27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 сен 2020 в 17:58

нечего с час проверять- короновирус распостранять от него больше людей погибло

Аноним
14 сен 2020 в 18:26

А то что такую бумагу прислали заодно и тем кто регулярно пускает это так и должно быть? Тут явные угрозы и клевета. Может коллективный иск в суд на Управдом подать?

Гость
14 сен 2020 в 18:27

Что то не очень понятно, то есть чем старше дом ,тем реже его будут проверять?

гость
14 сен 2020 в 18:30

может следует известить жителей о проверке, чем запугивать? Бумаги уйдёт меньше

Гость
14 сен 2020 в 18:54

Фигово, когда 9 классов еле досидела и пошла работать в УК. Ум ребёнка. Комментарий настолько глуп, что лучше бы молчала. А сколько раз до ЧП вы на самом деле с подрядчиком делали обход, а не фикционно распиливали бабки. И потом, пущу, в маске, бахилах, чистой одежде, при предъявлении удостоверения сотрудника организации.

Гость
14 сен 2020 в 19:33

Пусть ходят в нерабочее время. Отпрашиваться с работы из-за газовиков не намерен Мой рабочий день стоит 2000р и почему я должен их терять?

Гость
14 сен 2020 в 21:29

Не каждый можёт отпросится с работы! Вернее, отпросится могут только дармоеды и халявщики, типа этих проверяющих! Или вы считаете, что у всех такая фикция - работа?

Гость
14 сен 2020 в 22:04

Есть и другая сторона жизни этого всего, за угрозы от управляющей организации тоже может попасть под суд, так как это может быть рассмотрено как угроза для жителей и за это есть статья кто распространяет такие письма с угрозами тоже могут попасть под суд и штрафы, только угрожают а за эти угрозы надо тоже сажать тех кто распространяет такую информацию

Гость
14 сен 2020 в 22:21

Со сроками какая то лажа , почему за 30 лет так редко проверять ? И вообще не понятна эта проверка , что они проверяют , как вентиляция поможет если утечка газа , там что тянет так что газ весь уйдёт , бред полный . Ну могут приписать шланги поменять спросив сколько им лет , это ладно , или газовую плитку заменить , но не у всех есть на это деньги . Вообще думаю что вся их проверка это прийти и понюхать не выходит ли газ , на этом всё

АРИНА
14 сен 2020 в 22:38

После взрыва на Батова всем жителям Дзержинского района пришли письма с угрозами в суд.Хочу пожелать Управдому .чтобы напоминания приходили людям в почтовые ящики .так же .как угрозы.Ваши объявления многие не видят и по вашей вине.Управдом.Вы повесили на подъезды доски с информацией.которая выгодна вам.вместо того.чтобы повесить доски для объявлений.Объявления срываются периодически .так как вешают на стены, двери и жильцам это не приятно.Так прежде .чем угрожать людям .лучше у каждого подъезда повесить доску для объявлений. Пора навести порядок не только в домах.но и у подъездов
😜

Гость
14 сен 2020 в 23:21

Эти бумажки прислали, чтоб прикрыть свой зад!!! И проверка оборудования для них просто отписка. А как еще судить? Да, были времена, когда приходили газовики с газовой плиты снимали все , что нужно смазывали, горелки меняли и т. п А теперь что, спросят без проверки все ли устраивает и досвидания, а потом удивления почему же квартиры взлетают......

Гость
15 сен 2020 в 03:45

Что за бред.
Корона вирус.Вся семья болеет.
Имею право не открывать им.
Это на них надо в суд подать за ненадлежащее исполнение услуг, не могут обеспечить датчиками с блокаторами.
Совсем уже оборзели эти газпромовцы.

Роман
15 сен 2020 в 06:13

Мне этот фантик тоже пришёл... но знаете что обидно... всегда ВСЕГДА я обеспечивая доступ ... если не мог сам то просил родственников ... и все самые глупые предписания выполнял... и получил это дерьмо .... грустно когда таким образом коммерсанты прикрывают свою ..."лицо"

гость
15 сен 2020 в 06:49

Странное дело, у нас фантики с подобным текстом через раз вывешивают и рассылали не раз уже, и никого это не волновало, а тут 76 статейку тиснул

валентина
15 сен 2020 в 12:18

У нас сегодня 15.09.2020 должна быть проверка дымоходов с 9 утра до 16 часов. Сейчас уже 12.30 и до сих пор никого нет. Кроме того, в угрожающем письме не было указано, когда я не была дома. Я считаю, что данное угрожающее письмо разослано незаконно. Следует обратить внимание на это государственных органов (прокуратура и т.д.)

Гость
16 сен 2020 в 01:10

Проверка вытяжек проводится(как бы повежливей то) некомпетентными людьми, без надлежащего оборудования ( анемометров). Так как такие " проверки" несколько раз в год , то управляющие компании неплохо навариваются.