Все в порядке с парнем, тогда почему он в больнице??? Их пленных выпустили здоровых, холеных, будто из санатория, а наших фото нигде нет! Как наши воины??? Почему в больнице?
Гость
7 апреля 2022, 09:44
Потому что украинские националисты не желали выполнять условия Женевской конвенции и зверски пытали наших по типу расчленёнки. Ужас. у них ведь вся жизнь впереди, а они - полные калеки. Конашенков сообщил только, что все они будут отомщены.
Гость
2 апреля 2022, 14:21
Слава богу! Храни всех сыновей и дочерей наших!
Гость
2 апреля 2022, 11:52
Если Господь вразумит что убивать нельзя, тогда точно молитвы не зря.
Гость
7 апреля 2022, 09:34
Как появились в ВС РФ понятно, у каждого своя причина, даже плохое материальное положение. А вот как туда попали срочники? Ведь в официальных источниках сообщали, что призывников туда брать не будут? Опять нечаянно?
Гость
3 апреля 2022, 14:17
Слава Богу, за мальчика! А властям может хватит брехать? На службу по контракту вместо срочки? Это по какому закону, когда условием доя заключения контракта всегда была срочка? Враньё это надоело.
Гость
3 апреля 2022, 14:48
Сейчас можно через полгода службы подписать контракт, вот так, какое время, такие и солдаты.
Гость
3 апреля 2022, 17:12
Гость
3 апреля 2022, 14:48
Сейчас можно через полгода службы подписать контракт, вот так, какое время, такие и солдаты.
Да.Подмена понятий
Гость
4 апреля 2022, 00:37
Будет наука и ему и матери. Не все можно купить за деньги.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
767мм 79%Мать из Тутаева сообщила, что обменяли ее взятого в плен на Украине сына