3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

12 окт 2020 в 07:35

не спешить с вакциной?? с какой?? она есть??.. или вы про ту водичку которую рекламирует правительство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:49

Хочу свежую фотографию Елкиной в маске и перчатках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:50

Ну все, этот доктор главный эксперт по Короне в ЯО, пятая или шестая статья с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 09:04

Когда это все перестанут писать, реально думают, что люди гигиену не соблюдают? руки не моют? Пиарятся на этом ковиде кто только может, сколько можно все переписанные статьи публиковать.

Гость
12 окт 2020 в 09:06

Переславская область? За выходные Переславль областью стал? Авторы,что за чушь пишете?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 окт 2020 в 18:33

Сейчас в первую очередь вакцина уходит за границу что бы бабла срубить а россияне потерпят.

дядя Жора
13 окт 2020 в 14:10

Басни Крылова.

den
14 окт 2020 в 21:56

Самый простой и надежный способ уберечься от коровьего вируса - это выбросить телевизор

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 окт 2020 в 10:31

Специалист по ковиду 40 коек , я смеюсь вот это опыт у сельского врача, нужно брать интервью у врачей крупных госпиталей, а не 40 коечников, ну возмите интерью у 3 коечного врача у нено опыт тоже есть

Наталья николаевна
25 окт 2020 в 18:10

Две недели лечилась в ковид госпитале, привезли туда уже в полу бессознательном состоянии, почти ничего не помню, вытянули на кислороде, капельницах. Но я слышала, как кричат от боли и невозможности вдохнуть бабушки, подавляющее большинство в больнице-60+, когда их увозят в реанимацию. Поверьте, это далеко не грипп, это реально страшно. Здоровья всем!

Гость
31 окт 2020 в 10:39

Баллон с кислородом таскают из коронавирусного отделения в реанимацию и обратно в Переславской ЦРБ.

Имя
31 окт 2020 в 12:39

этот врач только что сам с горшка слез ,а уже о вирусе знает всё)

Гость
31 окт 2020 в 14:42

Чей то сыночек.

Аноним
31 окт 2020 в 15:39

Человек, который даже не лечебник, а организатор здравоохранения даёт советы(

Гость
1 ноя 2020 в 09:46

господа учёные определитесь при какой температуре гибнет этот вирус!!?

Людмила
7 янв 2021 в 18:37

Не знаю что за ковид сейчас есть,но беспредел творится.родственница две недели с температурой дома.кашель не проходит.слабость уже жуткая.врач придет -скажет лечение правильное.и все.сегодня пыталась дозвониться на горячую линию не смогла.обещали врача прислать -не появился.взять тест не берут гоаорят лаборатории не работают.хорошо есть спасатель в прямом смысле спасший уже много человек в нашей станице.это медбрат из поликлиники.приехал поставил капельницу.сказал вытащит.назначил лечение.

Загрузка...