8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
19 ноя 2020 в 07:08

Лакокраску пусть еще проверят, мимо едешь вонь ужасная...

ОТВЕТИТЬ
пессимист
19 ноя 2020 в 08:38

Попа полная с экологией.

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 ноя 2020 в 08:42

На время проверки производство останавливают и комиссия ничего не находит. Давно пора понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:28

Никогда они ничего не найдут и не закроют и не найдут , хоть пол города раком заболеет , ведь это прибыли , откаты , налоги , а когда на весах деньги и жизни , всегда побеждают деньги . Да и время такое , ни кто ни кому дорогу переходить не хочет , сидит себе какой чиновник из проверки в тёплом месте , высокий пост , ну зачем он что-то там закрывать будет , "хорошим " людям плохо делать

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 08:39

А потом удивляются,откуда у жителей онкология.В цивилизованных странах заводы вынесены далеко за города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 09:14

Ой нимаху... путину напишет😂. Совсем, что ли россияне умопомрачились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 11:25

Реально Ярославль грязный город, начиная от нефтеперегонного. Центр области надо делать в другом городе, а Ярославль будет просто промзоной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:22

запах ужасный, иногда не проветрить квартиру... особенно к ночи, открыл окно, нос высунул, тащит какой то химией с улицы... быстрее закрывать...чтобы не травануться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 07:14

Да это с нпз летит по всему городу.Что там не проверяют.

гость
19 ноя 2020 в 07:27

может ещё и сажевый ведёт сброс,а рядом ещё титр на московском

Гость
19 ноя 2020 в 08:39

Пусть наконец проверят асфальтовый завод депутата-хоккеиста Горохова на берегу Волги. Или ждем второго Норильска?

Ёлочка-с-Палочкой
19 ноя 2020 в 08:56

Анечка, спасибо, что у нас есть, что не тема, тоне в бровь, а в глаз. Умничка!

Ирина
19 ноя 2020 в 09:31

И это в период пандемии.. в то время когда как никогда надо беречь здоровье людей, их добивают!

Гость
19 ноя 2020 в 10:42

Интересно получается, год назад писал жалобу на этот завод. Получил ответ от главного инженера с извинениями и признательными показаниями,что,да при обжиге тормозных колодок имеет место быть выброс. А комиссия ничего не обнаружила. И НИКОГДА на этом заводе ничего НЕ ОБНАРУЖАТ! Это СТРАТЕГИЧЕСКИ важное предприятие! И никто,никогда его не закроет.А эти,так называемые "органы",засунут куда подальше и поглубже.

Валерий
19 ноя 2020 в 14:12

Заводу легче заплатить пару лимонов в месяц за экологию литейки.

Кость
19 ноя 2020 в 08:58

Так у нас ещё экономического бума не было.Все же хотят чтобы экономика росла на 10 процентов в год как в Китае.Вот когда это начнется,заводы фабрики начнут работать, придется походить зелёными лет 20,потом и заживём нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ёлочка-с-Палочкой
19 ноя 2020 в 08:58

Люди -- не тараканы, их нельзя просто так травить. Они обязаны постоять за себя.... Пока не поздно! Пока!....

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 11:12

"запрос директору завода Александра Нечаева"? Так или "директору завода Александру Нечаеву" или "директору завода имени Александра Нечаева"? Эй, 76ру! Я понимаю, что вы давно корректоров сократили, но хотя бы сами журналисты пусть проверяют статьи. У вас же есть грамотные люди... Или тоже выгнали уже?

Иван
19 ноя 2020 в 11:25

Уже год как эта рыжая пыль летит с автомобиля ее очень трудно очистить даже на автомойка пытались с химией очистить професиональные мойшики безполезно только если сам замарочишся и будешь одно и тоже место тереть губкой минут 10 тогда ототрешь и то не все

den
19 ноя 2020 в 15:18

Это же не коровий вирус.. Поэтому годы идут, а до этой проблемы никому и дела нет.. Хотя людей от грязного воздух умирает в тысячи раз больше чем раздутого вируса

гость
19 ноя 2020 в 18:32

Проверяющие органы делают дураков из граждан т.к.все прекрасно понимают откуда эта ржавая пыль.

Гость
19 ноя 2020 в 18:37

А в Брагино тоже периодически вонь какая то. Дышать невозможно. Звонили в мчс-все говорят нормально. Это людей травят химикатами как тараканов.

Гость
19 ноя 2020 в 22:04

Да уж власти умеют соврать так чтоб люди верили в точто власти города Ярославля врут и то что их вранье не кому не нужно жаль что Мишустин не знает не чего

Гость