1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
4 сен 2020 в 16:19

А серый дом когда достраивать будут на Фрунзе? Сколько лет уже недострой стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 16:39

В городе полно зданий, зачем новые строить, вон в Брагино, Русьхлеб,Холодмаш, мукомольный завод,на Перекопе, сделайте под себя, сохранив основу, в Европе давно так делают

4 сен 2020 в 16:41

А чем старое плохо ? али кому из всласти приглянулся под застройку/перестройку , также как и детска больница на проспекте Ленина ..

а так пусть строят - может затопит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 16:55

Вообще то вид с улицы Малая Пролетарская и это дом 11 на карте!!!кто такие статьи пишет.....

Гость
4 сен 2020 в 17:31

Новый проект строить с нуля всегда выгодно, можно украсть больше денег.

Гость
4 сен 2020 в 18:30

Вот поставьте +, если это проект красивого здания, достойного города с тысячелетней историей. Это ж отвратительная бетонная коробка с окнами-бойницами. Чтоб детям архитектора это согласовавшего жить в квартале из таких зданий всю жизнь

Гость
4 сен 2020 в 18:44

Дизайн отдыхал, повеяло архитектурой развитого социализма. Если уж с нуля, неужели нельзя его сделать домом XXI века, энергосберегающим, «зелёным».

Гость
4 сен 2020 в 18:49

Выглядит как казарма.

Гость
4 сен 2020 в 20:04

деньги девать некуда , прям как у нас на работе , на зп денег у них нет , а на всякую ерунду миллионы тратят

гость
4 сен 2020 в 20:20

кроме Мазановой спросить некого, да))
это ж проще всего. Если нужен комментарий "Баба-Яга против". Остальные мнения нехайповые же и скучные.

Гость
4 сен 2020 в 21:00

Не понятно. Вроде поделу, а писака всё перепутал. Какая ул. НАУМОВА. Это М.Пролетарская. Купи карту ЛАПОТЬ!

пессимист
4 сен 2020 в 21:08

Так и до проектирования и строительства египетских пирамид доберемся. Уж там бюджеты будут, мама не горюй.

Гость
4 сен 2020 в 22:36

Построили экономику... Кто не работает- тот ест...

Зина
4 сен 2020 в 22:46

Очень похоже на быв. обком, то есть нынешнее обл. правительстово. В моде 1980-е?! А где парковаться-то будут?

Мигачи
5 сен 2020 в 09:43

Это не первый проект для Арбитражного суда только переселяют их все время в старые здания - может властям пора остановиться с тратами и использовать уже имеющиеся активы

Гость
5 сен 2020 в 10:18

Мазанова вечно ко всему придирается, сколько не почитаешь статьи. Вот только сама ничего взамен предложить не может. Не позарилась бы

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2020 в 12:36

Заметьте здание налоговой, здание суда, на всё уходят миллиарды - строители - московские фирмы - разрушается историческая среда города. Но ни одной больницы, ни одной школы. Оккупантам не нужны здоровые и грамотные аборигены.

Плотник Сергий
5 сен 2020 в 12:47

Давайте угадаю кто будет застраивать! ЕКС?

Гость
6 сен 2020 в 11:55

Архитекторы нынче не в моде,-они мешают осуществлять непродуманные проекты профанов.Кстати,по всей стране.

Загрузка...