми много очень, да и с Сахарова народ ходит на озеро летом
Гость
25 мая 2022, 12:49
Кажется теперь понятно от куда такие большие цифры в декларациях ))
Гость
25 мая 2022, 12:49
В городе можно открывать курсы,как пилить бабло бюджета и не сесть на зону .лекции.читают в.волков,и разбор ошибок,приглашенный гость е.урлашов,стоимость участия дорого
Гость
25 мая 2022, 12:46
ПОЗОР !!
Гость
25 мая 2022, 12:37
Да это-то все понятно, это же стабильность такая, это все понятно, а наказание где, где виновные? У кого яиц не хватает сделать проверку? Щаз время такое, что лизать начальству пора завязывать, пора работать!
Гость
25 мая 2022, 12:45
Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем.
Гость
25 мая 2022, 12:33
Я так понимаю, из контрольно- силового блока, в городе работают лишь чекисты (большой и пламенный привет дяде Роме).. Остальные пишут письма друг -другу, превратившись в филиал почты России. Опять же скоро отпуск. Так победимЬ!
Гость
25 мая 2022, 12:39
Работают? В России? А для чего, ты, историю-то в школе учил?
Гость
25 мая 2022, 22:26
Какие на чекисты, где они работают? Ворье на свободе, всем на всё пофиг. Думают только о своём кармане. На Советской, у управления ямы по колено и пофигу... Чекисты...
Гость
25 мая 2022, 12:32
Помню был "Прожектор перестройки" - запретили. Пугачева, Галкин - запретили... И Озерную гривку запретят, застроят чем-нибудь, только раскрутят территорию.
Гость