19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Татьяна
17 апр 2021 в 13:11

От пыли можно спастись в парке или во дворе, но шестидесятилетние тополя с прогнившей корневой системой и ветвями, покрытыми мхом, того и гляди упадут на головы отдыхающих. Старые деревья надо спиливать и сажать новые. С ярославцев достаточно собирается денег на содержание и ремонт жилья, куда входит и приведение дворов в надлежащий вид и горзеленхоз обновлять парки со старыми деревьями должен. На это ему выделяются из бюджета города деньги. За милые весенние этюды - спасибо

17 апр 2021 в 13:20

ага, и аллергия. Плюсом к ней пылища в глаза, которые из-за этой аллергии и так нихрена не видят.

Феликс
17 апр 2021 в 15:10

...Обращение к властям города: уточните, можно, если еще не поздно, в Дзержинский район заказать большоооооой пылесос, чтобы убрать улицы героев ко Дню Великой Победы. Шампунь для мытья улиц вроде бы заказываете, так вот бы заодно......мыть то у нас пока бесперспективно...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2021 в 20:24

Деньги на уборку города заложены в бюджете на 2021 год,но почему не убираются улицы и пешеходные дорожки в нашем городе.У Волкова как всегда кто-то виноват,но только не он.Почему он постоянно грубо говоря врет ярославцам,то залповый снег мешает уборке,то дождь,то ветер.Сколько еще можно терпеть эту ложь про уборку города?

Елена
17 апр 2021 в 22:38

За неделю: во вторник и сегодня видела водопылесбивающую с обочин на тротуары и людей машину.. сегодня сломанную,с поднятой кабиной и, сливающую воду без шампуня в ливневку. По обочине песка с метр шириной... Страшно представить,... Машину в работе... Во вторник видела,жуть...,не знала,куда спрятаться от клубов мелкодисперсной смеси... Так там у обочины 30 см было...
А Мэээээрррр отчитывается о превосходной работе...

Гость
17 апр 2021 в 23:04

В городе один песок. Ни шампуни ни пылесосы пользы не принесут. Надо посыпать черноземчик и засаживать газонную траву для укрепления почвы. Тогда и пыли не будет. А дороги, естественно, регулярно чистить.

Загрузка...