18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
23 ноя 2020 в 12:09

Но посочувствовать и помочь все должны только бедным голым ресторатором. Ну тяжелее им всего.

Гость
23 ноя 2020 в 12:09

Печаль, беда.... Лучший и самай дешёвый кинотеатр города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:10

Продали все, что прихватили и Родину и Победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:11

ждём новостей "Здание бывшего кинотеатра Родина выкуплено за копейки третьим сватом бывшего парня подруги двоюродной сестры мэра"

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
23 ноя 2020 в 12:15

В юности, помню, в выходные все кинотеатры практически обходил пешочком с утра до вечера. Утренние сеансы 10 коп., вечерние 20... В кинотеатре и с девченкой можно было познакомиться. Или вечерком на дискотеке в том же кинотеатре. А сейчас экран сузился до размеров смартфона, а живое общение до клацанья пальчиками по клаве. Чтож, всё проходит.

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 ноя 2020 в 12:17

кинотеатр 19 века??? так это же памятник, причём вновь обретённый))) ну беда прям, с журналистами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:19

Я люблю свою Родину! Вроде бы
Я пол - жизни рабом на заводе был
И штаны носил прямо на скелет,
Но теперь меня это не торкает!

Гость
23 ноя 2020 в 12:22

50-х годах XIX 👍

Гость
23 ноя 2020 в 12:23

" Октябрь" сломали , "Волгу " уничтожили , "Родину продали , а мы с речами дерзкими
умрем в стране оболганной,ограбленной, истерзанной,со стонами над Волгою…

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:24

Ярооблпроект в 19 веке?ахаха

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:26

Московские оккупанты хуже монголо-татарского нашествия.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:36

Грустные новости

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2020 в 12:40

Рано или поздно это случится и с другими кинотеатрами. Стриминговые платформы перетягивают на себя основную долю рынка. Коронавирус лишь послужил катализатором.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:44

вы можете скинуться и выкупить здание. Будете друг друга пускать за 10 копеек на сеанс "Прибытие поезда", "огни большого города", "Волгу - Волгу" или чего там в вашей молодости показывали? и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 12:53

При советской власти в городе были кинотеатры: "Победа","Октябрь", "Арс", "Горн", "Волга", "Родина", "Парус", "Луч"(кстати специализированный детский), "Гигант", ДК моторостроителей, "Мир", "Аврора", ДК нефтяников... Нынешняя власть всё продала под застройку непонятно чем, вспомним сколько и каких было парков - где они? Был город для людей - теперь торговая площадка и офисные бараки. Что же мы удивляемся что из людей уходит человеческое, уходит культура. Ныне нами управляют захватчики которые не будут здесь жить - как колонизаторы они пытаются выжать из нашего города последнее чтобы свалить с этими деньгами на заморские курорты. И это наша власть? Эту власть мы должны поддерживать и защищать в случае войны? Город уже отдан на разграбление заезжим управленцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:06

Город превратился в серый и безликий, ведь в начале 2000-х тут понастроили всякого г..вна типа "Флагман", "Фараон", "Аура" что совсем не красит древний город. Не удивлюсь что "Родину" постигнет та же судьба что и "Октябрь" с "Волгой". Построят очередной "муравейник" на этом месте-безликий, серый. Ну а верх безвкусицы это конечно "Аура" ( ярославцы её называют почему-то "Дурой"). ну и "бункер гитлера " на Первомайском бульваре тоже, который изуродовал зону Юнеско.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:07

Да дом вместо неё надо построить

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:12

Жаль... это история

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 13:39

Безмозглым уткам когда бросаешь хлеб в пруд,они также бросаются,как вы на жареные новости.

Гость
23 ноя 2020 в 13:52

Давайте уж и Волковский закроем и продадим землю , можно не плохо выручить, хватит года на 4 цветочки сажать на клумбы , а на его месте поставить новый супермаркет или высоточку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:53

Последний кинотеатр, который было приятно посещать. Вот ты какая, поддержка российского кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:55

Ещё одно прощание с эпохой , ничего не создаётся только всё уничтожается или превращается в безвкусный ширпотреб .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:05

В нем прошло моё первое свидание, первый выход в кино в 2004 году..эхх.. Октябрь, Волга, Аврора, Победа, Родина исчезает целая эпоха.. Жаль..

Гость
23 ноя 2020 в 15:24

Жители, готовьтесь! Вырастет очередной небоскреб на этом месте! В нашем городе нет места культуре, развлечениям и отдыху!

ОТВЕТИТЬ
Гэст
23 ноя 2020 в 15:59

Вы чего, гады, творите? Руки прочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:18

Да уж.. а как же теперь знаменитое: Вы, уРодины выходите?.. Власти -- гады!

гость
23 ноя 2020 в 16:38

Кинотеатр то частный.Невыгодно -закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2020 в 17:54

Очень жаль. Мне 23 года и я ценила к.т "Родину" больше кинотеатров в торговых центрах за её атмосферу настоящего кинотеатра. И много моих сверстников выбирали Родину по той же причине. Единственный настоящий кинотеатр оставался в городе, теперь не будет ничего:( Как будто правда город умирает:( Очень будет не хватать этого места. Что горожане могут сделать сейчас, чтобы он не закрылся?

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2020 в 17:55

Надо теперь обязательно сходить на последний сеанс 25 числа. Надеюсь, что позже его выкупят и восстановят.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2020 в 18:39

Ждём новостей, что в здании кинотеатра Родина открылся очередной Магнит.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 18:43

После пожара ЗИМНЯЯ ВИШНЯ. Я с сыном решила только Родину посещать. Как печально. Мне страшно сидеть в торговых центрах

******
23 ноя 2020 в 19:25

А мне не жалко Победу возле неё торгавали наркатой по ночам... Травили молодёжь многие до 25 не дожили... Так что совсем не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:09

Да когда же посадят этого мера , сколько он гадостей наделал ЯРОСЛАВЛЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:03

Нытики, а что же вы не ходили в свой любимый кинотеатр и с утра, и вечером, чтобы он не обанкротился. Компания «Авангард» не благотворительная организация, за прокат надо деньги платить. И вот теперь сопли размазали. Когда хоть сами-то были в последний раз в кино, в юности?

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 ноя 2020 в 21:10

Культуру в России целенаправленно уничтожают! В торгценрах культуры быть не может, всё делают для того, чтобы мы стали стадом. Единственный уцелевший кинотеатр! Это ещё одно падение в бездну. Ярославль придаток московии и донор для пришлых ставленников, которым не люб и не дорог наш город. Им все равно... А нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 21:14

бункер Гитлера точно надо снести. Изуродовали сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:41

Горожан ставят жестко перед неизбежным фактом закрытия,..при этом не называя причину совершаемого и дальнейшую судьбу здания (народного имущества). Наверняка к этому имеет отношение расположенный рядом офис "Сбер", бизнес расширяется !

ОТВЕТИТЬ
мирный
23 ноя 2020 в 22:48

Лишь бы Волковский и ТЮЗ не закрыли следующими. Им сейчас тяжко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 22:54

На месте кинотеатра Волга построили два курятника, причем окна в окна. Можно , если не задергивать шторы, смотреть кино в натуре у соседей: боевики, порнуха и прочие шоу. Скорей всего вместо кинотеатра Родина построят еще один курятник.Испоганили весь Ярославль своим архитектурным убожищем . Где ни построят, там нагадят, особенно с точечной застройкой.

ОТВЕТИТЬ
ко ко ко
23 ноя 2020 в 23:33

кинотеатры это анахронизм. У всех есть метровые панели и относительно нормальный звук, а у кого нет, тот и в кинотеатры не пойдёт. Два три человека в зале. Дома намного комфортнее и качественней. Это прогресс. Игровые клубы исчезли, прокат касет и DVD то же ушли в небытие. Теперь вот очередь за кинотеатрами. А через несколько лет я думаю исчезнет и кино в том виде, которое было до эпохи мелкобюджетников от Нетфликс

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 00:10

В смысле закроют? С ума сошли? Уже некуда ходить...
Все делается, чтоб люди вообще забыли как из дома выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:00

Очень жаль...единственный настоящий кинотеатр вне зданий торговых центров со своей особой атмосферой. Уничтожается наше прошлое и будущее. Может быть найдётся неравнодушный человек и спасёт нашу историю, воспоминания детства, юности, и память о первом свидании на ступеньках "Родины".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 09:21

Родину закрыли, звучит печально.
Время закрытий и ограничений.

Бамбола
24 ноя 2020 в 11:03

Очень жаль( Любимый с детства кинотеатр рядом с домом и цены на билеты низкие. Все советские кинотеатры закрыли, одни киномаксы остались

Гость
26 ноя 2020 в 10:09

Да тут похоже конкурс на самый тупой слезно-сопливый совковый комментарий!

Да Ёлки Палки
27 ноя 2020 в 19:18

Не, туалет там знатный... если конечно вы меня понимаете о чем я.

Гость
30 ноя 2020 в 12:27

Ужас, все, нет в городе кинотеатров, как можно закрыть "Родину"?! Это целая эпоха, это качество, это место, куда хотелось приходить, не верится до сих пор, что какие то магазины будут в шикарных залах, ещё одни очередные магазины....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 15:51

За сколько Родину продали?