RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле людей из аварийного жилья переселили в дом без тепла

22 сентября 2021, 19:29
Гость
Гость
23 сентября 2021, 08:40
Хороший домик! На балконах сэкономили. Когда строители ушли, ещё около месяца какая-то фирма устраняла недоделки. Кстати:: воду брали на колонке. Домик строил не волончунас- младший?
Гость
22 сентября 2021, 21:43
А кому, по итогу, нёс деньги-то Ромка Фомичев?
Гость
22 сентября 2021, 21:33
Не пойми из какого жилья переехали. Там не было отопления, печи топили, значит и ванны не было, наверное и просто воды тоже не было. А здесь на халяву получили новое жильё с удобствами, ещё и не нравится, подождать не могут. А что тогда себе сами жильё не покупали, а ждали когда будут расселять
Гость
22 сентября 2021, 21:02
Ну так пусть эти страдальцы пойдут и купят себе жилье такое, какое им нравится. А дареному коню в зубы не смотрят.
Гость
22 сентября 2021, 20:45
В зеленой зоне напротив дома Б. Павловская, 35/17 до сих пор не зарыта теплотрасса, дожди идут, лотки полные воды. Похоже не только руководству города и области все пофиг, еще и теплоснабжающей организации тоже. Одни пофигисты и посланцы или засланцы!?
Гость
22 сентября 2021, 20:24
Чемодан, вокзал,Люберцы!
Гость
22 сентября 2021, 20:12
Ну у мэра то вода дома есть и тепло есть , ему сейчас не холодно , так что чего вы переживаете , а вы терпите , бог терпел и вам велел
Гость
22 сентября 2021, 20:07
Сегодня ( 22 сентября )Владимир Волков провёл очередной личный приём. В условиях сохраняющейся непростой эпидемиологической ситуации встречи с жителями по-прежнему проводятся в онлайн-формате. Одним из вопросов, волнующих ярославцев, стало определение сроков строительства новой школы в Красноперекопском районе на месте демонтированного здания школы № 53. — Возведение учреждения начнётся сразу после заключения контракта — уже в начале 2022 года. Отмечу, что строительство объектов соцсферы — важное направление развития города... (Кроме мэра же ответить некому - у заммэра по вопросам градостроительства и директора департамента градостроительства и директора департамента образования , видимо ни знаний ни компетенции ???) ...Вопрос проведения ремонта асфальтового покрытия у школы №14 затронула жительница Фрунзенского района. Она отметила, что отсутствие обустроенного тротуара опасно для учащихся. ( уровень специалиста районной администрации, ну главы администрации, ну директора ДГХ, ну зама мэра по ЖКХ - ан нет, тоже видимо компетенций не хватает и дубайско-сколковских учений???) — В ближайшее время здесь обязательно появится пешеходная дорожка.... Человек занят серьезными делами- дорожку пешеходную обещал и дату строительства назвал - а вы тут с пустяками лезете.
Гость
22 сентября 2021, 20:01
Доколе волков ?
Гость
22 сентября 2021, 19:45
Круговая порука..
Гость
22 сентября 2021, 19:36
А вот вопрос: Такое только у нас творится или во всем, остальном мире!?
Гость