5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
15 фев 2020 в 10:50

Руководство мэрии города конечно не против. Это не их город и они не связывают своё будущее с ним. У них дом в городе Москва.

Гость
15 фев 2020 в 20:48

Государство ничего не делает. А как только бизнесмены хотят что-то

за свои деньги начинается критика

вадим
15 фев 2020 в 10:37

Кошмар и ужас . На Первомайском бульваре тоже "временно" построили деревянный навес-сарай около кафе . И тоже обещали только на лето .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 10:49

Полёт мысли не дальше "открою рЭсторан"

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
15 фев 2020 в 09:56

карлсон живущий на крыше - одобряет! потенциал крыш - бесконечен😁

Гость
15 фев 2020 в 10:52

ЯРОСЛАВЛЬ - столица ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА

СВА
15 фев 2020 в 11:13

Нет более постоянного, чем временное. На Карла Маркса летняя веранда всю зиму мешается.

гость
15 фев 2020 в 17:53

Руки прочь от нашего города!!!

Гость
15 фев 2020 в 23:32

Ну сколько же можно издеваться и уродовать город! Когда эти умники свалят к себе в Москву и будут уродовать ее!

Гость
15 фев 2020 в 23:52

Вы все временные, а нам здесь жить!!!

Гость
16 фев 2020 в 01:04

И много ли будет удовольствия сидеть у проезжей части с таким количеством транспорта и дышать выхлопами?

Северянин
16 фев 2020 в 09:27

"Хватит кошмарить бизнес" 🤣🤣🤣

сергей
16 фев 2020 в 13:00

Волков уезжай и прочь из нашего города . И Кибец с собой прихвати .

Евгений
16 фев 2020 в 17:50

Ресторанов в Ярославле достаточно, а вот заводов не хватает, может посмотреть на моторный и там открыть хотя бы один цех .

Светлана Кожарина
17 фев 2020 в 07:18

В советское время в Ярославле работали все заводы и фабрики!!!
И на каждом предприятии были заводские прекрасные столовые!!!
Рабочих и сотрудников прекрасно: качественно и недорого кормили!!!
надо возрождать наши заводы и фабрики, дать работу и зарплату как в СССР!!!

Фарцовый
15 фев 2020 в 11:44

Цифры заносов в кабинеты растут, опережая инфляцию. Силовикам отщипывают регулярно на юридические проволочки.

гость
15 фев 2020 в 10:02

Каждый день новости, одна хлеще другой. А не пора ли уже весь Ярославль сверху святой водой окропить?

ОТВЕТИТЬ
Зина
15 фев 2020 в 10:02

Когда уж эти "очумелые ручки" успокоятся. Хватит уродовать старую архитектуру. Да к тому же пусть сначала подумают, насколько это экономически выгодно: рядом куча точек общепита.

Татьяна
15 фев 2020 в 10:15

Оставьте в покое историческую часть города, скоро внукам показать нечего будет, а беда то в том, деньги , деньги затмевают глаза и умы.

Инженер1
15 фев 2020 в 11:54

На крыше надобно строить не ресторан а что то другое. Главное что бы разрешили без трусов ходить, ну или совсем в тоненьких.

Гость
15 фев 2020 в 14:26

Деньги, деньги ....

Просто пенсионер
15 фев 2020 в 16:25

Если обратить внимание на образование и трудовую книжку " люберецких " , которые с одобрения наших депутатов, захватили мэрию нашего города, то сразу видно что понятие о красоте и истории полностью совпадает с пониманием Якушева. Они не видят разницу между Ярославлем и подмосковной деревней Красково. Цымбалов " выдающийся " архитектор, которого на наше счастье открыл не менее " выдающийся " мэр Волков. Построили бы бесплатные общественные туалеты и с их понятием о прекрасном, там было бы им место, а деньги они и там смогли бы заработать, уж в чём в чём, а в этом можно не сомневаться
.

бардак в ярославле
15 фев 2020 в 17:52

лепи Емеля в Ярославле твоя неделя..вот что вольшебный... бакс( рупь) может чудо сотворить.

Гость
15 фев 2020 в 18:57

На ул. Свободы, напротив Власьевской аптеки построили на ТРОТУАРЕ ресторан. НА ТРОТУАРЕ!!!!!! ВООБЩЕ ОФИГЕЛА МОСКОВСКАЯ ШАЙКА!!!!!!

станислава
15 фев 2020 в 19:40

В Ярославле коррупция расцвела.Дай деньги и можешь делать что хочешь.Шайка взяточников под руководством мэра распродает все что еще осталось.Скоро наверно дарить нужным людям будут.

Гость
15 фев 2020 в 23:50

Валите из Ярославля!!!!

Гость
16 фев 2020 в 15:32

Пусть делают что хотят мнение горожан всё равно никого не волнует и на него не обращают внимание что бухтеть то