23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ваш господин
13 янв 2020 в 13:11

откровенно рассказывать не мешки ворочать😁

Гость
13 янв 2020 в 13:13

Какие меры принимаются к лицам, ответственным за ненадлежащую очистку города от снега и льда. А также за то, что подобные обращения граждан в соответствующие инстанции постоянно игнорируются? Хоть кто нибудь привлечен к ответственности за неисполнение служебных обязанностей?

гостъ
13 янв 2020 в 13:13

А когда у Вас статья выйдет, с заголовком "Отлично,что у нас ВСЁ РАБОТАЕТ, ВСЁ УБИРАЕТСЯ", "... Первая категория дорог,вторая категория, убирается ВОВРЕМЯ И МАКСИМАЛЬНО, с теми силами и возможностями, которые у нас есть" - так подвел мэр города Ярославля господин Волков, итоги докладов по Организации уборки улично-дорожной сети города , на сегодняшнем общегородском собрании?

гость
13 янв 2020 в 13:15

Самобичевание 100 го уровня,а где штрафы реальным виновникам?

Гость
13 янв 2020 в 13:22

как они посмели грубо наехать на святого Саа ах какого работягу.

Гость
13 янв 2020 в 14:46

Меня интересует вопрос,когда г-н Волков последний раз был на ул.А.Невского и был ли вообще? Там же только на танке проехать можно!

Гость
13 янв 2020 в 15:05

И ведь ничего не скажешь - Молодцы! Собрались, поговорили, виновных нашли. Теперь остается только ждать. Когда снова соберутся, поговорят и найдут виновных главных стрелочников - тракториста Базяя и цветочницу тетю Клушу.

Гость
13 янв 2020 в 15:11

а чего его убирать , чиновников на авто возят от дома в элитном районе до центра , ножки свои драгоценные не промочат , а люди потерпят , скоро и так растает

Добрый дедушка Отмороз
13 янв 2020 в 15:19

Сразу вспомнилась старая еврейская притча про бедного ослика и стадо бандерлогов, которые взгромоздились на бедное животное и начали пинать его, чтобы он их покатал.. Долго пинали. Но ослик вместо того, чтобы тронуться с места неожиданно умер.
А может это и не старая притча? А может и не притча вовсе, г-н Волков?

Людмила
13 янв 2020 в 19:43

А кто в мэрии контролирует работу управляющих компаний? В этом году тротуары вообще не убирают. Только трактор по центру тротуара немного приглаживает снег. На проспекте Ленина около домов 15, 17 и далее к Гиганту пройти не возможно, снег не убирают, он тает , стоит вода, а под водой-лед. А утром подмораживает, получается каток. И это при том, что снега -то очень не много было, если вовремя убирать.

Гость
13 янв 2020 в 21:06

Борятся??? От слова никак....

Гость
13 янв 2020 в 22:23

А буквально пару дней назад они говорили обратное. Значит не зря ярославцы подписывают сейчас петицию.

Гость
13 янв 2020 в 23:12

И так из года в год так они очищали г Ярославль, и осваивали бюджет на уборку тротуаров и дорог, при том что кое клялся и божился что уборка снега и льда будет вестись лучше но перемен к лучшему ждать не стоит,потому прокуратура им устала выписавать штрафы Иза погоды ведь погода виновата зачем убирать то!!!

Ярославец
14 янв 2020 в 08:36

В этот сезон не так много и снега, мер почему досихпор не очищен мост на проспекте Октября, почему не убран мост на Республиканском проезде?Почему гололед на тротуарах?Сколько Волков ты будешь над нами издеваться?

Загрузка...