30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 15:53

К какой партеи принадлежат оптимизаторы? К правящей.
Кстати, у голиковой обнаружили недвижимость за бугром. А чё, она хуже всех остальных в правительстве, что ли?

Гость
13 окт 2020 в 15:55

Из Тутаевский ЦРБ комунарку решили вылепить? 3000 двухъярусных коек?

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
13 окт 2020 в 16:01

то есть открывая виртуальные койки, вы боретесь с эпидемией??? можно так же бороться с пробками на дорогах, строя подземные гаражи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:35

Новости из параллельной вселенной: в Новой Зеландии спортивные трибуны заполнены счастливыми фанатами регби, все без масок и социальной дистанции. Правда, вот загвоздка: за прошедшие сутки там 1 заболевший (у нас — 13 тысяч), а количество смертельных исходов — 25 (за все время!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:37

На основании какого документа, я, житель города Ярославля, должен ехать в город Тутаев распространять свою болезнь? Почему не в Маскву? Я хочу в "Коммунарку" настоящую,где есть всё для оказания полноценной помощи заболевшему. Уверен, что в Тутаеве нет даже кислорода на всех. И куда, кстати, сейчас едут лечиться правительство ЯО и члены их семей? В Гаврилов Ям? Где социальное равенство? Кто проверяет качество оказания медицинской помощи в районах? Койки переделали, а дальше? Как мне туда пенсионеру вообще доехать к больной жене? Кто проверяет качество анализов от Роспотребнадзора? Уверен, что бОльшая часть сделаны как в МакДональдсе. Чизбургером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:25

А другие болезни разрешено не лечить. А кто работать будет на Ковиде. Переученные? А Саитгареев с Замираловой по бункерам разбегутся? Может КТ пару-тройку купить. Дети на проф. осмотры в 3 детскую поликлинику ходят со своей маской, бахилами, перчатками и пеленкой для гинеколога. Это оптимизация. Где деньги на проф. осмотры. Нет денег - зачем собирать толпу из детей. Лагерь...

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 18:26

самый прикол в том что у вас без результат мазка уже засунут в койку к тем кто точно болеет , а мазок возьмут до этого , и результат сами понимаете может быть отрицательный а пока лежите уже подхватите полный букет

Гость
13 окт 2020 в 19:44

А зачем держат в больницах людей, которые нормально себя чувствуют и лежат там только из-за того, что нет результата анализа? Их таким образом изолируют от общества, как преступников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 19:56

Проблема не в том, что больному человеку негде лежать и ему нужна койка. А нам именно таким образом - дополнительные наспех развёрнутые койки и пытаются «втюхать» «медпомощь». Проблема в том, что средне и тяжёлым больным нужны экстренные по их состоянию меры! Лекарства , мед оборудование, специалисты рядом. Снимите репортаж и сравните условия для пациентов и мед работников в коммунарке и в какой нибудь ЦРБ. Нам всем очень интересно. Живем в одной стране, все граждане этой страны, одна конституция с поправками на всех! Ждём сравнительные репортажи.

Гость
14 окт 2020 в 13:38

Не развернуть, а перепрофилировать. Почувствуйте разницу.

Вован
14 окт 2020 в 19:11

Гости вам здесь не рады!!!