14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 ноя 2020 в 06:56

Фантазиторы....однако

Гость
11 ноя 2020 в 07:15

абсолютно третий мост бестолковый в данном месте, теряет смысл со строительством окружной. Мост в районе коровников ещё удобно будет пользоваться. Да и вообще это фантазия да и только, так что расходимся господа😄😄

Щербаковас Франц (Совет Отцов)
11 ноя 2020 в 07:20

А, ну раз какое то Багно сказало, так тому и быть.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:41

Дайте слово Варламову - вот это урбанист

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:15

Нью Васюки. Даешь межзвездный галактический шахматный турнир!!!!!

Гость
11 ноя 2020 в 08:17

Теперь хоть стало понятно чем головы чиновников заняты😂😂😂😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:27

Подобные планы окончательно хоронят саму идею строительства третьего моста, если сама идея не состоит в том чтобы изменить Федеральную трассу М8 таким образом, чтобы государство за счет федеральных средств осуществило подобный проект. А дальше сами думайте, зачем это государству? А горожанам зачем третий мост в степи?

Правдивец
11 ноя 2020 в 08:35

Ни чё, что скоро первый развалится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:31

Какой смысл об этом говорить сейчас,при нынешних управленцах?!Они все,что делают,заваливают - Тутаевское,Добрынинскиы и далее по списку.И с этим будет так же,ибо не для того затевается,чтобы городу было удобно...

Гость
11 ноя 2020 в 09:35

О чём вы говорите. Денег на дороги которые сейчас есть не хватает, а тут новый мост и окружная. Та дорога что идёт с Костромы там не такой бешеный трафик, а вот окружную убрать с Гагарина и нефтяников давно пора. В Вологде сейчас сделали окружную, дак и в город сам не попадаешь и проходишь за15 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:42

Ох уж эти урбанисты.... Ещё бы придумали откуда денег на всё это взять...

Алексей
11 ноя 2020 в 09:45

Данный вариант моста не спасёт ситуацию. Жители Фрунзенского района не будут делать такой крюк чтоб попасть за Волгу. И житель "заволги" так же ни за что не поедут так далеко.

No name
11 ноя 2020 в 09:53

Я за мост в указанном месте, или чуть ближе к центру, но не на много. Костромское стоит из-за переезда утром и вечером по часу. Столько денег вбухали в его расширение, а переезд оставили двухполосным и вечно разбитым. Уж или делать или не делать. Фрунзе, Тормозное стоят утром и вечером. Мост бы спас ситуацию. Кто пишет, что в объезд не поедут - не стояли в ежедневных пробках просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:01

старый вариант иновый с выходом филино лучший выход.

Таня
11 ноя 2020 в 10:30

Лучше постройте мост в Тутаеве, соедините левый и правый берег

den
11 ноя 2020 в 10:56

Конечно неудачная. Город даже нынешнюю инфраструктуру содержать явно не в состоянии. Куда еще 3-й мост. И никаких проблем он не решит. Проблемы решит трамвай и выделенные линии для троллейбусов.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
11 ноя 2020 в 11:47

Третий Мост хорош уже тем, что о нем можно говорить бесконечно, а может и вечно.

Гость
11 ноя 2020 в 12:46

А можно шрифт статей нормальным сделать?

Блаблабла
11 ноя 2020 в 17:52

Ильф и Петров плачут...такой сюжет пропадает. НЬЮ-ВАСЮКИ отдыхают.

Ярославец
11 ноя 2020 в 18:47

А кто сказал : " Будем строить , Мы просто деньги просим " . Причём здесь проэкты ? Вы чего вчера родились ????

Гость
11 ноя 2020 в 19:57

Это ужас и кошмар какой-то наши власти думают только как бы себе бабла отмыть с какого то проекта города Ярославля, а о людях каторые живут на нас плюют прямыми плевками с верху этой колокольни а им всеравно хоть на бошке построят этот мост лишь бы свои амбиции и карманы наполнить а жителей города Ярославля и районов не кто не спрашивает хотим мы этого или нет, мы этого не хотим потому что идут жилые дома и мы будем этой копатью дышать за что нам это все уродство властей таких

Гость
12 ноя 2020 в 09:09

У данного "урбаниста" образование хоть есть какое-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2020 в 13:24

Полностью поддерживаю данного урбаниста. Ибо промедление смерти подобно. Заволжский район стремительно застраивается.

Гость
13 ноя 2020 в 14:51

Третий мост надо и окружную новую надо, НО! К вопросу градоначальники должны подходить на трезвую голову, а не как обычно - как с большого бодуна. Если не можете - пригласите специалистов, подключите общественность, опросы проведите, ресурс по сбору предложений в Инете откройте. Главное для людей сделайте.

Александр
13 ноя 2020 в 16:30

Кто бы ещё деньги дал на эти прожекты... Москва лучше ещё разок плитку/бардюры у себя подменяет!

RAM
13 ноя 2020 в 21:05

С мостом более менее ясно,а вот что дает эта самая Карабулинская развязка не совсем. Ну разгрузит она частично пр-кт Фрунзе на пересечении с Московским,а дальше куда? По Б.Федоровской на Перекоп? По Толбухина ? Он упирается в ДК Моторостроителей на пересечении с пр-том Ленина. Там и так постоянные заторы. Я уж не говорю о напрочь убитом проспекте Толбухина вместе с мостом того же названия.

гость
14 ноя 2020 в 14:08

2 вопроса: 1. строить будут погосяны с авдалянами?
2. для кого эти васюки?
Есть такое выражение : мертворожденный проект!

ОТВЕТИТЬ
повелитель мести
14 ноя 2020 в 23:28

а давайте уже как в москве кольцами начнём строить город! хочу маленькую москву! первое кольцо уже почти наресовали на фото! (мост только надо за норскими ризиденциями ещё черезволгу и маленькая москва с одним кольцом почти готова судя по данному фото окружных!)

Гость
15 ноя 2020 в 02:20

Стоимость 13,6 млрд.руб...пока попилят-будут все 20 млрд.Кто даст эти деньги городу-банкроту,в котором ни мэра,ни губера..?По крайней мере мы все их не выбирали.

Загрузка...