13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 ноя 2020 в 12:27
Вчера шла на работу с приятельницей. Она мне говорит, что устала и нервы на пределе. Рассказываю как это происходит. Работаю на ЯЗДА, Еще при подходе к проходной нас встречает зычный голос из громкоговорителя...Уважаемые машиностроители в целях профилактики коронавирусной инфекции просим вас соблюдать правила .....и т.д.....Далее нас встречают крутые парни в черной одежде в масках в полной экипировке ремни, кобура (как форма СС на 100%, полицаи одним словом) . С грозным видом в руках держат градусники (как пистолеты) и каждого входящего они сканируют. И это уже длится с февраля месяца! Просто массовый психоз какой то. По территории завода устраиваются рейды в целях выявления нарушителей масочного режима. Это реальность! А теперь представьте картинку и напишите у кого какие ассоциации эти действа вызывают?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 ноя 2020 в 11:04

Лучше пишите сколько всего вдень умерло хотя бы в той же ковидной реанимации военного госпиталя

ОТВЕТИТЬ
Ната
28 ноя 2020 в 11:14

Не понимаю заболевший более 1% а не обявленена пандемия и все необходимые меры а это положено при 0,5%

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:20

Вы на столько надоели своими болезнями что читать противно. Что нет другой жизни.

Гость
28 ноя 2020 в 11:27

А сколько умерло не от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 ноя 2020 в 11:46

А как Вы(мед.работники)выявляете заболевших COVID 19,не делая ни каких анализов?!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 11:55

так почему на главной странице древняя статистика? или для обновления не хватает образования элитных школ???

ОТВЕТИТЬ
сява
28 ноя 2020 в 12:02

путинский рекорд

Гость
28 ноя 2020 в 12:27

Вчера шла на работу с приятельницей. Она мне говорит, что устала и нервы на пределе. Рассказываю как это происходит. Работаю на ЯЗДА, Еще при подходе к проходной нас встречает зычный голос из громкоговорителя...Уважаемые машиностроители в целях профилактики коронавирусной инфекции просим вас соблюдать правила .....и т.д.....Далее нас встречают крутые парни в черной одежде в масках в полной экипировке ремни, кобура (как форма СС на 100%, полицаи одним словом) . С грозным видом в руках держат градусники (как пистолеты) и каждого входящего они сканируют. И это уже длится с февраля месяца! Просто массовый психоз какой то. По территории завода устраиваются рейды в целях выявления нарушителей масочного режима. Это реальность! А теперь представьте картинку и напишите у кого какие ассоциации эти действа вызывают?

ОТВЕТИТЬ
den
28 ноя 2020 в 14:17

В среднем я ЯО от разных причин всегда умирало 50 человек в день. В среднем - т.е. может быть 20, а может 100 в какие-то дни. Давайте уж всех тогда писать - кто от чего. Тогда будет видно что эта "пандемия" - фуфло

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2020 в 17:16

новый рекорд партии един-россия

Гость
28 ноя 2020 в 17:31

А ха ха
Палата 6 дружно пишет в Спортлото

Гость
28 ноя 2020 в 18:32

У нас на работе половина уже переболела. Все живы. И не забывайте что результаты анализов от 5 до бесконечности ждут.

ОТВЕТИТЬ