СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вмешались ковид и санкции: когда откроют спорткомплекс с бассейном на улице Панина в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
10 апр 2022 в 12:12

Гоголь "Мёртвые души": "Шесть лет (комиссия) возилась около здания; но климат, что ли, мешал или материал уже был такой, только никак не шло казенное здание выше фундамента".

10 апр 2022 в 10:37

Да, ужжжжжж.........

10 апр 2022 в 13:08

Во всем виноват распил !!

Седна
10 апр 2022 в 10:20

Ковид, санкции... теперь все можно валить на них (((
Жилые дома, да даже целые кварталы, московские строительные компании возводили в Ярославле ударными темпами всю пандемию. Никак, у них рабочие какие-то другие и техника подчиняется другим законам физики ))))

Гость
10 апр 2022 в 11:29

"Вмешались ковид и санкции" Да неужели???? Ну,допускаю,ковид... И то, спорткомплекс должен быть сдан в 2020- тут ковид пролетел по касательной... А санкции??? На момент введения санкций, этот объект должен был уже работать ,как минимум полтора года, а если брать от последних обещаний (октябрь 2021), то почти полгода.... Белыми нитками шиты все оправдания наших властей. Как удобно,когда есть ковид и санкции, и все свои косяки можно прикрыть !!!!!

Гость
10 апр 2022 в 11:36

Рядом коммерческий бассейн, все успели : и построить и довести до 100 проц готовности и запустить в эксплуатацию! Если бы чиновники каждой сферы получали зп ТОЛЬКО ПОСЛЕ того , как по каждому предприятию отчитывались в своём районе, ТО СИДЕЛИ БЫ ОНИ СО СВОИМ таким подходом к работе без зп постоянно!

Гость
10 апр 2022 в 12:21

Прогноз такой - через некоторое время сообщат, что из-за санкций невозможно достроить, и, как и ранее поликлинику, снесут и воткнут 20-этажную свечку.

Гость
10 апр 2022 в 09:46

Чувствую, будет в Брагино ещё один недострой...

Гость
10 апр 2022 в 09:52

Никогда м ничего в срок не строили и не сдавали... И вот опять.

Гость
10 апр 2022 в 10:30

Там была буферная зона, лесополоса. Зачем было вырубать и строить всякую дрянь? Умные же люди проектировали, не просто так, но вот пришло поколение вороватых алкашей и...

Буркхальтер
10 апр 2022 в 13:02

Даже большой сарай из говна и палок не смогли. Это прорыв или рывок?

Гость
10 апр 2022 в 14:09

Зато когда всё-таки постоят примчится Ивраев будет какую то охинею нести и фотографироваться со всякими забулдыгами, это ж электорат ежкин кот.

Гость
10 апр 2022 в 10:20

Цены будут космические

Гость
10 апр 2022 в 12:44

Рядом частник достроил быстрее,чем государство!! У нас ничего не доводят до конца! Теперь заморозят. Предполагаю в карманах нормально осело!!

Гость
10 апр 2022 в 14:02

мда.... ну и отговорка... позор!

Гость
10 апр 2022 в 16:39

Во всем виноват Волков и его команда, которых только интересуют конверты!!!

Гость
10 апр 2022 в 16:51

Отмывка денег,много людей там работало и всех кинули.

den
11 апр 2022 в 10:46

Куда ни плюнь - везде коровий вирус

бывалый
11 апр 2022 в 11:14

Объяснения не выдерживают критики. По имеющейся информации, сдаче объекта якобы мешает недокомплект импортного оборудования, которое не поступило из-за санкций. В данном случае оборудование должно быть как минимум год назад уже поступить под указанные ранее сроки сдачи.

Гость
11 апр 2022 в 11:54

Чем дольше тем дороже. Так всегда бывает. Скорей всего выгодно для кое-кого.

Виктор
11 апр 2022 в 13:27

ну а теперь с "с такими обложенными санкциями" вообще можно не мечтать- так что-ли?.....Хорошо, что есть на что свалить!!!

Гость
11 апр 2022 в 14:00

Нам, вероятно, не нужны больницы и спортивные комплексы. А что там с новой онкологической больницей? Закуплено для нее оборудование за рубежем?

Гость
11 апр 2022 в 15:11

Какой ковид, все на него забили

Олеся
16 мая 2022 в 13:31

так и сгниет!!! Позор властям!!

Буркхальтер
10 апр 2022 в 16:40

Просто экскаватором яму вырыли бы, вот и бассейн для народа. Зато выглядело бы лучше чем этот убогий сарай обитый профлистом. Всё равно это уродство сносить придётся через пару лет.