2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Инженер
13 янв 2020 в 12:52

Бростье Вы. Главное чтобы Путин был здоров и не было войны, остальное приложится. 20 лет это слишком мало для настоящих изменений в лучшую сторону. Объединимся вокруг нашего президента поддержим его .... и покажем себе в очередной раз голую Ж..

гость
13 янв 2020 в 12:52

Кому опять нужна усреднённая цифра?Столько шуток на эту тему,нужно о минимальной писать,чтоб понятней было.

ваш господин
13 янв 2020 в 12:55

благородные властители стараются - народец исправно дохнет😁

Ярик
13 янв 2020 в 13:43

Что бы, что то менялось , нужны люди в руководстве страны, которые этого хотели .У нас таких сейчас нет.!Пока в кремле сидит Путин,
изменений в лучшее не жди.

гость
13 янв 2020 в 14:18

Средняя зарплата выросла в 2 раза. А цена на то же самое молоко в 3, за коммуналку та же история.

Гость
13 янв 2020 в 15:13

Люди дешевеют, вещи дорожают…

Коха
13 янв 2020 в 15:14

если у кого то доход падает или не растёт , значит другой становится богаче

Гость
13 янв 2020 в 15:19

Кажется что все адекватные , все все понимают , откуда эти 86% пресловутой поддержки?🤔

Майк
13 янв 2020 в 17:55

Вы прикалываетесь с зарплатой, в Данилове знаю людей которые зарабатывают 8000 работы нет зарплаты в низ растут

Гость
13 янв 2020 в 19:16

если бы за 2 года в 10 раз а так чем хвалится

Гость
13 янв 2020 в 19:19

как у нас был директор на язта говорит средняя зарплата на заводе 25000 баба из цеха ему и отвечает у тебя 120000 а у меня 5000 вот и средняя было ведь сергей алексеевич

Алекс
13 янв 2020 в 21:11

Некорректный заголовок, правильно нужно писать: зарплаты "выросли" в 2 раза, а ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ В 4 РАЗА.

Дима
13 янв 2020 в 22:19

В два раза - это как? В 2009 была 30000, в 2018 стала 26000р. Практически стабильность, с минусом правда!

Путин В В
14 янв 2020 в 01:38

Зарплата выросла
Я смеюсь Вам в лицо
Если зарплата выросла то рынок пипец как перерос
Постеснялись бы писать

Гость
14 янв 2020 в 05:30

Пока власть в Москве не сменят, ничего не изменится для народа!!! Хочу назад в СССР!!!

Гость
14 янв 2020 в 10:32

А цены на сколько повысились за 10 лет? Явно не в 2 раза а больше. экономика нее растёт аж с 2008 года, а доходы падают реальные 6-й год подряд. ТЬе кто измеряют не хотели бы рассказать об этом?

Гость
14 янв 2020 в 13:15

Недавно писали про зарплату совещание было у сказочника.
Они так этим озаботились!
А потом автор дал справочку во сколько раз с 2014 г. увеличились доходы самих заседателей и их жен, мужей.
Вывод из материала простой - сытый голодного не поймет
💩

Гость
15 янв 2020 в 13:31

А прожиточный минимум ренсионера в ярославской области сколько лет ге поднимали! Один из самых низких в стране!