3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

«Чревато катастрофой»: учёные-биологи объяснили, чем грозит строительство ЦБК на водохранилище

Ярославские общественники собрались за помощью к специалистам ведущих федеральных институтов

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
13 дек 2019 в 18:19

Грамотный ученый и честный человек однозначно будет утверждать, что строительство ЦБК это катастрофа бассейна Волги и медленное уничтожение населения,проживающего на берегах великой Волги и Рыбинского водохранилища! Не верьте лукавым доводам и отговоркам! Люди, остановите безумие и преступление !

Гость
13 дек 2019 в 18:23

Ярославская Областная Дума не поддержала инициативу КПРФ о принятии решения об обращении в правительство РФ по запрету строительства ЦБК в Вологодской области.

Гость
13 дек 2019 в 18:53

Ну Писков же сказал вам, что естественная убыль населения в 300 тыс в год это всё спланировано и ожидаемо. Теперь видимо хотят увеличить достигнутый результат до 500 тыс, а то и по миллиону в год. Глядишь, лет через 100 и проблем у россиян никаких не будет в связи с отсутствием оных, тогда и Путин сможет наконец-то уйти на покой.

гость
13 дек 2019 в 23:45

Врёт корреспондент. В Ярославле, Тутаеве никаких митингов 1 декабря не было. Они довольны строительством ЦБК на водохранилище.

гость
13 дек 2019 в 23:48

Учёным - биологам не объяснять надо, к чему приведёт строительство ЦБК, а заявлять ультиматум правительству.

Гость
14 дек 2019 в 01:58

Президент Путин,услышь ты нас,запрети ты стройку этого ЦБК ! Мы жить хотим!

Гость
14 дек 2019 в 21:04

может учёные биологи не тому кому надо объяснили? а прокуратура потом скажет :они ещё ничего не сделали,-а как же "подготовка к совершению", а как же "бездействие", потом "козла отпущения" шапками закидают, а всем с этим жить.А,климат?Климат не изменится?

Гость
14 дек 2019 в 21:06

и станет у вас вода как вино, хорошее дорогое вино

Гость