RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Власти назвали срок открытия бассейна на улице Панина в Ярославле

10 апреля 2022, 09:27
Гость
Гость
22 октября 2022, 17:47
учитывая опыт соседнего ФОК Чемпиона ледовая площадка нового спорткомплекса может ожидать аналогичная участь-плита поедет и хоккея не будет.
Гость
16 мая 2022, 13:31
так и сгниет!!! Позор властям!!
Гость
11 апреля 2022, 15:11
Какой ковид, все на него забили
Гость
11 апреля 2022, 14:00
Нам, вероятно, не нужны больницы и спортивные комплексы. А что там с новой онкологической больницей? Закуплено для нее оборудование за рубежем?
Гость
11 апреля 2022, 13:27
ну а теперь с "с такими обложенными санкциями" вообще можно не мечтать- так что-ли?.....Хорошо, что есть на что свалить!!!
Гость
11 апреля 2022, 11:54
Чем дольше тем дороже. Так всегда бывает. Скорей всего выгодно для кое-кого.
Гость
11 апреля 2022, 11:14
Объяснения не выдерживают критики. По имеющейся информации, сдаче объекта якобы мешает недокомплект импортного оборудования, которое не поступило из-за санкций. В данном случае оборудование должно быть как минимум год назад уже поступить под указанные ранее сроки сдачи.
Гость
11 апреля 2022, 10:46
Куда ни плюнь - везде коровий вирус
Гость
10 апреля 2022, 16:51
Отмывка денег,много людей там работало и всех кинули.
Гость
10 апреля 2022, 16:40
Просто экскаватором яму вырыли бы, вот и бассейн для народа. Зато выглядело бы лучше чем этот убогий сарай обитый профлистом. Всё равно это уродство сносить придётся через пару лет.
Гость
10 апреля 2022, 16:39
Во всем виноват Волков и его команда, которых только интересуют конверты!!!
Гость
10 апреля 2022, 14:09
Зато когда всё-таки постоят примчится Ивраев будет какую то охинею нести и фотографироваться со всякими забулдыгами, это ж электорат ежкин кот.
Гость
10 апреля 2022, 14:31
Гость, сильно надеюсь, что к тому времени его не будет и пришлют областью порулить кого-то путного.
Гость
10 апреля 2022, 14:02
мда.... ну и отговорка... позор!
197125308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 13:08
Во всем виноват распил !!
Гость
10 апреля 2022, 13:02
Даже большой сарай из говна и палок не смогли. Это прорыв или рывок?
Гость
10 апреля 2022, 15:18
Это их "профессионализм" и "радение" за народ и его судьбы.
Гость
10 апреля 2022, 12:44
Рядом частник достроил быстрее,чем государство!! У нас ничего не доводят до конца! Теперь заморозят. Предполагаю в карманах нормально осело!!
Гость
10 апреля 2022, 12:21
Прогноз такой - через некоторое время сообщат, что из-за санкций невозможно достроить, и, как и ранее поликлинику, снесут и воткнут 20-этажную свечку.
Гость
10 апреля 2022, 12:12
Гоголь "Мёртвые души": "Шесть лет (комиссия) возилась около здания; но климат, что ли, мешал или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента".
Гость
10 апреля 2022, 15:19
👍👍👍👍👍правильно Дерипаско сказал , сократить чиновников в разы, и тогда оставшиеся , может, начнут шевелиться на своих местах рабочих, а освободившиеся миллиарды пустить: на дороги, парки, общественный транспорт и развитие медицины
Гость
11 апреля 2022, 10:46
Гость
10 апреля 2022, 15:19
👍👍👍👍👍правильно Дерипаско сказал , сократить чиновников в разы, и тогда оставшиеся , может, начнут шевелиться на своих местах рабочих, а освободившиеся миллиарды пустить: на дороги, парки, общественный транспорт и развитие медицины
👍
Гость
10 апреля 2022, 11:36
Рядом коммерческий бассейн, все успели : и построить и довести до 100 проц готовности и запустить в эксплуатацию! Если бы чиновники каждой сферы получали зп ТОЛЬКО ПОСЛЕ того , как по каждому предприятию отчитывались в своём районе, ТО СИДЕЛИ БЫ ОНИ СО СВОИМ таким подходом к работе без зп постоянно!
Гость
10 апреля 2022, 11:29
"Вмешались ковид и санкции" Да неужели???? Ну,допускаю,ковид... И то, спорткомплекс должен быть сдан в 2020- тут ковид пролетел по касательной... А санкции??? На момент введения санкций, этот объект должен был уже работать ,как минимум полтора года, а если брать от последних обещаний (октябрь 2021), то почти полгода.... Белыми нитками шиты все оправдания наших властей. Как удобно,когда есть ковид и санкции, и все свои косяки можно прикрыть !!!!!
263894511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 10:37
Да, ужжжжжж.........
Гость
10 апреля 2022, 10:30
Там была буферная зона, лесополоса. Зачем было вырубать и строить всякую дрянь? Умные же люди проектировали, не просто так, но вот пришло поколение вороватых алкашей и...
Гость
10 апреля 2022, 12:05
Эти земли изначально были под объекты инфраструктуры
Гость
10 апреля 2022, 12:18
Не придумывайте. Там ж/д для мостотряда, вот и не строили ничего. Потом все поросло дикоросами, алкаши и бомжи устроили туалет и срач.
Гость
13 апреля 2022, 06:26
Два спорт комплекса с бассейнами -это, по вашему "всякая дрянь"? Мне Вас жаль...
Гость
10 апреля 2022, 10:20
Цены будут космические
Гость
10 апреля 2022, 10:20
Ковид, санкции... теперь все можно валить на них ((( Жилые дома, да даже целые кварталы, московские строительные компании возводили в Ярославле ударными темпами всю пандемию. Никак, у них рабочие какие-то другие и техника подчиняется другим законам физики ))))
Гость
10 апреля 2022, 09:52
Никогда м ничего в срок не строили и не сдавали... И вот опять.
Гость
10 апреля 2022, 09:46
Чувствую, будет в Брагино ещё один недострой...
Гость