перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Гаишники устроили облаву»: как в Ярославле инспекторы ГИБДД борются с нарушителями масочного режима

18 мая 2020, 12:22
Гость
Гость
19 мая 2020, 03:08
В общем как сказал мой приятель -алкаш-провидец - "Проще взять в руки человеческую какашку, чем разглядывать то что нам готовят власти под видом благодетели.
Гость
18 мая 2020, 19:08
Ждем,что же еще нас заставят надеть,чтоб не видеть того,что творится в стране.
Гость
18 мая 2020, 18:16
А гаишники не хотят заняться своими прямыми обязанностями, парковщиками на тротуарах, во дворах, например, превышающих скорость полно, а еще переграждающих пешеходные переходы.
Гость
18 мая 2020, 16:59
Недавно стоял наряд перел въездом в город, остановили - проверка документов и протягивает руки без перчаток !!! Уважаемые руководители ГИБДД какая может быть проверка документов в нынешней ситуации , да ещё и не соблюдая санитарные нормы !!! Ладно на водителей сотрудникам наплевать , неизвестно сколько людей заразиться когда столько документов проходит через одни руки , но сотрудники могли бы позаботиться хотя бы о себе !!!!
Гость
18 мая 2020, 15:42
Ведомости: "В марте московские власти приобрели крупнейшего производителя медицинских масок в России – ООО «КИТ». Об этом «Ведомостям» рассказали заммэра Москвы Владимир Ефимов и один из бывших топ-менеджеров компании. КИТ производит треть медицинских масок в России".
Гость
18 мая 2020, 15:09
Надо сразу штрафовать и таксистов и пассажиров а не соплижевать предупреждать. Берите пример с Москвы, попался штраф и никаких сюсипуси
Гость
18 мая 2020, 14:52
Те, кто принимал решение о введении штрафов за нарушения масочного режима наверное не могли не знать прав этого наказания.в условиях пандемии, когда наверное глава региона наделяется дополнительными полномочиями.Думаю ,что только штрафы смогут сколько - то образумить нашу публику, тех кто не понимает серьезности положения. Пора с особо непонятливыми-от бесед переходить к штрафам.
Гость
18 мая 2020, 14:21
Штраф может наложить только СУД. Все. Не забывайте включать мозг.
Гость
18 мая 2020, 14:17
Что за бред вы тут постите? Никто не имеет права штрафовать за отсутствие маски, если вы НЕ являетесь водителем такси, а едите в СВОЕМ автомобиле.
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 12:59
У сотрудников полиции нет полномочий штрафовать, а у судебных органов на чём основаны решения о денежных взысканиях с граждан пойманных без масок? Если на постановлении областного правительства так оно противоречит любому закону и правовому акту, пока не введён режим чс. Введённый режим особой готовность так это предназначено для чиновников, сотрудников полиции, медиков, режимных объектов. Если на то пошло то в 80% случаев маски одеваемые людьми являются бытовыми средствами защиты от пыли, а не медицинскими средствами противомикробной защиты.
darilov87@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 16:07
Северянин, наш суд самый гуманный в мире. Я и не отрицаю, «дружище», что наши суды примут нужную сторону и доказывать чего-то в залах фемиды, себе ещё больший штраф выписать. Чиновники преданные люди друг-другу, хоть и на финансовой основе. Реальность всем понятна, кроме дураков. За нас никто заступаться не будет, искать правды в законах.
Гость
18 мая 2020, 12:55
Ехала сегодня на работу, маски кто как носит,большинство правильно ,а многие закрывают только рот,особенно старики,видно никто не объяснил как носить ее.Автобусы по чистоте ,а особенно маршрутки это что-то,такое впечатления как будь-то их немилы десятилетиями.Уж какой тут разговор о санитарии.Как они выходят на маршрут,кто это контролирует ?У "Мои документы "на Фрунзе, видела стоят на улице в очередь нос к носу,никакой дистанции...
Гость
18 мая 2020, 12:46
Может пора уже было определиться ,за три месяца, что является самыми проблемными местами ? Где велико скопление людей в замкнутом пространстве и сложнее всего соблюдать безопасную дистанцию и избегать нежелательных контактов? Транспорт и магазины? или парки, скверы,улицы и легковой автотранспорт? Искать нужно там- где потеряли, а не там- где светлее.
Гость
18 мая 2020, 12:42
а водители то как нарушают , сидит себе в машине , изолирован , бед какой-то , маске дышать тяжело а человек за рулём , не знают чего уже придумать , лишь бы делать видимость что что-то делают
Гость
18 мая 2020, 12:41
Вот при нескольких сотнях (или тысячах- с учетом всех поправок кто может работать) предприятий по области, где может распространяться коронавирус, эти маски - такой маразм для показухи, что уже не смешно и не грустно а просто никак. Думали что ушли от сермяжной России с ее лаптями - да никуда не ушли, в мозгах она, даром что интернет вокруг. Никому не нужен конкретный результат, нужна показуха.
Гость
18 мая 2020, 12:38
меня всегда интересовало, кто больший преступник: тот кто издает преступные законы и подписывает расстрельные списки по ложным обвинениям или те кто нажимает курок автомата и выбивает табуреточку из под ног повешенного? первые могут "оправдывать" себя, неведомым, "общественным благом" а, чем оправдывают себя вторые? тем, что выполняли приказ?
261249351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 12:26
доо , "херои" в погонах !
Гость