RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Пятёрочка» вновь исполнит новогодние мечты ярославцев

«Пятёрочка» вновь исполнит новогодние мечты ярославцев

В рамках предновогодней акции снова разыгрываются автомобили, квартира в Москве и другие ценные призы

Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo уже в третий раз запускает акцию «Исполняем мечты!». Чтобы стать участником и получить шанс стать обладателем ценного новогоднего подарка, необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности «Выручай-карта» и нажать на кнопку «Участвую» в личном кабинете или мобильном приложении «Пятёрочки».

После этого вплоть до 11 января включительно за каждую покупку на сумму от 555 рублей с применением карты лояльности гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнёра акции PepsiCo (брендов Lay’s, Pepsi, Adrenaline Rush, 7UP или Mirinda любого объема) гостю будет начисляться дополнительный «шанс».

— Новый год — один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд «Пятёрочка» проводит акцию «Исполняем мечты!». Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты, — отмечает директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

Чем больше покупок — тем больше «шансов»

Также еженедельно в период действия акции будет проводиться розыгрыш сертификатов интернет-магазина OZON и 5000 баллов на «Выручай-карту». Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

*Срок проведения акции с 24 ноября 2020 по 11 января 2021. С информацией об организаторе акции, правилах проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте 2021.5ka.ru

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем