26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
19 сен 2021 в 04:25

Как-то народу маловато

Олег
18 сен 2021 в 23:12

Бестолковый праздник! Много шума из ничего!!! И где ограничения???

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 сен 2021 в 21:20

День города отпраздновал в Турции! Все ок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:51

Согнали студентов для массовки , изображают радость , веселья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:32

Вчера на улице лошадь в день города умерла, на которой детей катали. Загоняли

Гость
19 сен 2021 в 12:38

Волков, Новик и вся мэрская банда опять обделалась!Горожане-День горда даже не заметили деньги спустили, а праздник не получился.В прочем всё как всегда у этого мэра...

Гость
19 сен 2021 в 13:14

Бредятина!!! Народу мало, на улице дубак, ещё бы зимой праздник провели... Зачем переносить было праздник???

Олег
19 сен 2021 в 09:09

Верните день города на август, а не на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:52

Дайте отопление !!!!

ОТВЕТИТЬ
Снежана
19 сен 2021 в 17:13

Ну что все за нытики!! Кто хотел погулять и повеселиться, тот погулял и было отличное настроение! Очень понравились игры на Советской площади, много командных игр с интересным инвентарем, раньше таких не было, бабульки видимо самодеятельный коллектив Восхождение" зажигательно пели и танцевали, народ плясал, на Спартаковце интересные викторины с призами, песни, танцы. Мы с ребенком 3 лет отлично погуляли и призов наполучали, я бы дольше гулала, да спать малому надо)
Салют отличный, а перед ним посмотрели световое шоу у Речного вокзала, тоже класс, да и погода довольно приятная была

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2021 в 21:16

А почему мэр волков не в маске и не соблюдает социальную дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:34

Скукота. Зачем переносить праздник с теплого мая на сентябрь, если сейчас рост заболевших и холодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:59

Салют не о чем!!!!!!!!!!!!!только деньги потратили зря!!!!!!!!!!!лучше бы дороги ремонтировали!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:08

Куда дели даниловскую Савельеву? Почему фото не от нее?

ОТВЕТИТЬ
Горсть
19 сен 2021 в 08:53

Жалко людей, на улице 8°, а они раздетые развлекают других...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:14

Ужасно, стыдно за город. Такого позора я ещё не видела. Неужели мы не заслужили достойного праздника?

ОТВЕТИТЬ
шта
19 сен 2021 в 09:27

То что было назвать праздником может только приезжий мэр. Вспомните дни города во второй половине 90-х, когда пугаете Волончунасв и Лисицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:10

Колхоз

Гость
18 сен 2021 в 21:19

Почему в скорую не дозвониться, всех согнали в центр на шабаш

Гость
18 сен 2021 в 21:28

Холодный. Грязный. Чужой.

Гость
18 сен 2021 в 21:29

Так мало гуляющего народа ?

Михаил
18 сен 2021 в 21:39

Лучше бы в Брагино отопление включили,дома 18 градусов

Гость
18 сен 2021 в 21:49

?????????

111
18 сен 2021 в 22:08

А че, день города чтоль???

Гость
18 сен 2021 в 22:12

Мэрия занялась бы ремонтом дорог и тратуаров.Волков с Мусиной когда в Дзержинском районе появятся нормальные дороги и тратуары,?

Гость
18 сен 2021 в 22:14

Позорище. И главный клоун - НЕнаш мэр

Гостья
18 сен 2021 в 22:42

Не ходила, не интересно

вова
18 сен 2021 в 23:04

убожество!

Гость
18 сен 2021 в 23:24

Норм гульнули я теперь стоять не могу только горизонтально😂

Решало
18 сен 2021 в 23:27

Для бомжей только,стыдно за город

Гость
19 сен 2021 в 01:15

Уныло ,даже фото это передают!У НАС ИСТОРИЧЕСКИ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВЕСНОЙ-верните нам украденное чувство,надоели вассалы сил уже нет

Ирина
19 сен 2021 в 05:37

"Пир во время чумы"? Город грязный, дорог нет... Я полагаю, что деньги опять за выступления и т.д. ушли в столицу.

Вячеслав
19 сен 2021 в 07:37

Мер молодец, больше половины города болеет. Всех заморозил, дроги убиты в г....но. есть что праздновать

Гость
19 сен 2021 в 08:11

Скучная картина!
Тучи без конца,
Дождик так и льется,
Лужи у крыльца...
Чахлая рябина
Мокнет под окном;
Смотрит деревушка
Сереньким пятном.
Что ты рано в гости,
Осень, к нам пришла?
Еще просит сердце
Света и тепла!

Все тебе не рады!
Твой унылый вид
Горе да невзгоды
Бедному сулит.
Слышит он заране
Крик и плач ребят;
Видит, как от стужи
Ночь они не спят;
Нет одежды теплой,
Нету в печке дров...
Ты на чей же, осень,
Поспешила зов?

Вон и худ и бледен
Сгорбился больной...
Как он рад был солнцу,
Как был бодр весной!
А теперь - наводит
Желтых листьев шум
На душу больную
Рой зловещих дум!
Рано, рано, осень,
В гости к нам пришла...
Многим не дождаться
Света и тепла!
А. Плещеев

Маргарита
19 сен 2021 в 08:50

Очередной выкид денег на ветер , салюты ненужные , лучше бы транспорт наладили, в крестах автобусов не дождешься, верните маршрутки

Гость
19 сен 2021 в 09:39

Такой убогости давно не было... такая ущербность на фоне грязного города вызывает сожаление и сочувствие местным жителям

Гость
19 сен 2021 в 10:37

А что Вы хотели? ПЩИК...Всё ожидаемо и в полном соответствии с установками и позицией власти. ВСЁ НА ВЫБОРЫ!!!

Сергей
19 сен 2021 в 10:40

Ярославцы забили на праздник и мэра. Флагов больше чем людей. Выброшенные деньги.

Гость
19 сен 2021 в 11:10

Пир во время чумы

АРЗАМАС-16
19 сен 2021 в 11:22

Так сейчас Ярославь всё-таки называется? Точно? А не ,,Люберцы-2,,?

Гость
19 сен 2021 в 12:18

Грустный праздник весёлой компании самовлюбленных организаторов с Андропова, 6

Елена
19 сен 2021 в 12:30

Да отменить его вообще. Народу нашему все рано не так да не этак.

Гость
19 сен 2021 в 12:58

Глюкало по Ярославски.

Гость
19 сен 2021 в 13:35

Кругом фальш.Выборы,праздник,снижение заболеваемости...кругом одно враньё.Вчера в центре народу мало,только официальные лица на автобусе разъезжают,празднуют.

Гость
19 сен 2021 в 14:19

в такой дубак дома остался

Юрий
19 сен 2021 в 17:04

Наш город не видел праздников,которые были раньше,с тех пор,пока не появились руководители ,,иногородцы,,это позор,я был там,и гости нашего города,-Н Новгорода,Москвы,Питера и до.городов спрашивали,что случилось,где те гулянья,если это пандемия,зачем проводить,позориться.

гость
19 сен 2021 в 21:52

Какая власть такой и праздник...

Житель города
20 сен 2021 в 09:01

Как всегда выехали на детях, одетых в летние маскарадные костюмы при температуре воздуха на улице 6 градусов по цельсию. Печаль.

Андрей
20 сен 2021 в 09:12

Лучший день города за последние 10 лет

Наталья
20 сен 2021 в 11:11

С каждым годом все грустнее и грустнее праздник..... Не радостно как-то......

20 сен 2021 в 11:50

Людей пришло мало - холодно, не было рекламы. артисты на Речном вокзале выступали без зрителей. Народ был там, где стояли палатки.

Елена
20 сен 2021 в 21:46

А с чего вдруг у Ярославля День Рождения поменялся? Новый бзик чужака мэра?Достал уже всех ярославцев! Пусть к себе сваливает , там и меняет даты. Кто его вообще до нашего древнего города допустил? Прекрасно ж было в конце мая-тепло, светло, на улице приятно....А здесь что? еще бы в ноябре сделали!

Гость
24 сен 2021 в 13:39

Все без масок

den