СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
5 сен 2020 в 21:49

Лучше катайте гостей по атмосферному Брагино, дорога длиннее, дороже взять можно. Да и исчезнувших достопримечательностей больше, одних только заводов первой пятилетки.

Гость
5 сен 2020 в 22:03

Только для лохов такой маршрут за такие деньги.

Гость
5 сен 2020 в 15:30

Урганту ,уже давно пора ,к нам на постоянное место жительство перебираться

Гостья
5 сен 2020 в 20:28

Предложение для Анны Елкиной : Анна пожалуйста прокатись и поделись впечатлением.

Гость
5 сен 2020 в 20:39

Бред))) неужели кто-то поедет?

Гость
5 сен 2020 в 15:48

Надо не просто экскурсионные трамваи пускать, а трамваи в стиле "Кафе на колесах":
усталый человек после работы не хочет трястись в автобусе/троллейбусе и стоять в пробках, его ждет забронированное сидячее место за столиком (200р бронь, к примеру) и выбор кофея,чая, пироженки, пиццы, бутербродика, бублика и т.д.

P.S. я где-то про такой транспорт в забугорье читал.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 сен 2020 в 19:37

За такую цену нужно по всем трамвайным маршрутам прокатить, а за такую цену даже турист вряд ли поедет. Можно и за 28 прокатится. За 200 рублей должен быть настоящий гид, а не включённая запись.

ОТВЕТИТЬ
Артем
5 сен 2020 в 15:01

Честно говоря, когда об этом только начали говорить, я воспринял как прикол. Но нет...

гость
5 сен 2020 в 19:00

Копия кинотеатра "Волга" стоит в Геленджике и работает,состояние как новый!Ё... Ещё такая копия в Иркутске есть.Жаль снесли,всё детство прошло в нём.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:35

Трамвай за такую плату не нужен!

Гость
5 сен 2020 в 19:17

за 200 рэ на пятёровские пятиэтажке подивится не желаете ? %)) Унылое Гафно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 20:45

А ещё можно губернатора с мэром в повозку запрячь и кататься бесплатно по прекрасным дворам Ярославля, которые они предлагают ремонтировать за свой счёт.
Туристам наверно тоже понравиться.

Гость
6 сен 2020 в 00:55

Очень хотелось бы порадоваться за свежие идеи вроде трамвая экс, но простите это не возможно ,на фоне нашего Тутаевского шоссе все меркнет, люди по две остановки пешком идут по месиву ( как минимум два раза в день) уже второй год, и тут вдруг среди грязи вылез в «князи» трамвай за 200 р!!! Да кому в голову это прилетело??? Неужели не стыдно??? Власти города, это к вам, Как будто плюнули нам в лицо!!!

5 сен 2020 в 15:21

неплохая идея.