22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
11 сен 2021 в 18:50

Кто против отставки губера и мера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:13

Два месяца перекопан -не пройти не проехать- участок 300 метров в центральном-центре, зоне юнеско, столице золотого кольца !!!
Ни контроля, ни организации работ, ни соблюдения сроков

реакции мэра -ноль
реакции депутатов-ноль
реакции общественных народных фронтов -ноль
реакции партий- ноль
реакции губернатора -ноль

Абсолютный пофигизм на всех уровнях.совсем беда

Кстати , там же бонусом Ротонда идет.Кто подрядчик?Какова цена контракта? Сроки? Источники финансирования?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 18:26

Я валяюсь -они уже вообще об отмазках не заморачиваются

Гость
11 сен 2021 в 18:52

Михаил Контуев , подскажите, когда прошла техническая приемка проспекта Машиностроителей? Присутствовал ли инстамэр ?

Сьездите в Юбилейный парк .Там ,видимо, что то снова пошло не так.
...Депутаты оценили благоустройство Тверицкой набережной и Юбилейного парка
7 Сентября 2021...
Сегодня, 7 сентября, совместно с представителями департамента городского хозяйства и агентства по муниципальному заказу ЖКХ депутаты оценили качество и сроки благоустройства популярных среди ярославцев общественных пространств – Тверицкой набережной и Юбилейного парка...
..Другим образом обстоят дела в Юбилейном парке. Оценив невысокие темпы выполнения работ, комиссия ставит под вопрос сдачу объекта в середине сентября. К этому времени подрядная организация должна установить велобеговую дорожку по периметру всей территории Юбилейного парка, а также многофункциональный спортивный комплекс, освещение и малые архитектурные формы...

Озерную гривку будет делать какойто ипэшник из московии- ещё один занимательный сюжет.

Кстати, что в мэрии по поводу выборов говорят- пирожки дешевые будут? или нам до губернаторских выборов ждать?

Гость
12 сен 2021 в 16:16

На Комсомольской, когда мимо едешь всё время замечаешь, что там максимум работает полтора землекопа.

Гость
11 сен 2021 в 19:15

Сегодня, солнечное утро, ехала на работу, на Комсомольской тихо и ни одного рабочего! Такими темпами успеют только к первому снегопаду, и тогда мы все , работающие в центре, ТОЧНО переломаем ноги на этой Комсомольской . И ещё вопрос - а как эта плитка выдержит уборку снега зимой? Зачистку льда? Никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 19:44

Главное сейчас день города, там бабки собрали и надо тырить быстро, а дороги все одно поплывут, такая задумка из московии. В. В. ВОЛОНЧУНАС СДЕЛАЛ ПР. ФРУНЗЕ, ЕЗДИМ 11 ЛЕТ, БЫВАЕТ МЕЛКАЯ ЯМКА, А этот герой тянет одеяло на себя, Люберцы всегда рядом, улизнет. По кочквм сбежит, если петух клюнет.

Гость
11 сен 2021 в 23:14

Армяне делают которых штрафовали/судили за ремонты дорог-а нашему мэру с губером по барабану (обычно есть список недобросовестных подрядчиков -МЭР ТЫ В КУРСЕ???!!!Теперь ещё и заволжский мост будут они же делать!!!

Иван
11 сен 2021 в 23:44

Позор мерии города.

Гость
12 сен 2021 в 00:22

Отличный результат!!! Браво!!! Так держать!!! Гордость охватывает ярославцев за работу управленцев Мэрии. ДГХ на взлёте. Маршрут полёта - ВОН ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!!!

Гость
12 сен 2021 в 09:18

Почему-то нигде в новостях не пишут что вчера снимали и переладывали асфальт на ул. Волжская набережная. Которую закончили ремонтировать месяц назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 09:55

Полный провал с ремонтами дорог в этом году.

Гость
12 сен 2021 в 10:10

В Москве бы за одну ночь отремонтировали такую маленькую улицу и положили плитку.

Гость
11 сен 2021 в 17:55

Не пробовали рублем,наказывать,нерадивых дорожников?!
Во время не сдал работу-тысяч ,что минус от оплаты!
А опосля за каждый день ,стоко же))
Люди научатся трудиться качественно и быстро!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 сен 2021 в 18:14

У нас всё-таки осень и дожди не редкость. У меня вопрос: кто получил откаты , отдав ремонт данной фирме?

СВА
11 сен 2021 в 18:16

"...Во всём виноваты неблагоприятные погодные условия и плохая видимость на дорогах."
Так шутили в КВНе 80х. Вроде УПИ

Гость
11 сен 2021 в 19:37

Это, как с Добрынинским мостом, весной это все развалится, снова выделят деньги, и на все лето опять работа будет.

Гостья
11 сен 2021 в 20:24

Это и так было понятно что ремонт затянется.

Гость
11 сен 2021 в 20:46

Стесняюсь спросить:..а на фото вся правая сторона белая,..это что уже снег выпал ??

Гость
12 сен 2021 в 00:25

Странно что могли закончить у мера финансовые проблемы решать надо ведь у него такая " маленькая" З/П .

Гость
12 сен 2021 в 16:30

Полнейшее разгильдяйство как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя. В последствии выяснится, что ещё и халтура.

Гость
13 сен 2021 в 09:33

Представляю, как армяне будут ремонтировать Октябрьский мост. Два года?

ОТВЕТИТЬ
den
11 сен 2021 в 18:01

Все дело в коровьем вирусе..

Гость
11 сен 2021 в 18:11

На красноборской тоже полтора землекопа делают…

Дорожник
11 сен 2021 в 18:26

Нуууу, опять не успеем =)

Гость
11 сен 2021 в 18:24

Сегодня была на Комсомольской. Укладывают дешевую страшную плитку в центре города! Пол беды, если бы укладывали, так нет работников! Чем дольше ремонтируют,тем больше денег можно отмыть....

Гость
12 сен 2021 в 21:52

"Знакомые, которые работают на Комсомольской, утверждают, что работы всё лето велись крайне неторопливо"
Абдулаеву знакомые узбеки рассказали?

Гость
12 сен 2021 в 21:55

Судя по комментариям лучше бы вообще не делали, скакали бы олени по ямам.

Гость
13 сен 2021 в 09:34

Кто дал старт реконструкции Тверицкой набережной?! Зачем?! У нас нет более насущных задач в городе?

Гость
11 сен 2021 в 19:11

Обо всем в кулуарах давно обговорено.

Гость
12 сен 2021 в 00:59

Все погавкали? Идите спать. Вы сами эту власть выбрали. Не фиг ныть.

Загрузка...