Комментарии к публикации «Может означать застройку: в центре Ярославля хотят перекроить троллейбусное кольцо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
2 мар 2020 в 18:19

Осталось отозвать маршрут №9 убыточным и дело в наличии кармана. Как задолбала эта пришлая компашка. Когда же вас сошлют?

Гость
2 мар 2020 в 20:28

Да, от красивейшего некогда города практически ничего не осталось

бардак в ярославле
2 мар 2020 в 20:02

не город а Клондайк для мошенников. Воруй кто скока может.
Превратили не когда цветущий солнечный город...в Полное убожество. Единая Россия позорище для граждан.

Гость
3 мар 2020 в 11:41

на шинный раньше ходил трамвай. было трамвайной кольцо. с красивой клумбой в центре и кустами шиповника. весной были красивые цветы, а летом пахло медом. было очень красиво, благоустроено и создавало приятное пространство. трамвай убрали и заменили троллейбусом. но шиповник цвел и радовал своей красотой после рабочей смены в ожидании транспорта. потом кусты вырубили. от красивой когда то клумбы тоже не осталось ничего. наблюдаем постепенную деградацию руководства города. от желания сделать красиво и достойно - до хотения ничего не делать и поэтому все закатать в асфальт, продать или сдать в аренду. а засланцам ваще все фиолетово - срубить бабла и свалить отсюда. корней здесь у них нет. ничего здесь не держит. к Ярославлю не привязаны ничем. наш город для них очередная ступенька в карьере. серость, убожество, недальновидность и огромная жажда наживы - вот таким людям у которых нет ничего святого наш город отдан на растерзание. чего они еще наворотят одному Богу известно

Иван
3 мар 2020 в 09:35

Они что весь город за год продать решили?

Гость
2 мар 2020 в 18:03

Люди возмущаются, а кое-то продолжает свое грязное дело по уничтожению троллейбусной сети в городе Ярославль.

123
2 мар 2020 в 19:21

Интересно как же быстро кольцо 8-го троллейбуса тоже застроят?

Гость
2 мар 2020 в 22:47

К бабке не ходи: скоро 1 и 9 троллейбусы уберут, а на кольце воткнут очередной торговый центр. Например, для привлекательности того же ЖК Советский

Северянин
2 мар 2020 в 19:38

Никто строить на дороге ничего не будет, так что кольцо останется на месте. А вот прилегающие земли, ныне не используемые, можно вымежевать и устроить там строительство. Не вижу проблем, особенно для троллейбуса.

Гость
2 мар 2020 в 18:48

Что там застраивать? Вон ЖК Советский стоит неприкаянный, никому не нужный

ваш господин
2 мар 2020 в 19:10

он весьма известный в узких кругах меценат , альтруист и филантроп - доверяем ему 😁

Блинцов-Коврижкин
3 мар 2020 в 15:27

А что вообще происходит в городе последние 3 месяца??? ОНИ совсем с цепи сорвались, что за беспредел??? мне что ли на Подбелку план запросить или Красную площадь??? такое ощущение, что пир и вакханалия, ну для кого они это собираются строить и так все кафе- рестораны полупустые, ТЦ и магазины работают в ноль, у народа только деньги на еду и проездной...

гость
20 июл 2020 в 17:17

депо в центре продали, троллейбусы вообще уберут, оставят маршрутки. Троллейбусы откаты не заносят....Следующий этап-трамваи. На развороте у Бутусовского тоже можно что-то воткнуть, отхватят кусок парка и вуаля-новый дом в центре.

гость
3 мар 2020 в 08:18

кто нас слушает