СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
17 окт 2021 в 21:56

У меня нет времени на ответы 33 вопросов!у меня спать то времени нету

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 21:56

хммм... были в нашем доме переписчики сегодня. никаких 33 вопросов не было. только основные, базовые. без уточнений.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира Игнатьевна
18 окт 2021 в 02:01

Далеко небезобидные вопросы . Посмотрите на них более пристально и увидите в них скрытый смысл. Эту информацию можно использовать во вред людям . Нынешняя власть ничего просто так не делают . И ничего не делает для простых людей . В каждом конкретном действии наших властей обязательно присутствует какой либо подвох .Просто иногда они маскируют этот подвох больше тщательно а иногда менее ...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 01:32

Товарищи вопрос на …-что за синий вертолёт у нас вечно летает.чей он???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:22

Государство пугает население ковидом и в тоже время устраивает всеобщую перепись населения. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
17 окт 2021 в 20:31

Какие красивые переписатели в России.
Как у нас в СКАНДИНАВИИ.

Гость
17 окт 2021 в 21:23

А с какого рожна ,я должен отвечать на вопросы о том где живу ,какие у меня хоромы?!
Какая национальность у насживущих в России?!
Все-без национальности!
Всё Россияне!!!

Гость
17 окт 2021 в 20:18

Надеюсь ребята с фантазией, что ни будь придумают сами. Я лично, общаться с этими переписчиками не собираюсь

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2021 в 20:50

Все данные о население у власти есть.Это пенсионный фонд, ЗАГС, по жилью в УК. Так что эта перепись из серии электронного голосования - как надо,так и нарисуем,ведь перепись как бы была.

Призрак опера
18 окт 2021 в 10:07

Повешу специально объявление на двери что перепись прошел на сайте ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:18

Ден, твой выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 21:26

Вот странные люди, откуда у человека млнут появляются деньги если у него этих денег нет вообще никаких средств существования, и все данные содержаться вр всех базах компьютеров, то какой смысл в этой переписи если русским людям не дают работать в своей собственной стране, все гастрробатеры отнимают

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 окт 2021 в 12:48

Я не собираюсь никого пускать и не собираюсь переписываться электронно. Пусть власть сама себя считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 20:29

не открою дверь никому

Гость
17 окт 2021 в 20:37

Можете не приходить, мы вас не приглашали и в очередном липовом мероприятии от ЕР желания участвовать нет.

Гость
17 окт 2021 в 21:12

мда, что ни пост то ер виновата. она все это придумала.

Алекс
17 окт 2021 в 21:18

Портал госуслуг до сих пор не имеет права на обработку перс.данных!!! Но речь сейчас не о том. Зачем? Зачем заполнять самостоятельно форму из 33 вопросов на Госуслугах, чтобы получить QR-код, который нужно предъявить переписчику? Почему этот код не может быть автоматически отправлен этим самым переписчикам, чтобу уж если я прошел попрос на госуслугах, так и оставьте меня в покое в моем жилище!!! Мало того, что вопросы составлены с двоякой трактовкой, с идиотской организацией "поисковика", такое чувство, что портал госуслуг обслуживают лицеисты из троешников!!! Да и еще, как всегда, бюджетников в него тыкают в приказном порядке!!! Очередная принудиловка по сдаче личных данных и данных своих родных!!!

Гость
17 окт 2021 в 21:30

Я тоже не понимаю какой смыл в этой переписи если, все даные содержаться в компьютере и все остальное тоже существует, ведь это дает повод задуматься что врут полностью значит не какой переписи то и вовсе нет, это очередное траты денег на население, которые лаже русскими не являются, аигражданство только

Гость
17 окт 2021 в 22:53

Смысл в переписи. Теперь даже мошенники знают о тебе больше, кругом одни базы данных собраны на людей. Зачем спрашивать возраст, если в ЗАГСе есть все, у МВД, у таможни, ФНС всех через сито просеивает, ПФР. Деньги на ветер.

Ирина
17 окт 2021 в 23:09

Будут заразу разносить?!

Гость
18 окт 2021 в 00:20

"Пускай стучатся в мой ангар, я никому не отворю...."

гость
18 окт 2021 в 02:15

прошел перепись на госуслугах

Гость
18 окт 2021 в 08:37

И открывать не собираюсь.Еще вирус принесут,ходят по всем квартирам.Все наши данные есть,мы все с паспортами.

Гость
18 окт 2021 в 20:18

Надоели со своей переписи видимо решили подсчитать сколько народу ещё нужно уколоть