Город Ярославцы стали приобретать мебель от отечественных производителей, чтобы не зависеть от курса доллара

Ярославцы стали приобретать мебель от отечественных производителей, чтобы не зависеть от курса доллара

Вот несколько хороших и весьма бюджетных вариантов, а также инструкция — как не ошибиться с размером

Для основания кроватей сегодня используются четыре стандартных материала — дерево, ДСП, МДФ или металл

Во времена, когда цены на европейскую мебель нестабильны, всё больше покупателей стали присматриваться к российским товарам. Однако обратить внимание стоит не только на качество мебели, но и на размер комнаты, в которой мебель будет располагаться.

Так, в небольших квартирах односпальные кровати не должны быть огромными, иначе они будут заполнять собой всё пространство. Может случиться и так, что человеку необходимо приобрести мебель впритык к другой, — в таком случае нужно выбрать вариант, который будет хотя бы на 10 сантиметров длиннее роста покупателя.

Что касается вычисления ширины кровати, тут также нет ничего сложного. Для этого достаточно лечь на спину и сложить руки на теле так, чтобы локти были расставлены под прямым углом. Необходимо замерить расстояние от одного угла и до другого. К полученному результату добавьте тридцать сантиметров — это и есть ваша допустимая ширина кровати.

Следующим этапом становится эстетическая часть. В магазинах вы можете встретить четыре стандартных материала для основания кровати:

  • дерево;

  • ДСП;

  • МДФ;

  • металл.

Вариант с ДСП будет одним из наиболее бюджетных. Благодаря такому материалу на поверхности кровати не будет заметно физических потертостей, однако некоторые крепления изделия могут быть ненадежно сделаны. Несмотря на это, есть качественные односпальные кровати с ящиками, которые помогут не захламлять пространство. Некоторая мебель из ДСП имеет свойство быстро расшатываться, но если бережно относиться к вещи, то она прослужит дольше обычного.

Есть возможность приобрести спальное место из металлической основы — выглядит это достаточно строго и стильно. Такой вариант сложно сломать, он износостоек и долговечен, и в этом его основные плюсы. Однако данный стиль может подойти не каждому.

Одним из трендов последних лет является спальное место из натурального дерева. В дизайне квартиры это выглядит гармонично и достаточно экологично. Основным проблемным вопросом остается цена, но если вы хотите получить долговечную мебель, которая впишется практически в любой интерьер, то это будет одним из наиболее универсальных вариантов.

Подобрать изделия разных типов можно на mebhome.ru, характеристики каждой кровати предоставлены во вкладке с товаром.

ООО «Спим.ру». ОГРН 1077759684991. Юр. адрес: Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем