RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Накатанная схема: как «разводы» в автосалонах встали на поток по всей России и превратились в империю обмана

Гость
20 октября 2021, 09:15
Могу показать ещё но одних что выкачивают деньги из страны и народа эти господа олигархи сидят в Кремле и правят страной.
Гость
20 октября 2021, 09:42
На Колыму бы пожизненно и публично посадили человек двадцать этих автокидал и желания обманывать, уверен, поубавилось бы. Однако, видимо, государству глубоко наплевать на собственных граждан. Кидают в салонах, кидают с жильём, кидают банки, кидает само государство (одна пенсионная реформа и обнуление чего стоят), кидают на выборах, кидают суды...... Это в России норма. Пока не сменится власть, так и будет.
Гость
20 октября 2021, 10:17
Автомобиль - сам по себе схема по выкачиванию денег, так что нечего жаловаться
Гость
20 октября 2021, 10:17
В Китае давно используют передовой и эффективный метод борьбы с мошенниками и казнокрадами. Почему не перенять опыт и затраты минимальны?
Гость
20 октября 2021, 10:06
У нас в Ярославле есть такой салон. Называется на московском.
Гость
20 октября 2021, 09:14
Работал у официалов - рядом - по соседству открылись такие же серые - сначала заходили к нам - им цену говорили - они - а у соседей дешевле !! Вам не кто не запрещает - только запомните - нельзя купить новый автомобиль дешевле чем у дилера - обратно с грустными глазами заходили - жаловаться что их кинули
Гость
20 октября 2021, 12:07
Почему этим расследованием занимаются журналисты, а не правоохранительные органы?
Гость
20 октября 2021, 12:18
Ден знает все.
Гость
20 октября 2021, 18:34
Ну а доблестная полиция где? Или тоже барыш с кидалова имеет?
Гость
20 октября 2021, 10:18
Люди сами позволяют себя обманывать. Допустим автомобиль на официальном сайте производителя стоит, например, 800 000. А тут салон, не официальный дилер, заметьте, предлагает такую же машину за 400 000!!! Вопрос логичный не возникает, КАК это возможно? При этом все они прекрасно понимают, что бутылка водки не может стоить 40 рублей, что-то не так явно.
Гость
20 октября 2021, 11:22
Покуда есть в России дураки.... Головой самим надо думать, бесплатный сыр...
Гость
20 октября 2021, 19:12
после фразы - "попросили подписать пару документов", читать не стал... если человек, туп и глуп, то это только его проблемы...
Гость
21 октября 2021, 07:24
Самые главные разводилы в кремле сидят. В автосалоне так, младенцы.