12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 дек 2020 в 16:01

Ну тупость, чем ярмарка от ярмарки отличается , там нельзя , корона а тут можно , тут нет что ли короновируса ?

Гость
11 дек 2020 в 16:01

А эта ярмарка точно лишняя. Хватит экспериментировать. Надо срочно закрывать уличную торговлю. Больных ковидом очень много-хотите ещё добавить. Знаю людей заболевших этой заразой без всяких симптомов. Вот такие и разносят ковид, так как считают себя здоровыми и о болезни узнают случайно.

ОТВЕТИТЬ
СсС
11 дек 2020 в 16:14

Это как так?
На Советской ярмарка опасна и каток тоже
А в других местах безопасна?
Делайте всё как раньше на советской площади.

Гость
11 дек 2020 в 16:36

Давно уже пора понять, что у властей с головами и логикой далеко не всё в порядке. Такое впечатление, что они просто бредят! Неужели сложно принять адекватные меры и не подвергать лишний раз опасности людей. Потерпеть уже сил нет, или всему виной деньги? Экономику этими ярмарками точно не спасти, а врачам проблем и работы добавить можно.

НеравноДушный
11 дек 2020 в 16:51

Нормально всё у властей с логикой: у ярмаркок разные организаторы и разные ответственные. Кто поумнее решили не проводить во время ограничений. И правильно.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 16:58

очень странно значит на советской нельзя ничего проводить, а у ТЮЗа можно: это что другой континент?

гость
11 дек 2020 в 18:09

бизнес решает а не народ

Гость
11 дек 2020 в 18:57

Эта ярмарка для Денов-им нас...ь на все и всех!

Гость
11 дек 2020 в 19:20

Приходите дорогие, заражайтесь, и НГ будете в палате, если повезет, а нет, дома тихо умирать

Гостья
11 дек 2020 в 21:35

Чинушки-трутни бояться заразится.

Гость
11 дек 2020 в 21:35

Для кого эта ярмарка, для тех кто живёт возле Тюза хорошо молодцы а другим через весь город должны ехать туда потом обратно вернуться круто власти придумали

Гость
12 дек 2020 в 22:33

Ярмарку запретили, а в магазинах и торговых центрах вирусов нет. Как всегда железная логика наших чиновников.

гость
12 дек 2020 в 22:35

зараза вся там будет пусть члены идут туда

гость
13 дек 2020 в 13:51

зараза вся там будет

Сергей
21 дек 2020 в 14:22

Удивительно конечно, на улице нельзя находится из за ограничений, а в помещении с соблюдением мер предосторожности, можно. Как то тут нет здравого смысла!

Загрузка...