28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
10 сен 2020 в 20:07

Охренеть конечно. Скоро из собсивенного подъезда платный выход сделают...

гость
10 сен 2020 в 20:10

От обязанности платить освободят жителей населенных пунктов, которые находятся на территории охраняемых территорий. А все эти парки находятся в Ярославле. Следовательно вход платный только для гостей города, а не для жителей.

игогость
10 сен 2020 в 20:18

А когда за природные ресурсы бабло давать начнут, как в нормальных странах? Одни "плотиналоги"

НеравноДушный
10 сен 2020 в 20:29

Кто-то ещё не определился со всеми выборами в будущем? Думайте. Вот над этим всем. А дальше ещё интересней будет.

Гость
10 сен 2020 в 20:32

Скоро за воздух платить будем

Гость
10 сен 2020 в 20:33

Это подарок на День города, - плата за воздух.

Гость
10 сен 2020 в 20:42

Придумали как компенсировать коронавирусные выплаты?

Гость
10 сен 2020 в 20:45

а чо только за вход то плату брать? за выход я щетаю тоже надо мзду взимать! по времени еще можно ограничить.. пешеходный налог надо бы ввести а то ходят, тротуары портят!

Семён Петряков
10 сен 2020 в 20:49

То есть,за продвижение от ул.Победы до ул. Пушкина надо будет башлять сто рублей? Да они совсем охренели! Устроим флэшмоб и будем весь день ходить по Бутусовскому парку бесплатно, со всех плату не возьмут, и ментов не хватит.

Гость
10 сен 2020 в 20:55

Оборзели! Чего они добиваются? Терпению народа придёт конец!!!

Гость
10 сен 2020 в 20:56

Ну и народные Депутаты у нас !... Наверное опять В.Терешкова предложила по многочисленным просьбам народа..

Гость
10 сен 2020 в 21:05

Дороже выйдет содержание охраны и кассира этих самых парков. Давайте для полного счастья сделайте нам платный проход по улицам, платный выход к воде!!! Вход на день города тоже будет платный???

Гость
10 сен 2020 в 21:06

Нологовика сделали премьером, вот и результат не заставил себя долго ждать!!!

вера
10 сен 2020 в 21:07

везде бизнес

Александра
10 сен 2020 в 21:12

Уважаемая мэрия, пожалуйста запретите еще в скверах самокатчиков.
В глазах рябит - сколько там их - только идёшь и оглядываешься. Придёшь погулять, а можешь уйти калекой. До нас эта дичь докатилась.. В европейской части России давно уже вроде схлынула. А сколько травм и у самокатчиков и пострадавших сколько от них. Сделайте велодорожки и пусть там носятся, ну нельзя же по дорожкам скверов и парков - они ДЛЯ ПРОГУЛОК ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!!

San
10 сен 2020 в 21:13

Во первых их нужно будет огородить. Во вторых поставить человека -кассира . В третьих они охренели!!!!

San
10 сен 2020 в 21:14

В четвёртых - пусть сами гуляют там. Благо вокруг города лесов много

гость
10 сен 2020 в 21:30

Скоро в Ярославле и воздух платным будет. Ну-ка закройте нам Павловскую рощу -там завтра от забора ничего не останется!

гость
10 сен 2020 в 21:31

Мда белорусы не на того накинулись - по сравнению с нами они на Лукашенко молиться должны

Гость
10 сен 2020 в 21:34

А, что все парки уже продали ?

Стас
10 сен 2020 в 21:35

Вот и на воздух налог придумали...

Лига67
10 сен 2020 в 21:36

Ну и отсталые
Вообще-то велосипеды и самокаты это транспорт.
А зачем самокатам там ездить? Там место для прогулок. Там и великам не место.

Гость
10 сен 2020 в 21:36

Только в Ярославле и области лишают людей парков? В Москве и Санкт-Петербурге такого нет -там свободно гуляют в парках по центру города.

Коля
10 сен 2020 в 21:45

Это уже невероятно! Немыслимо! Невозможно! Этого не может быть! Это конец.....

Гость
10 сен 2020 в 22:04

Хоть в порядок парки наши приведут.

Гость
10 сен 2020 в 22:07

В постановлении речь идёт о заповедниках, памятниках природы. Городские парки здесь ни при чём.

Наталия
10 сен 2020 в 22:08

Очуметь! А я не верила что за воздух налог будет! Получите распишитесь! Безобразие когда это закончится!

Гость
10 сен 2020 в 22:09

Совсем кукухой поехали

Анна
10 сен 2020 в 22:26

Полное безобразие и издевательство над народом

Гость
10 сен 2020 в 22:29

Очень здорово. Молодцы 👏🏽👏🏽👏🏽 нацпроект «Жильё и городская среда» реализуется.

Гость
10 сен 2020 в 22:33

Режим воров олигархов отобрал у Русских Россию.

Гость
10 сен 2020 в 22:39

А поглазеть сквозь прутья заборов как отдыхают платные посетители Парков..можно будет бесплатно или за незначительную льготу ??...

Гость
10 сен 2020 в 22:44

А плата 100 р. за одного человека или с каждого,если семья пришла?

Гость
10 сен 2020 в 23:06

Офигеть это надо же такое придумать. Пенсионеры не могут позволить в театр сходить,а тут ещё и парки платные. Живём как в страшном сне.

Молодспец
10 сен 2020 в 23:12

Алкашню естественно не пустят даже платно

Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:55

Прикольно будет это наблюдать.

Гость
11 сен 2020 в 00:16

Вот он и платный воздух! А по какой причине, позвольте спросить, всеобщее достояние стало вашим?

Гость
11 сен 2020 в 00:35

Замечательно!! Наконец-то в парках станет чисто и прекратятся пьянки! Отлично!

Гость
11 сен 2020 в 00:55

Изнасилование в парке теперь тоже платное будет? Огласите всю смету!

Гость
11 сен 2020 в 01:30

Люди-новая нефть.

Гость
11 сен 2020 в 05:19

Снятие денег работает в одну сторону. Не дай бог допустим поломал колесья на машине, угодив в яму не по госту. Денег на ремонт колесьев из-за ненадлежащего содержания полотна дороги мэрией будешь в суде выбивать.
А вот с гражданина снять денег за придуманное новшество, называемое законом, власть может не спрашивая этого же гражданина.
Вам не кажется, это какой-то театр абсурда?

Кривич
11 сен 2020 в 06:43

Прямо по книге: А то Провал совсем провалится.

Гость
11 сен 2020 в 06:52

Очень правильно и сделают платный вход , а то загадили парки своими машинами и прочая алкашня постоянно тусуется со своими бутылками ...

Гость
11 сен 2020 в 07:03

Извините, повторюсь.
Уважаемая мэрия, уберите самокатчиков пожалуйста и велосипедистов

Гость
11 сен 2020 в 07:18

Кор 76 ру, написал какую то дичь, как всегда не вникнув в суть вопроса, а граждане уже бунтуют!)))))

Гость
11 сен 2020 в 07:32

Ну и комменты, позорище. Не понимая, не вникая в суть, читая только заголовки. Для таких надо брать плату за факт рождения.

Гость
11 сен 2020 в 07:42

Правильно, нечего алкашне в парках делать

11 сен 2020 в 07:53

А вы что реально все думаете, что парки в порядок приведут и сортиры поставят??? Аххаха 😆😆😆 Да пребудет с вами наивность, аминь!

Гость
11 сен 2020 в 08:22

А кто-то из комментаторов статью прочитал, за исключением нескольких человек? Национальный парк Утриш сгорел, а был бы в него вход платный меньше бы любителей шашлыков и дикого отдыха там было. У нас в области у Плещеева озера национальный парк, в него вход будет платный, а не в ваши парки на качельках покататься.

Гость
11 сен 2020 в 09:25

Чего? Платный вход, серьёзно? Во все парки Москвы и всех важных городов России в парки вход бесплатный, чем Ярославль то так отличился? Похоже у кого то ряха ещё не треснула...