26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
22 сен 2021 в 14:02

Михаил Контуев, Вы так до сих пор и не разобрались,
Куда девались сотни и сотни погонных метров ЧУГУННЫХ ЗАБОРОВ с Добрынинского путепровода??? Там только по цене лома -на мильёны.

Что господин Овчаров по этому поводу сможет ответить?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 сен 2021 в 14:15

Когда выборы будут честные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:52

Еще месяц! Можно успеть до канадской драницы ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 сен 2021 в 13:51

Как так новость можно написать.
Пишут, что назвали точную дату полного открытия, по итогу, оказывается, в ближайшее время - до 1 ноября.
Что тут точного?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:54

Ну извините - нет у нас больше пальцев, высасываем новости из тех же самых пальцев ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:56

Охотно верим, разве власть нас когда-нибудь обманывала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:55

Им там каждую неделю в мэрии память очищают люди в черном?

Официальный сайт мэрии
На Добрынинском путепроводе завершены основные работы
13 Сентября 2021

В Ярославле заканчивается второй этап капитального ремонта Добрынинского путепровода.

— В эти выходные на Добрынинском путепроводе прошли ночные испытания. Сейчас ждём заключения по их результатам, а подрядчик дозавершает работы.
Уже на этой неделе, после получения положительного заключения от ООО «НИИ МИГС», планируем открыть движение по данному сооружению в полном объёме, — пояснил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярослав Овчаров.

На сегодняшний день подрядная организация выполнила все основные виды работ на объекте. Осталось лишь нанести разметку и восстановить барьерное ограждение и освещение.

Гость
22 сен 2021 в 14:00

Мы бы открыли, но там по ночам ходит Добрынин с косой ... ждем специалистов...

Гость
22 сен 2021 в 14:14

События века , названа дата открытия старого моста )))

алексей
22 сен 2021 в 14:19

мост открыт, все ездят спокоцно

Гость
22 сен 2021 в 14:34

"Подрядчик идет с опережением". Правда пока с отрицательным.

Гость
22 сен 2021 в 14:49

Действо напоминает последний концерт Аллы Борисовны

Гость
22 сен 2021 в 15:49

Сроки были, сроки есть, сроки БУДУТ

Гость
22 сен 2021 в 17:24

Один говорит другому: — Вася, посмотри, мигалка работает? Тот высовывается из окна и смотрит на крышу: — Работает! Не работает. Работает! Не работает…

Серж
22 сен 2021 в 20:32

А когда мост обвалился то? Контуев тот ещё сказочник!))

Гость
23 сен 2021 в 07:26

Объясните, зачем выделили обочину, шириной с целую полосу. По ПДД стоянка и остановка на мостах запрещена. Сузили подъем до двух полос

Гость
23 сен 2021 в 11:35

Заврались. Уже же открывали полностью один раз.

Вован
23 сен 2021 в 14:32

Повесить камеру и стричь бабло за пересечение сплошных.

Вован
23 сен 2021 в 14:38

Выборы прошли - хорош контуева рекламировать и тимура так же.

Загрузка...