26 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
12 окт 2020 в 09:06

Переславская область? За выходные Переславль областью стал? Авторы,что за чушь пишете?

ОТВЕТИТЬ
Наталья николаевна
25 окт 2020 в 18:10

Две недели лечилась в ковид госпитале, привезли туда уже в полу бессознательном состоянии, почти ничего не помню, вытянули на кислороде, капельницах. Но я слышала, как кричат от боли и невозможности вдохнуть бабушки, подавляющее большинство в больнице-60+, когда их увозят в реанимацию. Поверьте, это далеко не грипп, это реально страшно. Здоровья всем!

Гость
12 окт 2020 в 08:49

Хочу свежую фотографию Елкиной в маске и перчатках.

ОТВЕТИТЬ
дядя Жора
13 окт 2020 в 14:10

Басни Крылова.

Гость
1 ноя 2020 в 09:46

господа учёные определитесь при какой температуре гибнет этот вирус!!?

Людмила
7 янв 2021 в 18:37

Не знаю что за ковид сейчас есть,но беспредел творится.родственница две недели с температурой дома.кашель не проходит.слабость уже жуткая.врач придет -скажет лечение правильное.и все.сегодня пыталась дозвониться на горячую линию не смогла.обещали врача прислать -не появился.взять тест не берут гоаорят лаборатории не работают.хорошо есть спасатель в прямом смысле спасший уже много человек в нашей станице.это медбрат из поликлиники.приехал поставил капельницу.сказал вытащит.назначил лечение.

12 окт 2020 в 07:35

не спешить с вакциной?? с какой?? она есть??.. или вы про ту водичку которую рекламирует правительство..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:50

Ну все, этот доктор главный эксперт по Короне в ЯО, пятая или шестая статья с ним.

ОТВЕТИТЬ
den
14 окт 2020 в 21:56

Самый простой и надежный способ уберечься от коровьего вируса - это выбросить телевизор

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 окт 2020 в 18:33

Сейчас в первую очередь вакцина уходит за границу что бы бабла срубить а россияне потерпят.

Юрий
18 окт 2020 в 10:31

Специалист по ковиду 40 коек , я смеюсь вот это опыт у сельского врача, нужно брать интервью у врачей крупных госпиталей, а не 40 коечников, ну возмите интерью у 3 коечного врача у нено опыт тоже есть

Гость
31 окт 2020 в 10:39

Баллон с кислородом таскают из коронавирусного отделения в реанимацию и обратно в Переславской ЦРБ.

Имя
31 окт 2020 в 12:39

этот врач только что сам с горшка слез ,а уже о вирусе знает всё)

Гость
31 окт 2020 в 14:42

Чей то сыночек.

Аноним
31 окт 2020 в 15:39

Человек, который даже не лечебник, а организатор здравоохранения даёт советы(

Гость
12 окт 2020 в 09:04

Когда это все перестанут писать, реально думают, что люди гигиену не соблюдают? руки не моют? Пиарятся на этом ковиде кто только может, сколько можно все переписанные статьи публиковать.