23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Быстрый ГонзалеЗз
16 фев 2020 в 10:50

Уважаемая редакция, камменты к статье мы и сами читать умеем. Нечем эфир забить?

гость
16 фев 2020 в 10:57

Да пусть строят. Только, чтобы народ предоплату не делал и не покупал это жильё и всё. Нормалёк будет.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 11:00

Все опусили главное. Дома будут стоять между двух мостов. Вот это КОШМАР!!!! УЖОС!!!!

Гость
16 фев 2020 в 11:07

На Московском люди живут, на Ленинградском, Толбухина, да центр возьмите - загазованности со всех сторон. Тут Волга - все продувается, хуже тоже не будет.

Гость
16 фев 2020 в 11:18

Ярославцы всегда и все критикуют, критики блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 11:21

Хоть левую сторону Волги немного облагородит уберут пустыри с бурьяном и закладками.

Гость
16 фев 2020 в 11:40

Давно пора всю заволгу застроить,надо начинать строить прямо на берегу Волги и всю поставить в кранах и плитах и чтоб большие дома видны бы ли из другого района!!!

Гостья
16 фев 2020 в 11:58

А кто хозяин фирмы? Чей родственник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 12:40

Строить что-ли негде?В городе столько старья стоит двухэтажного,сноси да строй новые дома .И инфрактусктра уже готова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 14:03

iOS вас резиновыми лодками выдавать будут при покупке квартиры или можно получить яхту

Вася
16 фев 2020 в 15:53

Лично мне очень нравится идея строительства жилой домов в этом месте, в тверицах всегда люди жили. И сейчас на месте бывшей галантерейной фабрики отличный квартал построили. Проблема шума со стороны ж/д моста решается установкой современных качественных окон и системой принудительной вентиляции жилых помещений, без которой кстати почти во всех странах Евросоюза запрещён ввод новых домов в эксплуатацию в т.ч и индивидуальных ( частных) домов. Со стороны октябрьского моста возможна установка экранов, как это сделано на правом берегу со стороны кооперативной улицы.
Надеюсь проект будет реализован, и власть не пойдет на поводу у каких то странных людей которые вечно всем недовольны. А уж покупать там квартиры или нет это дело каждого конкретного человека.
Ещё надеюсь и жду когда подойдёт очередь бывших промышленных площадок и их тоже начнут застраивать качественным жильем, а не человейниками.
Например: территория завода ск, шинного, стройдеталь, нефтяной тары, посёлок пятовское и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 20:14

Нет я согласен построить в этом месте дама на своих сделать выход к Волге проход для яхты ну нам как-то Еврипил изи давай Ярославль а то А то так скучно не одного места нету чтобы пошёл и получил удовольствие везде одни Волкова со своими долбеж нами работами по дорогам зарабатывать сволочь ты чегоВыгнать не можем научить не хотят убить неправильно такие люди нужны русской земле пить без дураков то Руй да обнищает

Гость
16 фев 2020 в 21:17

Посмотрите, как строили дома предыдущие поколения. Никто не строил дома прямо у реки - везде дома стоят на определенном расстоянии - по всей России. А в Ярославле опять все не так как надо - строительной компании лишь бы получить деньги - все без разбора - и без разбора они получают эти участки.

ОТВЕТИТЬ
Мой дом-Россия
17 фев 2020 в 05:10

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река,когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги есть нельзя! Волга, Волга, мать родная, Волга, русская река, прости ненасытных людей, которые нагружают тебя, без того уже погубленную, очередной стройкой в прибрежной полосе. Другого места не нашли. После нас-хоть потоп, и трава не расти...

Андрей
17 фев 2020 в 08:12

10 февраля главный мчс заявил , что будем проверять как люди получили разрешение на строительство в зонах подтопления !? А здесь то как разрешение получено ?!

Гость
17 фев 2020 в 09:33

Вон в Очапках стоят 2-х этажные аварийные дома. Высокий берег реки Ить, чистый воздух. Хорошее место для строительства.

Гость
17 фев 2020 в 09:55

Убрать оба моста!

Загрузка...