19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 мая 2020 в 12:35

Лучше бы контролировали ямочный ремонт.К тому же при самоизоляции автотранспорта меньше чем обычно.Да и погода позволяет заниматься ямочным ремонтом улично-дорожной сетью города.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2020 в 13:43

зачем нам очередной бредовый популизм. эти путиноиды не хрена не могут кроме воровства и пиара на заслугах тех кого давно с нами нет.

Гость
3 мая 2020 в 15:13

Вместо песен - займись делом; вот что нужно продвигать, и желательно личным примером. Думаю в Рыбинске полно проблем и есть чем заняться здоровому мужику; с соблюдением дистанцирования лучше бы субботник устроил.

Гость
3 мая 2020 в 15:16

Займись делом! Вот что нужно продвигать; С соблюдением дистанцирования конечно лучше бы на субботник администрацию свою выгнал

Гость
3 мая 2020 в 15:25

Лучше бы сплясал как прораб М.Пуговкина в к/ф " Напарник" (Операция "Ы").

Гость
3 мая 2020 в 16:25

👍 здорово.

Гость
3 мая 2020 в 16:37

хреново

Гость
3 мая 2020 в 16:53

бездельник

павел
3 мая 2020 в 18:29

выступление мэра города с песней темная ночь под акомпанемент гитары произвел неизгладимое впечатление. большое спасибо за прекрасное исполнение.когда у человека все ладится у него и душа поет.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
3 мая 2020 в 18:45

воистину редкостный негодяй 😁

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 мая 2020 в 19:56

Как сказал классик... Ну сумашедший что возмеш. Полностью отвечает трендам Российской власти

лена
3 мая 2020 в 21:11

перепил что балалаику перепутал что ли

Гость
3 мая 2020 в 21:50

Зря вы так, наш мэр очень даже хорош! Вы не видели мэров в ,которым вообще наплевать на свои города)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 00:45

Певун какой, артист нашёлся на нашу голову.. Из Севастополя его выгнали, так тут пристроился

Гость
4 мая 2020 в 02:32

вот с кого нужно брать пример губернатору и мэру Ярославля.

коля
4 мая 2020 в 08:21

путинскии режим поддержал позор рыбинска

Елена
4 мая 2020 в 09:49

Наш мэр - молодец, думает не только о хозяйстве города, но и о душевной атмосфере к празднику. Праздник великий, и нужно обязательно его достойно отметить, выделить среди серых будней даже в нынешних сложных условиях. Очень неприятно, читать такие комментарии, такое ощущение, что у людей одно зло в мозгах, только жаловаться, ныть и обвинять всех вокруг. А песня очень хорошая и исполнение - душу греет, большое спасибо! Добра и терпения Вам, Денис Валерьевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 10:34

Свадебный генерал, ты нам не нужен, и катись откуда приехал со своим флешмобом

Гость
4 мая 2020 в 13:25

Это он хотел устроить в Волжском, где 18 тысяч жителей, в центре, рядом с парком колонию поселения для досрочно освобождённых уголовников! Еле отстояли всем миром! Как же он злился! Кулаком стучал по столу на собрании. А потом убежал и матерился за кулисами) Позорник

Гость
4 мая 2020 в 14:33

Талант, с парашютом прыгает, песни поёт, что ещё нужно для успеха в политике?...

ОТВЕТИТЬ