16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Галина Ивановна
29 мар 2021 в 10:11

в Ярославле дефицит торговый площадей. Острая нехватка. Купят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:12

У каждого товара есть свой покупатель,просто продавцы плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:18

Удивительно, конечно, что даже столичные инвесторы не заинтересовались сим недостроем. Хотя, вот у здания МВД участок ушел моментом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:24

Грязь, неубранные дороги, страшные фасады.....
Люди за деньги хотят жить в нормальном ухоженном городе, а не в помойке с запахами от Лакокраски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:24

кому нужен этот Мордор. Кто разрешил такую этажность, кто за это получил в карман: много вопросов, ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:31

"В Ярославле 25 декабря должен был пройти аукцион"
"Напомним о том, что здание выставили на продажу, стало известно в феврале."
Редакция, вы в датах не запутались?

Гость
29 мар 2021 в 10:39

районы
кварталы
жилые массивы
всё продаём,продаём красиво...😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:39

Екатерина,к датам внимательнее!И расскажите ярослпвцам чем же так "знаменита"эта башня?!

гость
29 мар 2021 в 10:41

зачем строить такое убожище да ещё в такой скученной застройке тем более в центре города кроме похабщины ничего не вижу резко меняет всю инфраструктуру. в центре выше 25метров сроить нельзя город потеряет лицо.

гость
29 мар 2021 в 10:44

А теперь лепить за неё штрафы. ежедневно. пока не снесут.

Гость
29 мар 2021 в 11:00

А зачем такое вообще разрешили строить?

Гость
29 мар 2021 в 11:17

Хотели построить гору Арарат, но что-то пошло не так

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мар 2021 в 11:26

Этот слетон снести надо, а они продать пытаются.

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
29 мар 2021 в 11:28

Заставить прежнего собственника за свой счёт снести этот гнилой зуб, уродующий наш город.

Гость
29 мар 2021 в 11:32

Про это можно сказать только одно: сначала проснулась жадность,она разбудила желание наживы,а вот мозг включить забыла. Причем это касается всех и кто строил,а главное тех кто разрешил строить в этом месте это убожество.

Гость
29 мар 2021 в 11:40

А в жильё нерентабельно переделать?

Гость
29 мар 2021 в 11:46

В брагино планируется строить здание налоговой , так вот и отдайте им этот недострой , зачем что-то ещё выстраивать

Гость
29 мар 2021 в 11:46

250 гастарбайтеров с кирками, ломами и лопатами месяца за два снесут и дешевле выйдет.

Гость
29 мар 2021 в 11:49

Разломать его , а боем посыпать дороги у сёл и деревень , хоть какая то польза будет

Серега