1 октября четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Иван
11 сен 2020 в 09:35

заметили, что в выписке от собственного имени «Ярославгражданпроект» отморозился и заключение о пригодности жилья дал от имени МЧС , которая не уполномочена давать такие заключения. Во позиция «Ярославгражданпроекта»- упадет дом, не упадет - он ничего не обещал!!!!

Иван
11 сен 2020 в 09:41

"сообщили, что на ночь квартиру нужно покинуть " при этом "нет ни одного документа о том что дом аварийный" - люди, вы собственники, то есть распоряжаетесь, владеете и пользуетесь своей собственностью по полной если только нет решения суда - хватит мандражировать на всякие всхлипы чиновников, которые никогда не будут знать что делать с домом потому что сейчас все будут уходить от ответственности на случай " а вдруг чего" и давать мутные комментарии и заключения - это же российские чиновники.

Гость
11 сен 2020 в 10:09

Каждый, считающий себя потерпевшим пишите Путину о бездействии или безграмотности специалистов в вашем деле. Т. К. по-другому уже нельзя.

Гость
11 сен 2020 в 11:45

Пока Миронов с Волковым играют в подкидного дурачка, жители будут мешаться в колоде.

Гость
11 сен 2020 в 12:08

маразм

Гость
11 сен 2020 в 12:28

Пора уже ложь и некомпетентность местного мэра рассматривать на высшем уровне. И не только в отношении данного дома, а в отношении всего происходящего в городе.

Антон
11 сен 2020 в 17:09

Голосуйте и дальше за партию члены которой раздают одни лишь обещания и ничего не делают

Гость
11 сен 2020 в 22:32

И здесь тоже все оценивается визуально( на глазок). Вытяжки тоже проверяются без оборудования - листком бумаги.И чихали они на все СНиПы и нормативы. С визуальной точки зрения пора мэру со товарищами покинуть свой нелегкий пост. Не по Сеньке шапка - это не только любой дефектоскоп покажет, но и визуальное изучение полезной деятельности мэра.

Гость
12 сен 2020 в 00:29

«Пригодна ли 10этажка к проживанию,будет известно после общего заключения»?! А простите, пока его нет, заселяйтесь и живите, а уж потом..., пропустим как всегда через одно место, и покажем народу что МЫ(власть) Мега мозг и супер молодцы!!! Так на своём примере и покажите: сами с семьями и с детьми в разрушенный дом , а жильцов в свои жилища, ну хоть на время!!! А уж после общего заключения и разбирайтесь,кто где жить останется.

Гость
13 сен 2020 в 01:40

Наша власть как говно в проруби! Из стороны в сторону