RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сократить потребление бумаги: Tele2 предложила ярославцам ставить цифровую подпись

Сократить потребление бумаги: Tele2 предложила ярославцам ставить цифровую подпись

Безбумажный документооборот соответствует экологической политике компании

На безбумажный формат обслуживания уже перешли более 600 тысяч клиентов

Tele2 запустила проект по использованию электронной подписи в рознице. Свыше 600 тысяч клиентов уже перешли на безбумажный формат обслуживания — оставить согласие на это можно в салонах связи или через приложение «Мой Tele2» (18+).

Ранее Tele2 ежегодно отправляла в архив 18 миллионов сервисных заявлений и регистрационных форм, что представляет собой более 90 тонн бумаги. Использование электронной подписи ускорит обслуживание клиентов и позволит им подписывать документы дистанционно. Кроме того, безбумажный документооборот соответствует экологической политике Tele2, направленной на снижение негативных последствий для окружающей среды.

— В цифровую эпоху продвинутые компании стремятся переходить на безбумажные деловые процессы — это лучшее решение не только с точки зрения экологичности, но и заботы о клиенте, — отметил заместитель генерального директора по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко.

Выразить согласие на получение электронной подписи клиент может при личном обращении в салон или модуль Tele2, имея при себе паспорт. Также перейти на новый формат обслуживания можно в приложении «Мой Tele2» или в личном кабинете на сайте Tele2.ru в разделе «Профиль». Новые абоненты смогут получить электронную подпись сразу же при оформлении договора — как в торговой точке оператора, так и при самостоятельной регистрации.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем