Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откуда у сына председателя правительства Ярославской области Tesla за 7 миллионов? Смотрим декларацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
30 июн 2021 в 07:04

Одни сказочники в правительстве сидят😂

Гость
29 июн 2021 в 20:44

Путинская власть узаконила коррупцию

Гость
29 июн 2021 в 21:15

На права то хоть учился или так же как и машину купил

Гость
29 июн 2021 в 21:50

на наши денежки жируют

Гость
29 июн 2021 в 21:54

Вот сейчас окончился матч Англия Германия.Я вижу как переживают немцы.Я болел за немцев. Но я всегда болел против сборной России.Наверное это непариотично.Просто меня достала эта страна.

Гость
29 июн 2021 в 20:42

Как незамысловато- займ и сбережения. Теперь каждый чинуша-коррупционер покупая пару мерседесов будет так говорить.А что,ведь канает,никто не проверил с пристрастием и не отобрал незаконно нажитое. Они,коррупционеры при власти,считают ,что они НЕПРИКАСАЕМЫЕ,что законы писаны для народа,а не для них.

Гость
29 июн 2021 в 21:14

всё от туда , от куда Навальный говорил . Всё у них на своих родственников записано

Гость
29 июн 2021 в 20:57

- Откуда дровишки? - Из леса, вестимо. Отец, слышишь, рубит... В лесу раздавался топор дровосека.

Гость
29 июн 2021 в 21:23

и Губернатор у нас в Области,..и Председатель нашего областного Правительства уже много лет работают "Вахтовым методом", курсируя между Москвой и Ярославлем.. Их примеру следуют и многие члены "московской команды", занимающие руководящие посты в управляющей Власти !

Гость
29 июн 2021 в 21:14

Мажорчик

Гость
29 июн 2021 в 21:21

Кто займ выдал? А у этого человека доходы по декларации позволяют выдавать такие крупные денежные средства?

Гость
29 июн 2021 в 23:19

Большие деньги Шура можно только украсть, а заработать можно только геморрой.

1 июл 2021 в 06:06

до тех пор пока люди не поймут что корень зла в их пассивности -- все так и будет!!

Гость
29 июн 2021 в 21:55

Заработано непосильным трудом. Совести у них нет.

Ярославец
29 июн 2021 в 22:20

Шах и мат Степаненко, а почему в декларации не указали про такой бэтмобиль, аль дедушка подарил с пенсии- копил!!!!!!!!!!!!

андриян
29 июн 2021 в 23:09

Откуда у детишек единоросов семь миллионов на машину ? Есть ли совесть у единоросов ????? Скоро выборы !!!! Будем голосовать за единоросов????

Тамара
29 июн 2021 в 23:01

Сколько же у нас в стране чиновников,депутатов,одним словом дармоедов развелось и когда они только"нажрутся"?Пока всю страну не растащат?!Финал не за горами!Всё безнаказанное воровство и коррупция порождает новые преступления.Наш лидер безмолвствует,боготворит....

30 июн 2021 в 20:47

Когда арестуют Степаненко?

Магазина
29 июн 2021 в 20:39

Что такое классовая ненависть??? А вот она!!!

Гость
29 июн 2021 в 22:18

У папа́ вертолет у отпрыска-мажора Tesla. Молодцы, могут себе позволить. Я вот могу содержать Lada X-ray, видимо не тому учился и не там.

Гость
29 июн 2021 в 22:23

Ему не Тесла нужно дарить а запор остального мам должен добиться
!!!!!!!

Гость
29 июн 2021 в 23:04

Во время визита в Израиль к родственникам Арончик , вместо обычной записки ,в Стену Плача засунул 6 тетрадей с просьбой.

Гость 25
29 июн 2021 в 23:13

Это же сироты. Не трогаите их.

Горожанин
29 июн 2021 в 23:11

После такого пападоса выход один, - просить у отца в качестве воспитания купить российскую ЛАДА ГРАНТУ !

Гость
29 июн 2021 в 23:15

Штирлиц зашёл в свой кабинет и потянулся к выключателю . Не зажигайте свет, раздался голос Мюллера. Шабат - подумал Штирлиц.

Юрий.
29 июн 2021 в 22:47

Куда перечислять деньги на ремонт, а то ведь бедствуют люди.

Гость
30 июн 2021 в 16:10

ВолкИ позорные! Гнать поганой метлой!Куда смотит антикоррупционная служба! Всё скупили. И губеру должно быть стыдно. Уже не первый коррупционный скандал с ним. А ему наплевать на всех нас, особенно кто здесь пишет. Пишите. А денюшки то капают. На последние купил. Осталось чуть больше, чем у уборщицы с детьми и кредитами. Как имэр. Одна связка.

Гость
29 июн 2021 в 21:37

Налоговая,вы как там,держитесь

Гость
29 июн 2021 в 22:38

Родственники из Израиля помогли. Филиал партии единая Россия в Тель Авиве.

Гость
29 июн 2021 в 23:51

Транспорт совсем от рук отбился, остаётся одно - принять иудаизм и передвигаться на верблюдах.

Гость
30 июн 2021 в 00:06

Какое ваше любимое печатное издание , Соломон Абрамович ? Деньги!

Гость
30 июн 2021 в 00:11

Купить авто за 10000000 миллионов не круто, круто суметь продать. Древняя еврейская мудрость.

Кристобаль Колон
30 июн 2021 в 00:42

Как пришла, так и ушла)

Гость
30 июн 2021 в 06:44

И давно тебя от родины колбасит? Наверно иноземец? В 90е такие патриоты тоже были,,как сейчас в профессии врачи:одни в красной зоне, другие в зарубежье

ДоброделиванНУ ГОСТЬ И ЧЕГО
30 июн 2021 в 07:13

МЕНЯТЬ ВСЮ ВЕРХУШКУ ,НО ПРЕЖДЕ КОНФИСКОВАТЬ ,СУД И КАТОРГА ,ЗАЧЕМ ЗАКЛЮЧОННЫХ НА БАМ ГНАТЬ ,ВСЕРУКОВОДИТЕЛИ ВОРЫ ,ВОТ ОНИ БАМ И ПОСТРОЯТ.

Петр
30 июн 2021 в 07:28

Налоговая шерстит только простых смертных, а у чинуш и их родственников там друзья. Ворон ворону глаз не выклюет. Вот она коррупция!

Гость
30 июн 2021 в 08:11

Денег у этого чинуши нет!!!! Он гол,как сокол....Есть правда сеть "убыыыыыыточных" отелей "Azimut" один из них открылся у нас в Ярославле на месте "Святого Георгия", другой под Переславлем ...и.т.д.....!!! А так, больше ничего,ничего , нисколечки НЕТ,нет,нет.......

Гость
30 июн 2021 в 08:10

Откуда деньги на такую машину у студента? Так это же МГИМО!!! Так стипендия ого-го!!! Это вам не зарплата рядового гражданина России.
Ну и братство суворовское по папкиной линии тоже не дремлет, помогает своим... отбиваться от дурацких вопросов. Тьфу на вас еще раз!
Не вмешайтесь в опыты будущего академика!!!

Гость
30 июн 2021 в 08:53

А меня всегда интересует, откуда у наших нищих и безработных граждан деньги на новые автомобили, вот у соседа например.

Юрий.
30 июн 2021 в 10:01

Самое плохое, что это сын не коммерсанта, тогда и вопросов бы не было сколько стоит и откуда, а госслужащего, представителя партии.

Гость
30 июн 2021 в 10:15

Новую купит покруче!

Гость
30 июн 2021 в 10:39

по документам это дорога по программе бкд, а по факту тесла))

гость
30 июн 2021 в 10:47

плебеи мечтают стать патрициями , а патриции презирают нищебродов - плебеев.
А так если смотреть российские федеральные каналы у нас у нас примирение и согласие и все счастливы.

Мысли из палаты №6
30 июн 2021 в 11:07

одного не могу понять, зачем проверять декларации у "папы"?
машинка чья?
вот пусть и задают вопросы собственнику...
если, сынуля, указан как владелец значит запрос от налоговой на какие шиши...
если, машинку, на маму председателя записали вопрос уже туда... а какая у вас, гражданочка, пенсия?
что бы позволить себе подобные покупки, индивид, должен был внести в казну государства соответствующий налог со своего дохода...
вносилась соответствующая сумма?
если нет, значит "средства получены не законным путем"

Лумумба
30 июн 2021 в 11:27

Вот такие правители и убивают нашу область.

Гость
30 июн 2021 в 11:34

Как пришло, таки ушло.

Гость
30 июн 2021 в 11:46

Очередная поросль золотой молодежи со всеми вытекающими

ренат
30 июн 2021 в 15:11

вот везет депутатам и прочим дармоедам при выходе из личного особняка в мусорном ящике куда выносил домашний мусор случайно нашел 40 килограммов долларов - 5 миллионов долларов и так почти каждый день как деребаско абрамович миллер итд скромные работающие на стройке плотники штукатуры маляры тварищи

александр
30 июн 2021 в 15:59

ну вот и повод фсб посмотреть где папа наработал на эту тачку и вопросы задать ну и посидеть надо на нарах а так вроде всё нормально ну и следственному комитету с прокуратурой поближе приглядеться к данной семейке стоит.....

Гость
30 июн 2021 в 16:42

копила 7 лет по 1000 000)))))))))))))) сказочница

Дюдюка Барбтдосская, редкая
30 июн 2021 в 17:09

Работники ножа и топора... Разбойники с большой дороги! Думаете, им, что то за это будет? Что, ими ИФНС, заинтересуется? Святая наивность. Вот, потому и вся Россия в нищете и погибели - власть их облизывает во всех, местах! Даже, самых интимных. Все дырки зализаны уже. Срамота и позор на весь мир! А, сколько со всей авантюры, гаранту отслюнявлено? Какой стыд... Хотя, нет. Такие - стыда не имеют. Его удаляют хирургически, при рождении. Лучше б, аборт делали.

Гость
29 июн 2021 в 21:43

Я думал, что он в военном училище учиться, как батя.

Гостья
29 июн 2021 в 21:47

А можно так по всем сидящим в правительстве пройтись?

Гость
29 июн 2021 в 22:44

Где мы его проморгал. Мучительно думали родители Мойши слушая , как сын виртуозно играет на балалайке.

Гость
29 июн 2021 в 22:52

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения Tesla.

Гость
29 июн 2021 в 22:58

Выбрал ладу гранту. Тесла как то не патриотично .

Гость
29 июн 2021 в 23:01

Во время визита в Израиль к родственникам

Гость
29 июн 2021 в 23:44

Эх ,Киса ,мы чужие на этом празднике жизни.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 23:59

Наберите в поисковике "Китай дело о часах". И увидите публикацию BBC что за фотки дорогих часов у чиновника обычным блогером то получает 14 лет.
Вот собственно и причина почему Китай стал великим а Россия перестала быть таковой. Вот почему благосостояние граждан Китая уже давно выше российского и это при их численности населения.
ПО китайским меркам у нас в верхних и средних эшелонах власти полно (по личным ощущениям не менее 90%) людей которые не на 14 лет тянут а на расстрел.

Гость
29 июн 2021 в 20:58

А для чего же Степаненко занимает высокую должность ( ?? )..правильно, чтобы иметь высокий достаток и обеспечить благосостояние своей семьи ! Такова жизнь.. и на появление у сына дорогущего Авто у Семьи всегда найдётся достойный ответ ! Пора уже перестать удивляться таким вот.."загогулинам, понимаешь" !

Гость
30 июн 2021 в 00:53

А чего тут обсуждаем-то:..Сына,..Отца,..Машину,..Вылет с дороги в пруд !?? Нет, считаем деньги, подозревая в нечестности их добычи... Считать чужие деньги - дело не благородное,..но интересное !

Гость
29 июн 2021 в 20:46

Чего докопались?
Говорят же вам: это гуманитарная помощь из фонда имени Матери Терезы малоимущим детям выдающихся деятелей современности!

Гость
29 июн 2021 в 23:26

Не страшны нам ни чума ,ни геморрой, ни инсульт ,ни простатит ,ни диспепсия . Ты наш разум , авангард и рулевой партия " единая рассия".

Гость
29 июн 2021 в 23:36

Еврейский мальчик побывал в цирке. Мама там так все здорово было. Акробаты и фокусники. А во втором отделений гонщик на мотоцикле по стенкам ездил. Я когда вырасту ,тоже буду на мотоцикле показывать такой аттракцион. Мудрая мама отвечает: Арончик , еврей на мотоцикле - это уже аттракцион,зачем ещё по стенкам ездить .

ввс
30 июн 2021 в 19:42

ворье

Петр
30 июн 2021 в 20:06

Можно проводить еженедельно любые телеобщения, рассказывая любопытствующей публике обо всё на свете. Но итоги будут такими же - не слишком обнадеживающими. Пока ВСЁ это будет происходить по схеме дедушки Крылова:"А Васька слушает, да ест". Пока что именно так всё и происходит. Что, в Ярославской области (а также, как минимум, еще в 80 субъектах) совсем-совсем не осталось людей, сохранивших изначальные понятия о чести и совести?

Гость
30 июн 2021 в 20:36

папа большой член партии воров и жуликов

Татуся
30 июн 2021 в 21:29

Вопрос- откуда? Я так понимаю риторический 🤣🤣🤣

Гость
30 июн 2021 в 22:08

Как пришла так и ушла

Гость
30 июн 2021 в 23:31

Как отреагирует наша прокуратура?

Алексей
1 июл 2021 в 07:00

Я чужие деньги не считаю, как высказались выше. У меня один вопрос возникает: - Откуда такие доходы возникают!?
Я, как лошадь ломовая работаю по 10 часов в сутки и еле-еле свожу концы с концами!
А они что делают?
Ответ напрашивается сам по себе - воруют из кармана таких же как я!
Не в прямом смысле конечно, но...
Есть такое понятие, как "узаконенное преступление", вот тут оно и имеет место.
И НИКОГДА они не нажрутся при нынешней обстановке в стране!

Гость
1 июл 2021 в 11:51

А папа с мамой не задумываются о том, что в следующий раз с такими способностями сына они лишатся не машины, а сына

Алексей
1 июл 2021 в 13:16

ЕКС, фэк, пэкс !!!! этим заклинаньем, все сказано

Гость
2 июл 2021 в 06:38

Могли и выпустить закон 2 дтп за год и лишение прав на 3-5 лет и.т.д

Гость
2 июл 2021 в 10:11

Пора всю эту путинскую шайку на помойку истории. Имущество конфисковать у всех родственников и друзей до 7 колена.

алекс
6 июл 2021 в 18:18

Просто мальчик, как только начал ходить, вместо яселек сразу устроился в литейку на Моторный з-д, где высокие з/платы, а по выходным разгружал вагоны на ст. Ярославль-Главный, не курил, не пил, на всём экономил. Вот и заработал на эту машину! А права он не "купил" - папа с мамой ему на День Рождения подарили... Чему вы удивляетесь, чем недовольны?..

Гога
7 июл 2021 в 20:57

Набрал денег по родственникам ,друзьям,кредитов,решил порадовать сынка-оболтуса.Не верю что едросс, председатель парламента,мог участвовать в коррупции.

Гость
9 июл 2021 в 15:49

Ну тогда понятно от куда деньги!!! Это волшебное слово - ЗАЙМ все объясняет!!!

Гость
11 июл 2021 в 10:57

Чего мы по низам ищем воров? Если начинать борьбу за светлый облик России, то надо начинать с президента Гаити

Лариса
12 июл 2021 в 10:16

Откуда, откуда? От верблюда. Что тут рассусоливать и так ясно!

Гость
16 июл 2021 в 13:16

При чём сдесь Путин и сын Степаненко? Если у дворика слагается лопата или метла, снова Путин виноват? А что сделали мы "сидя в кустах", чтобы такого не было? Берите к " навальномя и явлинскому", они подскажут.

Дмитрий
29 июл 2021 в 13:49

Что за вопрос, за работал и купил, нО вопрос кто,где и КАК😠

Серж
29 июн 2021 в 21:25

Что, завидно?

Гость
29 июн 2021 в 23:30

Вот лишь бы докопаться до человека. Получил за год 12 млн. Не ел, не пил, копил сыну на авто. Готовьтесь, теперь опять копить будет

Серега
30 июн 2021 в 00:23

За год 12 лямов.... Ну и что... Это нормально. А раньше он что бомжевал что-ли? Наверняка чел не бедный с накоплениями. В городе полно тачек премиум класса. Не понимаю, в чем спор. То что здесь трутся сплошь бездельники и завистники и такие вбросы это их пища. Хавайте.

esaul
29 июн 2021 в 20:38

3 раза ха-ха-ха.

Юрий.
29 июн 2021 в 23:27

Это он от завтраков в МГИМО откладывал и копил, а потом купил всех удивил и отц тоже вот ведь как.

Гость
30 июн 2021 в 00:26

оттуда

Андрей из Москвы
30 июн 2021 в 11:42

Смешная статья))) Откуда откуда........ На ярославцах глупых что во всех бедах нас москвичей простых винят нарубили)) И знаете я иногда думаю что наш глупый народ достоин так жить! Потому что уровень мозга как у кошки)

товарищ Шурик
30 июн 2021 в 14:03

В сберкассе деньги накопил - автомобилю я купил.

Гость
29 июн 2021 в 23:09