18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:42

Антитеррористической защищенности - ноль.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:11

А старую ломать было обязательно, да?

Гость
18 июн 2021 в 10:27

Мэрия продолжает развлекать лохов картинками. Эти люди жить хорошо не будут никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:25

Не надо ничего ярославцам строить. Их ничего не устраивает!

Гость
18 июн 2021 в 11:07

В рамках инвестиционного контракта по Депо - вроде как , про проект школы на 500 мест говорили.
Это оно и есть? БЕСПЛАТНЫЙ для города проект?
Чего же тогда наш скромный мэр не хвалится?

Ну и на понимание 500 человек - это же всего 2 класса по 22 человека на каждом году обучения? не маловато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:42

Столько остекления, - не будет ли в этой школе холодно? А если ребенок разобьет окно, родителям дорого обойдется платить за такое большое стекло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:37

Детские сады как грибы настроили в каждом районе, дети выросли, школы переполнены. В частности заволжский район, сш 2, 52, 59. Нужна новая школа, может не одна, в заволжский район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 10:14

Ничего нового, похожа на проекты типа ТЮЗа и на торговый центр

Гость
18 июн 2021 в 10:21

Хорошая новость!!! Ещё бы заволгой школу построить мест на 800!!!

Гость
18 июн 2021 в 10:21

Важно не здание важно преподавание !!!

Гость
18 июн 2021 в 10:24

"Кирпич", как "кирпич". Не луче скучноватых стандартных школ, но окошечки напрягают. Как у проектировщиков со знанием техники безопасности? Неоткрывающиеся окна не приветствуются, а открывающиеся до пола тоже не для школы.

пессимист
18 июн 2021 в 12:13

Дикому и свободному перекопу такую школу подарят? Чудеса..

Гость
18 июн 2021 в 12:13

Надо чтобы здание было тёплым,..крыша со стоком,без протечек, внутренняя звукоизоляция классов,..школьная спортплощадка, большой спортзал 44х22,..техническое оснащение на уровне ! А эти все стеклянные излишества по фасаду ни к чему ,..никто не собирается любоваться школьными витражами с улицы, с раскрытым ртом ! Продумать всё для полноценного учебного процесса.

Гость
18 июн 2021 в 13:37

Проектирование ещё только началось. Какое строительство в начале следующего года?!

Очкастый
18 июн 2021 в 14:07

Класс! На Пашуковской вон через год уже должны школу сдать, правда на месте строительства даже ещё не скосили траву...

⎝⏠⏝⏠⎠
18 июн 2021 в 14:18

Фомичева что ли выпустили? Очень похоже на его проекты.

гость
18 июн 2021 в 18:35

На фото-мечта а построят примерно как в вощажнеково только врать и обещать умеют...

Гость
18 июн 2021 в 18:44

Прежде, чем что-то планировать, надо подумать о стоимости обслуживания этого архитектурного чуда. Содержит школы местный бюджет. К тому же смысл во всем этом зонирование, если реализовывать будут стандартные программы, они по сути не подразумевают никакого зонирования.

Олег
19 июн 2021 в 13:20

Больше на торгово развлекательный комплекс похоже , чем на школу. Вид какой то вызывающий...

Гость
19 июн 2021 в 14:26

В кои-то веки школа не выглядит как казарма за забором.

Тем временем комментаторы с искалеченной в детстве психикой давятся от зависти, а чего это слишком окна большие, где на них решётки, а где противотанковые ежи, а где автоматчики с собаками.

Гость
19 июн 2021 в 14:42

Стоп, не присмотрелся. Это же картинки какой-то московской школы. Беру свой троллинг назад.

Гость
20 июн 2021 в 08:03

Напоминает московские здания времён СССР . Примитивно..

Наталья
20 июн 2021 в 13:33

В Брагино школа № 56 переполнена, основного здания на всех учеников не хватает, занятия идут и в школе искусств. Дороги и тротуары внутри 14 и 15 микрорайонов в плачевном состоянии, с освещением тоже беда. Когда ситуация изменится?

гость
19 июн 2021 в 00:31

Из Перекопа постепенно создают элитный квартал понятно почему там самая дорогая земля и почему стали выживать частников. А вам не зазорно строить на пепелищах? Считается плохой приметой.