1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Инженер1
8 мая 2021 в 11:53

Парад 9мая, необходим для единения народа России.
Однако, это действо бесполезно, в период тотальной коррупции и казнокрадства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:35

чего повторять то? зп в 15 тысяч и пенсии в 10? подачки ветеранам в 5 тысяч? очереди на квартиры, когда ты 549549-ый?

Гость
8 мая 2021 в 12:35

Мне смешно и грустно за те 80%, которые во всем, что происходит в нашей стране, видят только путинизм и ничего больше.
У вас что, никто в роду не воевал или не работал в тылу во время ВОВ? Они ничего не рассказывали? Как жили, работали, воевали, выживали назло всем трудностям. Вас не прошибает до слез в Минуту Молчания...., когда слушаешь военные песни, читаешь рассказы участников войны. Это вы все псевдопатриоты, не любящие свою Родину, в некотором роде даже коллаборационисты, если для вас День Победы превратился в извращении истории.
Мы спасли полмира и мне не стыдно видеть надписи "На Берлин" и т.п. Это вы, западные плебеи, ходите извиняетесь перед ними и разрушаете нашу страну.
Россию запад ненавидит с незапамятных времен. Почитай книжки, краевед-маркетолог.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный горожанин
9 мая 2021 в 08:52

А вот слабо нашим властям всех уровней, начинаю от муниципальных и заканчивая самим президентом, просто вот взять и эти миллиарды, которые потрачены будут по всей стране на парады, салюты, ряженую бутафорию и так далее разделить и раздать всем нашим ветеранам, всем, кто хотя бы остался жив, не так уж их и много осталось-то. А то ведь годами и десятилетиями мариновали их без денег, без домов и квартир, им только слава и наше торжественное "спасибо" и доставалось, а достойной жизни - как-то не очень доставалось им от нашего государства. Многие так и умерли, ничего не дождавшись. Что, слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 14:13

Полностью поддерживаю автора! Великую Войну и Победу, когда наши деды и прадеды положили свои жизни ради потомков, превратили в клоунаду! Вся страна распродана и раздербанена, народ обворовывают! Полная деградация медицины, образования, строительства, отсутствие новых технологий, уничтожается природа нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
поп
8 мая 2021 в 21:28

шоу властей которые разрешили это

Гость
9 мая 2021 в 12:36

День Победы - это святое.
Но государство и его лизоблюды в лице карманных олигархов делают все, чтобы мы их ненавидели. Низкие зарплаты, плохое медобслуживание, убитые города, кроме особенных. Как можно нормально жить, если 90% богатств принадлежит 10% олигархов? И эти захваченные незаконным или обманным путем деньги они искренне считают своими!

Валерий
10 мая 2021 в 08:16

Молодец все правильно написал сплошная показуха в духе коммунистической агитки

Фото пользователя
8 мая 2021 в 13:12

мудрые строки: это- праздник, со слезами на глазах, уже забыты. клоунаду у нас умеют сделать из всего. и опошлить победу тоже. пусть фигляры кривляются, а достойные люди-достойно вспомнят и помянут дедов, которые проливали кровь и отдавали жизнь за наше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:12

Кому только пришло в голову эти хождения с портретами умерших (?!).., какая может идти энергетика. Фотографии умерших даже дома не рекомендуется вывешивать на стенах, а бережно хранить в альбомах, об этом говорят и в Церкви. Всегда на Руси почитались Крестные Ходы со святынями и Иконами, очищением городов и сел от бед и хвори !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2021 в 20:05

нам пыль истории сыпет в глаза, а сами яхты покупают и личные самолеты!! нам строем шагать, и проедать последние макарошки

Гость Я
8 мая 2021 в 19:17

— Мама, а почему 9 Мая некоторые люди радуются и веселятся, а наш дедушка плачет?
— Потому что, доченька, наш дедушка БЫЛ на войне, а эти люди МЕЧТАЮТ о войне.©

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:45

Жрать то скоро будете победобесие своё.....?

Гость
8 мая 2021 в 12:49

Аффтор, тот, кто верит, что мы на 150-м месте по уровню свобод, полный, ну или круглый, кому как нравится. Ну ты понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
8 мая 2021 в 17:03

Этот День победы Путиным пропах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 20:56

Надо помнить, что в рядах СС и вермахта были представители абсолютно всех стран Европы.

ОТВЕТИТЬ
Олег Анатольевич
9 мая 2021 в 08:45

И не надейтесь, ВВП не даст
повторить,
и уже никогда это не повторится🇷🇺🇷🇺🇷🇺

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:57

Вот все кто сидят и ненавидят. Где бы вы были, и были ли вообще, если бы не ваши деды и прадеды?
Батрачили на фрицев, если повезло попасть в число тех, кого не ликвидировали.
Старшее поколение видело настоящих ветеранов тысячами и знает, что такое война из первых уст. Парад - дань памяти этим людям, всем кто пережил в войну.
Не трогайте святое своими поганами руками и языками!
Не нравится? Катитесь в свою еврожопу, пиндосию!

ОТВЕТИТЬ
фома
10 мая 2021 в 14:13

никто не пойдет за путина воевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 16:51

Автор очередной деятель из плеяды урбанистов. Для нас именно Великая Отечественная война, а не вторая мировая. Нам не надо вешать лапшу про "битвы" за никому неизвестные острова в Тихом океане или воздушную "битву" за Англию, когда при первой бомбардировке Сталинграда погибло несколько десытков тысяч Человек. Результативность налетов ФАУ на Англию была в среднем 1(один) погибший на 1 ракету,а об материальном ущербе вообще не приходится говорить. Автор, как обычный сегодняшний образование по интернету, обо всем имеет свое мнение, но ни о чем не имеет знаний. Кто-то сказал, когда мы забудем эту войну, то начнётся новая. Россия не может этого допустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 13:23

Молодец мужик. Полностью поддерживаю.

Гость
9 мая 2021 в 12:23

Что ТЫ сделал, чтобы этот день не был таким для тебя, как ты описываешь?
Слишком много вас развелось диванных экспертов.

Гость
9 мая 2021 в 20:58

Нас хотели конкретно уничтожить! Не поработить, завоевать, а именно уничтожить!
Мы должны были исчезнуть как нация. Города наши стереть с лица земли.
Этот день и все мероприятия как память о наших дедах и прадедах, отстоявших нашу Родину и страну. Да, у нас есть проблемы, но это никак не умоляет самоотверженный подвиг наших предков. ПАРАД победы как дань уважения к ним.
Не надо святое мешать с политикой и т.п. Хоть один день в году.

Гость
13 мая 2021 в 09:00

Вы сами то в армии служили? Это нужно не мертвым ,это нужно живым,, через века ,через года помните!

Гость
13 мая 2021 в 21:11

Пятая колона

Гость
13 мая 2021 в 21:10

"Только честный нормальный разговор может воспитать честного нормального ребенка"
Совершенно верно. Лицемерие, враньё и коррупция разъедают душу. Нормальую страну можно только строить на твердом фундаменте истины.

Гость
13 мая 2021 в 22:27

А ты мне не указывай, где мне жить! Я люблю свою многострадальную Родину и хочу здесь жить достойно!

Человек
14 мая 2021 в 07:50

Для меня День Победы очень большой праздник . Я не воевал,не жил во время войны,но бегут мурашки по телу,появляются слёзы на глазах в день празднования Победы,вспоминаю своих погибших родных,хотя я их и не видел при жизни,но болит сердце о их такой короткой ,военной жизни.

Гость
8 мая 2021 в 22:06

Гражданин США за 1 час работы производит продукт на 77$. Как только автор строк приблизиться к этому уровню, я обязательно прислушаюсь к его экспертному мнению в вопросе стоимости парадов на праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 11:18

Это сплошное лицемерие , эти парады только ватноголовым нужны

ОТВЕТИТЬ
Раиса
9 мая 2021 в 05:52

Очень мерзкое мнение, это Навальный писал!? По чьему заказу эта мерзость!?

ОТВЕТИТЬ