21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
6 фев 2020 в 08:47

Борьба совести с алчностью,победа ясна.

ваш господин
6 фев 2020 в 09:10

требую принять проект о поддержке жертв перестройки и стабильности 😁

Гость
6 фев 2020 в 09:16

Ни чего оскорбительного в этой фразе нет, личность не задевает, произнесена в общем

Гость
6 фев 2020 в 09:19

Люди с первого раза не поняли что ли? Третья статья про это. Или вы думаете депутатам станет стыдно?

Гость
6 фев 2020 в 10:17

Что не так? Ни одного матерного слова не сказал

Гость
6 фев 2020 в 10:37

Молодец!!! Извиняться не за что. К сожалению они нажраться не смогут, поскольку жадность и глупость предела не имеют.

Гость
6 фев 2020 в 10:53

Не за что тут извиняться. лучше бы едросы извинились за издевательства над простыми гражданами.

Гость
6 фев 2020 в 12:24

Шакир, ты молодец,знаю тебя, ты очень порядочный человек. А эти никогда не нажрутся пока у кормушки. Ты народ защищаешь, а большинство из них пошли в депутаты для лоббирования своего бизнеса. На людей им чаще всего наплевать. О людях они вспоминают 1 раз в 5 лет перед выборами.

Татьяна
6 фев 2020 в 12:47

Все правильно сказано, у меня мама пережила ребенком войну, она все помнит, а они это не понимают, когда просто тогда нечего есть, и моя бабушка вырастила четверых детей, а дед погиб в первые дни войны. Эти 500 рублей, просто для нее знак внимания от государства, не более того.

Гость
6 фев 2020 в 13:07

Модераторы, опять фильтровать комментарии начали!

гость
6 фев 2020 в 13:57

Шакир, да не заморачивайтесь, уже в госдуме на рассмотрении Законопроект № 894010-7
О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны. Ваша задача льготы сохранить по оплате ЖКХ, т.к. они и там перенесены на уровень Субъекта Федерации.

гость
6 фев 2020 в 16:16

Наши чиновники не выполняют указание президента России,который сказал,что чиновники любого уровня должны Уважительно Относиться к людям и это одна из главных задач.Если этого нет, то чиновник должен освободить свое место.Получается,что отказ в выплате детям войны 500 рублей чиновниками и депутатами области,как раз и есть не уважение к людям(детям войны),которые вынесли все тяготы и лишения на своих детских плечах.