Слева Сухими, справа Батуми.
Любимая игра Аллы Пугачевой и Раисы Горбачевой
Угадал- молодец, как соленый огурец!
Игра в " напёрсток". В санитарский корпус всех замов, а не в директорат! Бюрократы хреновы! В больницах рук не хватает, а не причёсок!!!
Да тетю по сути из АХО ставить директором больницы или Тубашова который был начинателем творящейся в яокб скйчас вакханалии вернуть обратно. Не знаем чего власт. добиваются. Что бы люди уже на баррикады шли что ли. Все что говорят Ярославцы все наоборот делают
Областная детская больница обрела настоящего руководителя, а Департамент "обеднел"...Самое малое, чем Ярославская область может благодарить Н.К. Кравчук - это строительство Перинатального Центра и нового Онкологического корпуса.
что творите господа?главных врачей убрать,завхозов на их место,санитарок сократить,медицинским сёстрам не платить,пусть больные сами себе уколы ставят,врачи с пациентами и так не разговаривают(на себе во 2 больнице испытала)А может весь департамент отправить мясом торговать?!Что-то хочется в руки тяжёлое взять,да на обардаж отправиться.
А зачем больничке директор?
И вообще что то много помощниц и замок.
У сердюкова тоже было много замок.
Санитарок всех сократили, зато теперь с директором! Многострадальный Ярославль!
Очередное прекрасное, доброе лицо))))))!!!!!!
Там ещё замы нетронутые остались. Больниц столько в городе нет, сколько замов у директора департамента)
Слева Сухими, справа Батуми.
Любимая игра Аллы Пугачевой и Раисы Горбачевой
Угадал- молодец, как соленый огурец!
Игра в " напёрсток". В санитарский корпус всех замов, а не в директорат! Бюрократы хреновы! В больницах рук не хватает, а не причёсок!!!
Все, больницу можно закрывать, Пискун бездельница.
Комарову сняли ?!! Счастье какое ,хуже ,чем при ней уже не может быть !!!
Да тетю по сути из АХО ставить директором больницы или Тубашова который был начинателем творящейся в яокб скйчас вакханалии вернуть обратно. Не знаем чего власт. добиваются. Что бы люди уже на баррикады шли что ли. Все что говорят Ярославцы все наоборот делают
Что же они все скачут с места на место, как блохи.
Сколько же заместителей у директора департамента. Вот где надо оптимизацией заниматься. На каждую проблему свой зам.Чуть что зам. виноват.
Из Депа планктон переплывает по больницам! Рулить! Было такое и в органах. Раза три.
перевести на самообслуживание адепатамент и медперсонал сократить.ЭКОНОМИЯ.
Областная детская больница обрела настоящего руководителя, а Департамент "обеднел"...Самое малое, чем Ярославская область может благодарить Н.К. Кравчук - это строительство Перинатального Центра и нового Онкологического корпуса.
что творите господа?главных врачей убрать,завхозов на их место,санитарок сократить,медицинским сёстрам не платить,пусть больные сами себе уколы ставят,врачи с пациентами и так не разговаривают(на себе во 2 больнице испытала)А может весь департамент отправить мясом торговать?!Что-то хочется в руки тяжёлое взять,да на обардаж отправиться.
Эта Пиклун сама то еще ИО , а уже кадровые перестановки учинила! Ооооочень самоуверенная тетка! Может это ее товарка по прилавку в мясном отделе...
Кравчук, Кравчук что то такое знакомое, ассоциируется почему то с Зудиной Лаурой.
работа в кабинете это повышение в окладе и только толку не будет
ой, мамо)))