23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

den
25 сен 2020 в 08:56

владельцы собак лучше бы подумали как убирать г..но за своими питомцами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 09:05

Клещи никогда не бросаются и не нападают. Они спокойно сидят на кустах и траве, цепляясь передними лапками за шерсть животных или одежду человека. Дальше клещ передвигается и находит место для укуса. Осенью клещи не редкость и встречаются даже на птицах. То что собака гуляет в "обработанной зоне", ну и что. А кто, интересно, проверял эффективность обработки (когда была обработка)? Деньги тратят из бюджета каждый год с непонятным результатом. Сейчас ещё и страхов на владельцев собак нагоняют. Видимо, для очередной обработки деньги стали нужны. Неужели сложно осмотреть животное и свою одежду после каждой прогулки.

Гость
25 сен 2020 в 09:37

Ползет себе клещ по земле, увидел человека и как бросится на него.

пессимист
25 сен 2020 в 11:24

Говно вы домой на подошвах принесете, зачем его убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 11:49

да пофигу вообще , не люблю собак , одни слюни да шерсть от них , ещё все улицы в говне весной , вообще бы запретил держать их в городе , а уж если есть , то намордник , выгул только в спец месте и дерьмо за ними убрали хозяева

Гость
25 сен 2020 в 12:04

И что ? Говна весною будет меньше . Весь город ободран . Вы за собой в туалете смываете ???? Может не надо ???

Гостья
26 сен 2020 в 04:39

В противовес могу сказать, я за своей убираю. А вот про некоторых двуногих могу сказать - сами вы зас...цы. Приезжаете на природу и как дикари во всех углах гадите. Мусор, бутылки, дерьмо - и савочек с собой не возите. Интелегенты из машин вообще не заморачиваются, остановились на обочине или в ближайших кустах и тут же нужду справили. И чем вы лучше. Высшее общество!!!!

Тамара
26 сен 2020 в 18:44

23 сентября не стало подобранного щеночка,за сутки....Саратовская область....Клещи везде....Не помогли уколы,он был маленький,не справился

Загрузка...