СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
12 ноя 2021 в 14:11

Позорища а не область , все дороги убиты , во дворах вообще как война прошла , только чиновников пладят . Даже на новых дорогах люди машины гробят , это как вообще , кто за это отвечать будет ? Досиживают свои сроки и сваливают как ни в чём не бывало

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:16

Зато в Рыбинске построят аж два колеса обозрения. На клочок асфальта любоваться свысока будем.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 ноя 2021 в 16:56

Высмеяли то не Рыбинск, а тех кто занимается дорогами! И правильно сделал!

Гость
12 ноя 2021 в 17:40

С нашими дворами и дорогами, у этих парней сценариев лет на сто

Потерявшийся дед
12 ноя 2021 в 13:52

Молодец юморист!!!

Гостья
12 ноя 2021 в 14:24

По улице слона водили? 😆 В Ярославле тоже таких дворов хватает.

Михаил
12 ноя 2021 в 18:22

То есть это Азамат, а не мэр с мэрией высмеяли город... Он специально перед съемкой асфальт ломом долбил?

Искра
13 ноя 2021 в 07:38

А где кино про войну снимать? Если всё отремонтировать. А так готовые декорации, хош война, хош апокалипсис после вакцинации 😁 .

Антон Франк
12 ноя 2021 в 18:26

Позорище, а не руководство в стране.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 19:43

Да,что дороги,что освещение в городе неважные.В Пошехонье еще страшнее.Почему в Вологодской сделали замечательную трассу до Новой Ладоги,С-Петербурга,а в Ярославской сплошной ямочный ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Серега
12 ноя 2021 в 14:02

Как ему отправить фото Малой пролетарской?

Гость
13 ноя 2021 в 00:31

Что вообще за ноу-хау у нашей власти- решаем вместе. Дворов много разбитых и делать их нужно все. Или кто лицом не вышел или голосовалку пропустил будет в грязи хрюкать? Позорище.

Гость
12 ноя 2021 в 14:03

Молодец,Азамат.

Гость
12 ноя 2021 в 16:20

Он еще Ярославль не видел

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 06:56

На ТНТ и Ярославль высмеяли. "Поехала смотреть развалины Египта? Нет, в Ярославль за тем же".

Гость
12 ноя 2021 в 21:39

Он высмеял не город, а властей.

Гость
13 ноя 2021 в 00:45

Так он таким и остался.

Сергей
13 ноя 2021 в 08:39

Еще хватает наглости у мэра оправдываться, город утонул, на набережной после капремонта дороги вечная лужа, и это самый центр, традиция местной власти, сделать новую дорогу, сдать ее, и сразу закрыть, чтобы копать коммуникации, все др единой новые дороги такие, в криво залатанных ухабах. Таких руководителей под суд, с конфискацией!

Владимир
13 ноя 2021 в 20:15

Это позор для Рыбинской администрации города, у нас к любому социальному объекту нет дорог. Центр города больница на свободе 4а Это полный позор для администрации. Школа1 на Радищева. Позор из позора . А Больница на ВМЗ. Недр военные дороги фильм снять

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2021 в 15:11

все верно сказал

Гость
12 ноя 2021 в 15:16

Похоже даже это не помогло

Гость
12 ноя 2021 в 21:01

Высмеял разруху. Разруха в мирное время.

Ирина
12 ноя 2021 в 22:18

20 нефтяных лет! ...

ГенА
13 ноя 2021 в 10:11

Какие оправдания могут быть,зайди в соседний двор,аналогичная ситуация,дорог нет, особенно если рядом детский садик или школа

Мимо проходил
13 ноя 2021 в 10:54

Ай молодец , Адама и!

Ольга
13 ноя 2021 в 10:58

Так же "опозорить" можно и Ярославль. Приезжайте к нам во двор (да и сколько таких дворов). Может ситуация была бы лучше, если бы ярославские чиновники меньше бюджетных денег тратили на свои корпоративы и подарки себе, любимым.

14 ноя 2021 в 00:39

Респет, Азамату!!! Надеемся, что это не останется незамеченным и Д.Д. с должности снимут.

Гость
12 ноя 2021 в 17:10

Он бы еще в творогово приехал это город ярославль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:37

Пусть этот юморист побывает в России, может будет свои деньги в регионы вкладывать!!! Откроет цех пошивочный в брейтово! Даст людям достойную зарплату, займёт их делом, а не водкой! И шутит пусть дальше, что на своём Порше не доехать до производства!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 10:26

Хоть кто-нибудь обратил внимание, что фото ноября 2020 года? Найдите этот двор и сфотографируйте сейчас. Тогда и хахальтесь!

ОТВЕТИТЬ
Ярила
12 ноя 2021 в 14:13

Запасаемся попкорном!!! Ожидаем подгоревшей реакции парашютистов!!! Это будет весело!!!

Истец
12 ноя 2021 в 14:38

Татьяна, а что в городе так много г-на от одного засранца?

Татьяна
12 ноя 2021 в 13:43

А вам лишь бы говна насобирать побольше

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
12 ноя 2021 в 16:33

Развелось юмористов как собак, а работать некому, понаехали в Москву шутники, а сам небось и в армии не служил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:35

👍

Алексей
12 ноя 2021 в 20:03

👍 ✋🚫🤚

Гость
12 ноя 2021 в 22:37

Карла либнихта видели

Сергей (Как каждый второй)
13 ноя 2021 в 08:34

Тут сатира на злобу дня, а не "высмеял Рыбинск".

НКР
13 ноя 2021 в 09:39

хватит ржать!он ещё кавказской не видел или пожарского

Monarda
13 ноя 2021 в 10:07

В Ярославле самая убитая улица в Заволжском р-оне ул.Межевая строили ,, Зелёный квартал,, коттеджный Вип посёлок ,,Дубрава,, и досих пор строят коттдж.поселки и все строительные материалы завозят большегрузами по Межевой, у них все заезды со строй.материалами с этой улицы,а господа ездят по Пруссовской очень хорошей дороге.

Гость
13 ноя 2021 в 11:47

Было,..но не в этом году,.. вынужденно из-за ремонта,.. потом котлован засыпали и точечно заасфальтировали.. И что ??.. Разве не нужно было этого делать..??

Гость
13 ноя 2021 в 12:26

В Ярославле полно такого, утонуть можно в ямах

Александр
13 ноя 2021 в 15:40

Не пробовали зарплату убавить чиновникам раза в три а рабочим добавить тогда чиновники поубавятса и рабочие прибавятса

14 ноя 2021 в 01:29

Если в Ярославле асфальта во дворах и вокруг домов даже в центре города нет, что говорить о Рыбинске. Ямы с водой во дворах такие, что на лодке плавать можно. Щас ещё снег добавится , который никогда не убирают. Грязь везде , мрак..

Алексей
14 ноя 2021 в 10:52

Интересно, как обстоят дел с дорогами в том ауле, из которого приехал юморист?

Елена
14 ноя 2021 в 20:01

Я живу в этом дворе. Эти ямы как были, так и есть. А вот клочка асфальта я не нашла. Смыло видимо

Андрей
14 ноя 2021 в 22:26

Ну вообще-то не город, а городскую власть

миша
16 ноя 2021 в 19:32

какая власть такие и дороги

Александр
18 ноя 2021 в 07:38

А у нас в Рыбинске в каждом дворе так, да и не только. Дорогу или тротуар сделают, через неделю другую асфальт сошел вместе с водой или снегом. А в районе Слип так вообще ни дорог не тротуаров, никому не нужный и заброшенный район. Зато беседки на берегу Черемухи ставим, а рядом дорога вся разбита. Руководству города как видно наплевать.

маша
19 ноя 2021 в 20:20

какой город такой и мэр

Андрей
12 ноя 2021 в 18:51

76.ру пресует Рыбинск по полной. Деньги отрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 19:54

На самом деле ни фига не смешно. От Московы бы бюджетик убавить и в Рыбинск. В Москве по ходу бюджет вообще не ограничен, судя по стройкам дорог и развязок. Вот и весь расклад

ОТВЕТИТЬ
Зтшнроо^
13 ноя 2021 в 19:33

Стоит по дороге в Рыбинск пересечь границу Московской области и въехать в Ярославскую,как дороги волшебным образом исчезают.
Воровство в дорожных службах,видимо это единственное,чем в этих службах занимаются.
Хотя справедливости ради замечу,что исторический центр Рыбинска привели в образцовый порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 09:44

ТНТ - это отстойная помойка. Никогда не обращаю внимания на то, что и где говорят Азавматы, Ашоты и пр. русские люди о русских городах. Почему-то ни разу не слышал юмора о Махачкале, Владикавказе и иных городах, а так-же о мечетях. А о Рыбинске, Ярославле и православных храмах полно. И удивительно, что им аплодируют русские люди. Это-же надо так не уважать себя.

Гость
13 ноя 2021 в 11:19

Пусть сначала в Алма Ату съездит, расскажет нам о прекрасных дорогах, прежде чем над дорогами Рыбинска потешаться.

Гость
12 ноя 2021 в 18:33

Если сравнивать количество и качество отремонтированных дорог, а также выполненных работ по благоустройству дворов по сравнению с областным центром под названием Ярославль, то это образцовый город! Конечно все разом не сделаешь, но местная власть в Рыбинске по сравнению с Ярославскими сделала очень много за последние года

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:46

Ну да, в Камызяках то лучше, поэтому он в Москву и свалил.

Гость
12 ноя 2021 в 19:33

Шутка плоская