30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

den
25 сен 2020 в 21:16

супер! давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:34

Какова общая статистика штрафов за неправильную парковку с начала года?Общее количество выявленных нарушений? Сумма наложенных штрафов? Сумма взысканных? Сколько вывезено эвакуатором? Какие доходы и расходы от платных парковок? Сколько тем для главного редактора

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:55

При качке об этом долго визжали мерские. Водители на них начхали.

Яна
25 сен 2020 в 22:58

Каждую осень так делают. Я разок в прошлом году попала на штраф)) перепутала даты. 1500 рублей очень дисциплинируют, знаете ли)

Гость
26 сен 2020 в 01:44

Там вообще надо запретить парковку. Движение в один ряд в таком стратегически важном месте - это полное отсутствие здравого смысла, театр абсурда. Там что, неприкасаемые паркуются?

Гость
26 сен 2020 в 07:31

Поставить запрет, в нашей стране - это вовсе не ограничить, парковались и парковаться будут.

вениамин
26 сен 2020 в 09:43

Там надо совсем запретить парковку.Проехать невозможно.И надо навести порядок на Некрасова.Полиция и близлежащие офисы мало того,что заставили всю улицу,так и забили все дворы.Выехать из двора невозможно,все паркуются с нарушением правил.Это чревато ДТП.Не видно проезжающую машину.Проехаться Гайцам пару раз с фиксацией нарушений,и можно навести порядок,хоть на время.

Прохожий
26 сен 2020 в 10:32

Эти знаки про запрет парковки там давно висят, только на лето их чёрными мешками завесили. Но и зимой толку от них никакого - всё равно автохамы паркуются как хотят. Может, конечно, кого-то раз и штрафанут, но почему-то это не работает. Или штраф мал, или рейды проводят раз в месяц. Согласен с гостем 1:44 - от Чайковского до Комсомольской нужно не только парковку запретить, но повесить камеры и штрафы сделать тысяч по 10. Иначе - не поможет. А камеры там быстро окупятся.

Гость
26 сен 2020 в 11:06

Насчет штрафов по 10 тысяч - даже если они и не могут так сделать, но нужно действительно повесить камеры и штрафовать каждого и за каждый случай. Думаю, в Москве делают именно так, поэтому там все стараются соблюдать правила. У нас же в Ярославле настолько много нарушителей, что чувствуется, что почти никого не штрафуют.

АЛЕКСАНДР
27 сен 2020 в 10:30

ДАВНО ПОРА.ПОСТОЯННО .НЕ ВОЗМОЖНО СПОКОЙНО ПРОЕХАТЬ

Гость
28 сен 2020 в 01:23

Да плевать на эти штрафы, все равно границы закрыты.

Вася
28 сен 2020 в 13:06

Вообще ключевые улицы и проспекты нужно избавить от припаркованных машин! Улицы Комсомольская, Первомайская, Свободы, Советская, проспект Октября и многие другие являются бутылочными горлышками для движения автотранспорта. От общего количества парковочных мест в центре не сильно убудет. Зато в указанных направлениях появится дополнительная полоса движения, а местами и целых две. Одним росчерком пера администрация может значительнейшим образом улучшить ежедневную ситуацию на дорогах в часы пик. Сотни тысяч ярославцев были бы невероятно им благодарны. Что мешает это реализовать? Загадка...

Загрузка...